Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Дом для животных Бубасти.

Рекомендуемые сообщения

минус ( на мой взгляд) - лишь тот, что нет опыта, в сложной ситуации, всё равно, придётся обращаться к корифеям).

 

Надеюсь не придется. Опыт придет))

порадовало ! Не поняла лишь - у Вас есть  выходы ( знакомства) на бывший тарасовский рынок - или  надо посмотреть в инете ? ( в любом случае - благодарю за отличную идею! )

Да есть, поэтому и написала. Жду ответ от них...

Sombra сказал(а)

Опять же про корм, "" обычную еду"" животные не едят? Можно договориться о рыбе или остатков мяса... ( попробую)

Уже даже не знаю как благодарить - очень бы хорошо бы!  (в своё время одна из форумчанок пушорга договорилась ( по своим  знакомствам0 в Мытищах на мясокомбинате - и мы долго-долго там брали  обрезки мяса и кости и кормили бездомных. Была такая ощутимая  помошь! (  потом,   мясной цех, к сожалению, закрыли..)

Это была рекомендация, пока обдумываю идею... как что путное в голову придет, дам знать))

да конечно  же будем лишь признательны  за аналоги !

 

 Понимаю, о чем Вы говорите - но ветклиники,  они , лечат назначенными препаратами, но,( как выяснилось )  и тут ( в плане удешевления лечения_ - можно вмешаться

 

Все аналоги читаются в интернете.

Или самы простой вариант, инструкция.

Читаем не патентованное название... вуаля ... стоит в разы дешевле

Маленький пример, всем известная но-шпа и дротаверин. Одно и тоже , а стоит по разному.

( это кстати пригодится всем, не только со зверушками, но и нам, людям, обычным обывателям)

По поводу пилюль... тоже есть варианты выхода ( подешевле)

 

И еще.... личная просьба . Не втягивать меня в помощь, я дама нервная, потом спать плохо буду, переживать... так что... чем смогу , постараюсь помочь. Не более.

Извините что сразу не ответила. Уезжала.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как до сих пор попадали, так и будут :)

Вер, это понятно,  только вот помимо того, чтобы из принять, их ещё содержать надо....

Становись участником группы?  Помогать можно тем - к чему у тебя лежит душа: пиаром, поиском прокорма, поиском материалов, лекарств,  пиаром, чем н-ибудь своим ( не из перечисленного).

Для того , чтобы всё заработало, ой как много надо....

 

Собственник земли и учредители Фонда помощи бездомных животных приглашают участников проекта!

Таня! Ты наверное не знаешь.Я сама мини блин приют.Полная квартира кошек.Вот мне бы кто помог. Помогать буду, когда сама разгребусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Удачи вам! :)

Благодарим! :)

поэтому и написала. Жду ответ от них...

 

Благодарим! (Бесценная помощь ! )( я тоже не сидела сложа руки :) - позавчера пыталась   разыскать контакты строительного рынка в интернете - нашла контактpost-24154-0-06018900-1417592478_thumb.jpg 

- никто не берёт трубку :(

 

Зато удалось найти дрова для отопления, бесплатно. Мужчина из нашего города  отдаёт деревянные поддоны. За раз привезёт поддонов сто-сто пятьдесят штук. Правда, поставки нерегулярные, а " когда бывает" . Бывает, примерно, 4-8 раз в месяц. Кажется, должно хватить.

Это была рекомендация, пока обдумываю идею... как что путное в голову придет, дам знать))

 

Понятно :) Зато у нас  очень хорошее знакомство - МАРТЪ!  ( правда, Март раздает помощь "когда бывает" , а нам  нужно наладить регулярную..)

МАРТЪ, Нина обращается к Вам с просьбой -  если будет поставка  с мясокомбината, иметь нас в виду :) Будем признательны за помощь .

Маленький пример, всем известная но-шпа и дротаверин. Одно и тоже , а стоит по разному.

Оооо, это да!  Молодой человек с ветеринарным образованием есть, надеюсь поможет разобраться. Хорошо, бы ещё, в этом плане, - помощь форумчан - кто что-то знает из аналогов :) Будем благодарны :)

 

По поводу пилюль... тоже есть варианты выхода ( подешевле)

 

Было бы здорово, если бы получилось...  (некоторые  лекарста  просто  разорительны :()

И еще.... личная просьба . Не втягивать меня в помощь, я дама нервная, потом спать плохо буду, переживать... так что... чем смогу , постараюсь помочь. Не более.

 

Очень хорошо понимаю, :)  -  в этой связи хочется отметить, что помощь , предложенная  Вами в теме,  уже сама по себе велика ( я вот, не справилась даже со строительным рынком :()  -  и бесценна. 

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы ж вас держим в поле зрения :) Только вы вот за отличной тканью для пошива матрасиков и лежанок для вашего кошкиного дома уже неделю едете :)

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы ж вас держим в поле зрения :) Только вы вот за отличной тканью для пошива матрасиков и лежанок для вашего кошкиного дома уже неделю едете :)

За поле зрения респект огромнейший, а про куски ткани не в курсе, честно. 

Кто-то из  участников группы, значит, договаривался. :8): Напомню всем , с кем завтра "услышусь"  

 

Актуальна помощь грузовым транспортом ( газель, или нечто поболее :))


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, благодарим тех, кто помогает Дому для животных, и тех , кто небезразличен  к  теме бездомных.

 

Состояние дел:

1. завтра  привозят отопительный котёл ,  а в воскресенье будет производиться его монтаж.

Фотоотчет будет опубликован в теме.

2. 26 декабря выход готовых документов на Фонд. 

 

Нужды:

- остро необходим линолеум, без него НЕВОЗМОЖНО  заселение пушистых жильцов: брошенных в СНТ на выживание уехавшими дачниками и предоставленных самим себе: в месте где нет корма, нет воды, нет тепла и  нет людей. 

- необходимы  вольеры и  металлический профиль.

 

Примечание : собственник участка  в субботу и воскресенье будет находиться на месте стройки, будет рад  заинтересовавшимся людям, готов показать всё на месте и с благодарностью примет любую посильную помощь . Созвониться   можно по телефону 8- 965-133 13-25 , Нина.

Написание данного поста согласовано с владелицей участка и учредителем фонда , телефон будет все время с собой, будет рада интересу, проявленному к проекту.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальны участники проекта и Помощь руками !


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, могу посоветовать, как только документы оформите заключить договор напрямую с поставщиком ветпрепаратов - выйдет дешевле, чем покупать в клиниках и аптеках. Контакты могу в личку кинуть.

Линолиума нет, но мысль обратиться с поиском на FB есть.

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё самое интересное

1. Нурофен (120руб) = Ибупрофен (10руб) 2. Мезим (300руб) = Панкреатин (30руб) 3. Но-шпа (150руб) = Дротаверина гидрохлорид (30руб) 4. Панадол(50руб) = Парацетамол (5руб) 5. Белосалик (380руб) = Акридерм СК (40руб) 6. Бепантен (250руб) = Декспантенол (100руб) 7. Бетасерк(600руб) = Бетагистин (250руб) 8. Быструмгель (180руб) = Кетопрофен (60руб) 9. Вольтарен (300руб) = Диклофенак (40руб) 10. Гастрозол (120руб) = Омепразол (50руб) 11. Детралекс (580руб) = Венарус (300руб) 12. Дифлюкан (400руб) = Флуконазол (30руб) 13. Длянос (100руб) = Риностоп(30руб) 14. Зантак (280руб) = Ранитидин (30руб) 15. Зиртек (220руб) = Цетиринакс (80руб) 16. Зовиракс (240руб) = Ацикловир (40руб) 17. Иммунал (200руб) = Эхинацеи экстракт (50руб) 18. Имодиум (300руб) = Лоперамид (20 руб) 19. Йодомарин (220руб) = Калия йодид (100руб) 20. Кавинтон (580руб) = Винпоцетин(200руб) 21. Кларитин (180руб) = Лорагексал (60руб) 22. Клацид (600руб) = Кларитромицин (180руб) 23. Лазолван (320руб) = Амброксол (20руб) 24. Ламизил (400руб) = Тербинафин (100руб) 25. Лиотон-1000 (350руб) = Гепарин-акригель 1000 (120руб) 26. Ломилан (150руб) = Лорагексал (50руб) 27. Максидекс (120руб) = Дексаметазон (40руб) 28. Мидриацил (360руб) = Тропикамид (120руб) 29. Мирамистин (200руб) = Хлоргексидин (10руб) 30. Мовалис (410руб) = Мелоксикам (80руб) 31. Нейромультивит (250руб) = Пентовит (50руб) 32. Нормодипин (620руб) = Амлодипин (40руб) 33. Омез (180руб) = Омепразол (50руб) 34. Панангин (140руб) = Аспаркам (10руб) 35. Пантогам (350руб) = Пантокальцин (230руб) 36. Ринонорм (50руб) = Риностоп (20руб) 37. Сумамед (450руб) = Азитромицин (90руб) 38. Трентал(200руб) = Пентоксифиллин (50руб) 39. Трихопол (90руб) = Метронидазол (10руб) 40. Троксевазин (220руб) = Троксерутин (110руб) 41. Ультоп (270руб) = Омепразол (50руб) 42. Фастум-гель (250руб) = Кетопрофен (70руб) 43. Финлепсин (280руб) = Карбамазепин (50руб) 44. Флюкостат (200руб) = Флуконазол (20руб) 45. Фурамаг (380руб) = Фурагин (40руб) 46. Хемомицин (300руб) = Азитромицин (100руб) 47. Энап (150руб) = Эналаприл (70руб) 48. Эрсефурил (400руб) = Фуразолидон (40руб)

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стесняюсь спросить: Это к чему?

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капли "Адвокат" у вас по какой цене?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko,@северянка, благодарю за отклики в теме.

Линолеум ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ  нужен!  

Очень нужна помощь мужскими руками !  На любое, не напрягающее вас время - хоть на часок ( помощи). 

Ориентировочно - в эти выходные, но , возможно и в будни , собственник земли ездит туда и на буднях.

Контактные телефоны  965-133-13-25 Нина . 905-751-33-65  Татьяна.

Признательны за любую помощь!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Какая полезная ссылка! спасибо, Гуннхильд)

  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. :) С  наступившим Новым Годом!

20121227_christmas_tree.jpg

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×