Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

С учётом того, что я собираюсь всё менять - действительно фигня.

 

Рассортированы не счётчики, а паспорта. Счётчики все на месте.

 

Не вела себя как? Не приняла квартиру после того, как запустили котельную и поправили мне окна?

 

Так я и тут планирую это делать.

 

Я свои действия с мнением обо мне не сверяю. Всегда делаю то, что считаю правильным.

 

Может, вам стоит поменять работу?

Может вам пора лапшу на уши вешать перестать?И деньгами разбрасываться,когда иски подают ,как-то уж совсем опрометчиво . Изменено пользователем КЭТРИН 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по поводу всех допов ..

По поводу всех допов - мне всё равно. Я - практичный человек, от Дона Кихота предельно далека.

 

Или же встаете на заведомо преступный путь вашего работодателя

 

Мой работодатель - тут: http://www.tpsre.ru/ru/ О его преступных путях мне ничего не известно.

 

Может вам пора лапшу на уши вешать перестать?И деньгами разбрасываться,когда иски подают ,как-то уж совсем опрометчиво .

 

Вы где-то прочитали, что я отказалась от неустойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет поводов её не принимать. Даже при том, что спешки в приёмке у меня нет.

 

 

и даже неработающий лифт не является поводом не принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, вот это моё упущение, забыл, ведь она даже не представилась и сразу начала с того, что вам нужно оплатить 30 с небольшим тысяч ну и начались споры и препирательства причём это с её стороны! так как я без криков и скандалов просто просил разъяснить за что насчитали то? а в ответ "это всё не ко мне, это всё не в этом кабинете" и когда я сказал, что изначально мы договорились об установленной сумме договора и я повлиять на хот строительства не могу и не обязан доплачивать - она засуетилась и вообще начала ходить по кабинету потом вышла увидела посетителя спросила у него - он по записи? Ну и мне сказала подписания не будет, вы же не будете оплачивать! И я забыл её злощастное имя на бейджике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, вот это моё упущение, забыл, ведь она даже не представилась и сразу начала с того, что вам нужно оплатить 30 с небольшим тысяч ну и начались споры и препирательства причём это с её стороны! так как я без криков и скандалов просто просил разъяснить за что насчитали то? а в ответ "это всё не ко мне, это всё не в этом кабинете" и когда я сказал, что изначально мы договорились об установленной сумме договора и я повлиять на хот строительства не могу и не обязан доплачивать - она засуетилась и вообще начала ходить по кабинету потом вышла увидела посетителя спросила у него - он по записи? Ну и мне сказала подписания не будет, вы же не будете оплачивать! И я забыл её злощастное имя на бейджике

Молодая девушка с темными волосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, не женщина примерно 45-48 лет а девушка с тёмными волосами сидела в соседнем кабинете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня первый раз на осмотре квартиры, 1-й корпус. Составили Акт осмотра, оригинал им, копию мне. В  Акте просил исправить: на балконе наличник окна криво установлен, входная дверь в квартиру висит криво и из-за этого цепляется при открытии, в туалете не отгорожены трубы (на плане в ДДУ трубы огорожены как вентиляция на кухне), в подъезде около лифта на 1м этаже отвалилась штукатурка. АКТ приёмки прочитал, в упомянутом в этой теме пункте прописано, что претензий к срокам нет. С таким пунктом в Акте не знаю принимать или нет? Полагаю, что АКТ не подписывать и отправить по почте требование передать квартиру, с другой стороны и без требования они её передадут в апреле. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня первый раз на осмотре квартиры, 1-й корпус. Составили Акт осмотра, оригинал им, копию мне. В  Акте просил исправить: на балконе наличник окна криво установлен, входная дверь в квартиру висит криво и из-за этого цепляется при открытии, в туалете не отгорожены трубы (на плане в ДДУ трубы огорожены как вентиляция на кухне), в подъезде около лифта на 1м этаже отвалилась штукатурка. АКТ приёмки прочитал, в упомянутом в этой теме пункте прописано, что претензий к срокам нет. С таким пунктом в Акте не знаю принимать или нет? Полагаю, что АКТ не подписывать и отправить по почте требование передать квартиру, с другой стороны и без требования они её передадут в апреле. 

Почему в апреле А не в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня первый раз на осмотре квартиры, 1-й корпус. Составили Акт осмотра, оригинал им, копию мне. В  Акте просил исправить: на балконе наличник окна криво установлен, входная дверь в квартиру висит криво и из-за этого цепляется при открытии, в туалете не отгорожены трубы (на плане в ДДУ трубы огорожены как вентиляция на кухне), в подъезде около лифта на 1м этаже отвалилась штукатурка. АКТ приёмки прочитал, в упомянутом в этой теме пункте прописано, что претензий к срокам нет. С таким пунктом в Акте не знаю принимать или нет? Полагаю, что АКТ не подписывать и отправить по почте требование передать квартиру, с другой стороны и без требования они её передадут в апреле. 

 

 

Почему в апреле А не в марте.

Из чего сложились эти сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего сложились эти сроки?

Полагаю, что АКТ не подписывать и отправить по почте требование передать квартиру, с другой стороны и без требования они её передадут в апреле

Я полагаю раньше передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле будут оформлять собственность, вот и понесут всех оптом.а для этого надо всем квартирки выдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле будут оформлять собственность, вот и понесут всех оптом.а для этого надо всем квартирки выдать...

Инфа проверенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на повторном осмотре. Ни одного косяка по квартире так и не устранили! Хотя две недели назад еще говорили по телефону что устранили дефекты и якобы просто не было свободного времени на повторный осмотр меня принять. В качестве "оправдания" сказали что у них четыре корпуса, типа не успели и даже никаких извенений. Просто свинство с их стороны! Хотя...больше задержка в передаче - неустойка соответственно РАСТЁТ. Письмо с претензией ими было по почте получено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×