Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@surickoff,А что, со времен написания этой статьи россияне стали лучше жить?...

Ааа... Видимо запад стал жить хуже)_))... Я и забыл, что у них там у всех поголовный кризис)))...

Или ты думаешь, как и многие наши незайцы, что нынешняя политика направлена на укрепление страны?)))...

Ах, ну да, рубль то уже укрепили), по ТВ недавно сказали)....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,А что, со времен написания этой статьи россияне стали лучше жить?...

Ааа... Видимо запад стал жить хуже)_))... Я и забыл, что у них там у всех поголовный кризис )))...

Или ты думаешь, как и многие наши незайцы, что нынешняя политика направлена на укрепление страны? )))...

Ах, ну да, рубль то уже укрепили), по ТВ недавно сказали)....

 

Журналист задает   вопросы человеку из администрации  президента...

- Вы не скажите  что будет с рублем   в  ближайшие  дни  ...

- А что это   за валюта?... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление путина- сухие цифры...

http://www.dal.by/news/109/13-07-15-1/

 

Просто слава путину  и его паразитическому правительству...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правление путина- сухие цифры... http://www.dal.by/news/109/13-07-15-1/   Просто слава путину  и его паразитическому правительству...

 

Ты чего злой то такой? Что не политота, так все плохо - жулики и воры и бла -бла-бла ))) 

Кстати тыб хоть на официальный источник ссылку то дал, а то зона .by автор Виктор Шивчук, пошарил в нете, что за организм, и офигел... 


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие вопросы :)

 

1. Сейчас же выборов нет - чего за него голосовать :). Последний политик, за которого я голосовал, был А.Лебедь. Больше ни за кого голосовать желания не было, да это и не нужно.

2. Вопрос некорректный, я думаю. СССР был образован только коммунистами (ни один некоммунист в этом не участвовал), управлялся только коммунистами и был развален только коммунистами (все до одного, кто подписал Беловежские соглашения, были коммунистами). В этом смысле нет, а если что-то другое, то надо уточнить. Например, в сталинском СССР было четкое понятие классового врага - не думаю, что кто-то был реально хотел так жить.

3. Не, я за него голосую как премьера, его ж туда поставили. :)  


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие вопросы :)

 

1. Сейчас же выборов нет - чего за него голосовать :). Последний политик, за которого я голосовал, был А.Лебедь. Больше ни за кого голосовать желания не было, да это и не нужно.

2. Вопрос некорректный, я думаю. СССР был образован только коммунистами (ни один некоммунист в этом не участвовал), управлялся только коммунистами и был развален только коммунистами (все до одного, кто подписал Беловежские соглашения, были коммунистами). В этом смысле нет, а если что-то другое, то надо уточнить. Например, в сталинском СССР было четкое понятие классового врага - не думаю, что кто-то был реально хотел так жить.

3. Не, я за него голосую как премьера, его ж туда поставили. :)

СССР  был  образован  большевиками  , а вот  целеноправленно  с 1985го  разваливался коммунистами - =истинными  ленинцами= ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно полюбопытствовать, а за кого Вы голосуете, Грюн? Если не секрет, конечно. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я бы проголосовал за любую кухарку)...

 

Ну, это Ильич погорячился - ни одной достойной кухарки пока не нашлось, одни кухари :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ни одной достойной кухарки пока не нашлось

Про Германию с Финляндией я бы так не сказал)))...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно полюбопытствовать, а за кого Вы голосуете, Грюн? Если не секрет, конечно. 

=Большой секрет=(с)... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это Ильич погорячился - ни одной достойной кухарки пока не нашлось, одни кухари :)

Ильич   эту   фразу  списал с императрицы  Екатерины  жены ПетраI и был прав на 1000% ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Германию с Финляндией я бы так не сказал...

Монах ТУКм,вы ещё про Хорватию забыли....какая у них кухарка.....УХ КАКАЯ У НИХ КУХАРКА!!!!...я думаю настоящие мужики меня поймут....

http://www.topic.lt/miru_mir/269812-vstrechayte-novyy-prezident-horvatii-5-foto.html

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Германию с Финляндией я бы так не сказал )))...

 

А они нам не указ. Там все ж памятниками Ильичу не заставлено. 

 

=Большой секрет=(с)... )))

 

Да и не сомневался, что секрет. За какое-нибудь Яблоко или КПРФ (что без разницы). В Вас либерала за версту видно. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×