Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Проголосуйте за мое фото

Рекомендуемые сообщения

Попыталась зарегистрироваться на сайте. Пишет, что у них технический сбой...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не поняла, в фб зашла... но проголосовала ли...

Нет (( Голосование засчитывается, когда заходите с ником и паролем через что угодно, но наверху, рядом с настройками нарисовывается ваш ник, тогда доступно голосование

 

 

Вооот, теперь засчиталось )))

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки нужна регистрация.

А просто пароль восстановила, я там уже регистрировалась )))

в общем +1


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, через что угодно тока ссылку на фото себе на страничку получаем, как я поняла.

Щас проверила, так и есть


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, куда тебя занесло??? зачем так сложно то?

да кто ж знал, что у них такие сложности.

Это мне ежемесячную рассылку Sony прислали. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, через что угодно тока ссылку на фото себе на страничку получаем, как я поняла.

Щас проверила, так и есть

Не, туда просто нужно потом зайти с данными, с которыми заходишь в соцсеть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш не могу.. на Вк надпись появилась, а дальше никак. Зато выяснила, что мой логин-пароль в фейсбук не проходят... (( завтра буду разбираться ((


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 завтра буду разбираться ((

с кем? с фейсбуком? )))

Я ваще туда уже полгода не заходила...пароль не помню - восстановить лень

 

Вообще не понимаю...зачем такие сложности у Сони...или у них такой конкурс - кто пройдет все этапы до конца, тот сумеет поставить лайк )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет не поняла, в фб зашла... но проголосовала ли...
Проголосовали, там в списке Вы есть :)

 

А у меня никак не выходит проголосовать - сердечко активно, нажимаю, но никакого списка не вылазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня не вышло...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже злит что ни фига не получается,опубликовала запись у себя на странице и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовали, там в списке Вы есть :)

 

А у меня никак не выходит проголосовать - сердечко активно, нажимаю, но никакого списка не вылазит...

 

надо на плюсик нажимать. Где Bookmark

А я в каком списке???  На Сони или фб??? :blink:  :o

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я в каком списке???  На Сони или фб???
@mamaOli,судя по всему на Соньке :). Нажмите на кнопочку "2 Kudos" рядом с сердечком с плюсиком и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... однако есть. Тока два человека справились, что ли?  :???:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От surickoff
      У форума грядёт интересный юбилей - 13 лет, целая чёртова дюжинка . И в честь этого эпохального события объявляется фотоконкурс среди форумчан. Дабы означенный конкурс стал наиболее демократичным и в нём смогли бы принять участие все вне зависимости от умения снимать, уровня имеющейся фототехники и прочих заморочек, тема для него выбрана самая что ни на есть общедоступная, а именно себяшечка, то-бишь селфи, ну, если селфи нет, то сойдёт и просто портрет . Полёт фантазии ничем не ограничивается, ну, кроме норм законодательства и общепринятых моральных устоев, если получится обыграть в фотках число 13 - хорошо, нет - ну и ладно . В общем творите и не стесняйтесь, выкладывайте фотки в этой теме . И не забывайте лайкать понравившиеся .
      Фотографии размещайте до 19.11.2017 включительно, ну и следите за изменениями - они вполне возможны. Инфа о юбилее и обсуждалка здесь. Успехов в творчестве !
    • От surickoff
      Дамы и господа владельцы животных, в честь грядущего тринадцатилетия ПушОрга имею удовольствие объявить ещё один фотоконкурс: выкладывайте здесь фотографии ваших любимцев, всех, вне зависимости от типа, класса, отряда, семейства, рода или вида! Очень хорошо, если в фотке получится обыграть чёртову дюжину, ПушОрг и юбилей, ну а если не получится, ничего страшного, наши любимки и так фотогеничны и милы
    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×