Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сегодня позвонила, записалась на 20 января. Была запись на 14 января, как вариант (7 корпус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! по исполнительным листам все же платят деньги. Сейчас сообщили знакомые, что получили полную сумму за 1 и 2 месяц. Так что боремся )))) не боимся))

А подскажите с какого счета со старого в МКБ или с нового Промсвязьбанк приставы снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите с какого счета со старого в МКБ или с нового Промсвязьбанк приставы снимают?

не знаю .знаю только факт оплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сегодня, чтобы записаться на приемку квартиры. Спросили, буду ли я подписывать допник, ответил отказом. Ответ: тогда звоните в конце января, мы без подписанного допника квартиры сейчас не выдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фантазирую пока. Есть еще вариант - банкротить никто не будет, но имущества не окажется - попробуй взыщи. Тем более такса за молчание пристава давно известна - 10% от суммы задолженности.

А зачем пристав.... Существуют более быстрые способы взыскания, если есть движения на р/с

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так допник же до 31.12 или уже и его редакцию изменили? то есть по допнику даже уже просрочка пошла))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что в таком случае нужно делать?

В суде будет не возможно доказать, что ты ездил на приемку 3 раза, готов принять, а они по факту не передают.

вы же пишете дефекты в акт осмотра? просите вторую копию и подписывайте без замечаний - у вас на руках акт осмотра без замечаний, соответственно вы готовы принять. соответственно застройщику нужно придумывать почему они отказали, раз у Вас не было претензий к приемке. Мяч получается на их стороне. (если не прав поправьте).

 

 

PS: Вы же не верите в добрых и порядочных людей которые Вам сами услужливо косяки показывают, чтоб написать дефекты в акт осмотра.

Изменено пользователем Promaks

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же пишете дефекты в акт осмотра? просите вторую копию и подписывайте без замечаний - у вас на руках акт осмотра без замечаний, соответственно вы готовы принять. соответственно застройщику нужно придумывать почему они отказали, раз у Вас не было претензий к приемке. Мяч получается на их стороне. (если не прав поправьте).

кстати вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда помогает.

у тебя как обычно негатив. "срежут", "не взыщут", "не поможет". а вот люди уже с деньгами. Ты же говорил невозможно их получить?)) как же так получилось -то

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот черт надо было трубку не брать

Вы серьезно? а может пора ходить и оглядываться? вдуг флагман-домус за углом караулит! :lol:

  • Нравится 1

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же пишете дефекты в акт осмотра? просите вторую копию и подписывайте без замечаний - у вас на руках акт осмотра без замечаний, соответственно вы готовы принять. соответственно застройщику нужно придумывать почему они отказали, раз у Вас не было претензий к приемке. Мяч получается на их стороне. (если не прав поправьте).

 

 

PS: Вы же не верите в добрых и порядочных людей которые Вам сами услужливо косяки показывают, чтоб написать дефекты в акт осмотра.

Они предоставят акт с замечаниями написанными мной лично и что? Как Вы думаете как на это отреагирует судья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя как обычно негатив. "срежут", "не взыщут", "не поможет". а вот люди уже с деньгами. Ты же говорил невозможно их получить?)) как же так получилось -то

Ой вы все еще обращаете внимания на такие вот заявления Taper? или вы все еще думаете, что сосед не на подпеве у второй стороны по нашим с Вами ДДУ?

Ну или просто пессимист


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×