Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Кафе Грецкий

Рекомендуемые сообщения

Посетили мы с подружкой сегодня данное заведение. Восторгов честно говоря нет. Тортики вкусные, нечего сказать! Только кусочки отрезают прям скажем от балды, если не используют весы, то хотя бы пополам-пополам-пополам: итого 8 кусков и все куски были бы одинаковыми на глаз. Самый большой минус на мой взгляд - очень грязно! И даже когда спускаешься по лестнице это очень бросается в глаза, прям каша. Полы доска и тоже вся затоптанная, мокрая, грязная Мы там были два с лишним часа, за это время никто полы не помыл, хотя второй молодой человек все это время отдыхал в "мансарде". Столы между посетителями тоже никто не протирает, я салфеткой промахнула, салфетка вся серая. И стена за рабочей зоной уже вся заляпанная, пока стоишь ожидая заказ это очень бросается в глаза, хоть бы "фартук" какой-нить сделали, который легко помыть, ясно, что белые обои с каждым днем будут все чернее и ничего с этим не поделаешь. Капуччино на мой взгляд на твердую 4-ку. Капкейки уже сильно осели и вид был у них не очень. Вот как-то так!

Спасибо за этот комментарий. Хорошие отзывы всегда приятны, но они и расслабляют. Вы нам дали хорошую встряску. На следующей неделе планировались ремонтные работы. На день-два закроем кафе. О точных датах сообщим попозже) клгда закончим-напишу, придете, оцените старания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашли сегодня с мужем и сыном) узнала некоторых форумчан :) в общем и целом, нам понравилось, тортики вкусные, слопали всё мигом. торт с коржами прям как у моей мамы, а это - поверьте - наивысшая похвала с моей стороны)))

вопрос с морсом вроде бы решили...

на счет обстановки, да, мне показалось немного неуютно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я лишь предлагаю оградить перчатками человека - новогоднюю ёлку. Лично мне неприятно осознавать, что такой деятель прикасался к тесту своими руками.

Думал, что люди с такими взглядами давно вымерли как вид... Ан нет...

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне неприятно осознавать, что такой деятель прикасался к тесту своими руками. Был бы он рокером или автослесарем - милое дело, но это уже перебор.

Пфф... в таком случае, лучше вообще не ходите по ресторанам, не знаю как в пушкино, но в мск точно уж, когда работал в мск, даже у шеф повара рукава были и ничего страшного, много хороших отзывов о кухне был в книге жалоб и предложений  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно оказалась вчера в "Грецком" вечером и была приятно удивлена ассортиментом. Для вечера четверга было более чем: "Сникерс", "Черничный", "Грильяж", "Медовик" и капкейки, украшенные в стилистике 14 февраля. 

Я ведь хотела только капучино выпить... 

post-26511-0-38068200-1423797706_thumb.jpg

post-26511-0-81440000-1423797720_thumb.jpg

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@0livka, ну, конечно, ваши. Было бы странно, если бы я в этой теме выложила не ваши. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! с 24  февраля Грецкий закроет свое кафе на косметический ремонт. Скучайте по нашим тортикам, печенькам и кофе. Встретимся 1 марта) 

Изменено пользователем 0livka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сделали косметический ремонт, полы блестят, всю конструктивную критику старались учесть) Вновь открыты и кормим вкусностями) Заглядывайте) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся заглянуть завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся заглянуть завтра

получилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы были с маленькой девочкой! Обслуживание очень понравилось, тортики и пирожное - вкусненько, но надо расширять меню, для малышей хорошо бы сок, и что-то более сытное для мужчин, чтобы приходить к вам всей семьей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы были с маленькой девочкой! Обслуживание очень понравилось, тортики и пирожное - вкусненько, но надо расширять меню, для малышей хорошо бы сок, и что-то более сытное для мужчин, чтобы приходить к вам всей семьей ;)

Хорошо) Будем делать пироги  с мясом "ДЛЯ МУЖЧИН")

А деткам сок свежевыжатый подходит? Тут нужна ваша консультация, а то коллектив Грецкого без детенышей, ничего про них не знаем)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  Отлично, можно компот или морс, может быть еще что-то вам посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем делать пироги  с мясом "ДЛЯ МУЖЧИН")

Пироги с мясом и некоторые женщины очень любят :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:))) А вот про морсы - хорошая идея, для всех возрастов. 

Так вкусно в вашей теме и все так хвалят! Непременно к вам заглянем! Всей семьей. На пироги и тортики!

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×