Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Мне квартира без лифта и горячей воды не нужна, какой смысл писать в акте что все устраивает?

Я отвечал на вопрос о том как можно доказать: 1 что предпринимались попытки принять (не один раз);

                                                                                 2 что готов был принять, но они не передали квартиру (это как раз для тех кто ГОТОВ принять несмотря ни на что).


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что касается меня, то лично для меня описанные мной недоделки - это мелочи с учетом всего остального. Очевидно (лично мне), что все это будет исправлено. А в акт я их вписываю дабы обозначить, что они таки есть и их таки надо исправить. Но квартиру я согласен принять даже с ними, т.к. лично для меня эти недоделки существенными не являются. В пункте 2 акта техосмотра так и написано, что квартира соответствует (я с этим и не спорю... она объективно соответствует и все там нормально) и я готов ее принять, но с учетом перечисленных недостатков, которые застройщик обязуется устранить.

 

Так что даже если акт и с замечаниями, то мяч в любом случае на их стороне. Тут уже вопрос готов дальше дольщик акт приемки подписывать или нет. Я был готов :). Но мне отказали как нелояльному.

в виду актуальности своей подписи (см.ниже) могу предположить, что слова о том, что вы были готовы принять никчему не притянешь, а вот вторая сторона по ДДУ выставит написаные Вами замечания, как отказ. (но это все из моей теории заговора :n23: )

PS: у меня у самого в акте осмотра квартиры перечислены недоделки ;-)

Изменено пользователем Promaks

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот например)) 
 
 
 
 
 

надо перенести в другую тему все эти сообщения, а то забанят, это не очень про приемку-скорее про суд. 

 

 

 

Ты же говорил невозможно их получить?)) как же так получилось -то

Итак, я один не вижу слова "невозможно получить" в своем тексте? Жду цитату.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве слова "Срежут-срежут" не говорят о том, что невозможно получить ВСЮ сумму?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже позвонили. Не хотела брать трубку, но ответила.

Звонил Владимир, сказал, что требование руководства передавать квартиры только тем, кто подписал допник, а т.к. вы не подписали - можете не приезжать. С кем бы вы не приезжали - это бесполезно.

Я настояла на приезде. Дату не отменили. Поеду в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве слова "Срежут-срежут" не говорят о том, что невозможно получить ВСЮ сумму?  :rolleyes:

Вот видите, и вас заразило болезнью Анки додумывать и фантазировать:) Только вы еще добавили про "ВСЮ" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже позвонили. Не хотела брать трубку, но ответила.

Звонил Владимир, сказал, что требование руководства передавать квартиры только тем, кто подписал допник, а т.к. вы не подписали - можете не приезжать. С кем бы вы не приезжали - это бесполезно.

Я настояла на приезде. Дату не отменили. Поеду в субботу.

что значит "с кем бы вы не приезжали?" 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я один не вижу слова "невозможно получить" в своем тексте? Жду цитату.

Taper а в 1 корпусе лифты пустили?


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, и вас заразило болезнью Анки додумывать и фантазировать :) Только вы еще добавили про "ВСЮ" :lol:

Игра слов ;) как у Вас так и у меня. Трактовать можно по разному. Но тут суть не в том, кто лучше придерется к словам и притянет за уши цитату, а в том, что в целом тут такую панику многие разводили про "ой, бесполезно судиться, ничего не получится" и Вы один из тех, кто не паниковал, конечно, но явно показывал, что гиблое это дело, пытаться получить полную сумму неустойки. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "с кем бы вы не приезжали?" 

ну я так предполагаю имели ввиду видео и юр. поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра слов ;) как у Вас так и у меня. Трактовать можно по разному. Но тут суть не в том, кто лучше придерется к словам и притянет за уши цитату, а в том, что в целом тут такую панику многие разводили про "ой, бесполезно судиться, ничего не получится" и Вы один из тех, кто не паниковал, конечно, но явно показывал, что гиблое это дело, пытаться получить полную сумму неустойки. 

Да потому что не надо трактовать :) Я ж не гражданский кодекс, чтобы меня трактовать :) Что написал, то и имел ввиду.

 

П.С. И я явно показывал не про гиблое дело, а что не надо кричать, а надо тихо заниматься делом. Но вы опять увидели именно то, что сами захотели увидеть:)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какая сейчас дата передачи квартир в допнике? Когда я задала этот вопрос Владимиру, он трубку бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

П.С. И я явно показывал не про гиблое дело, а что не надо кричать, а надо тихо заниматься делом. Но вы опять увидели именно то, что сами захотели увидеть :)

да) именно об этом твои цитаты и говорят. То, что имел в виду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брось ты это дело - додумывать, пиши вон сценарии для Донцовой лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×