Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

вот прям чудо ))), позиция Людмилы ближе к моей чем к вашей, просто она мягче изъясняется (молодец!!  :kiss: ), но ее точку зрения вы полностью разделяете, а я у вас неумная женщина, только потому что моя точка зрения не укладывается в вашу голову....где у людей логика  :???:

ваше отношение к ситуации не разделяю и позицию в воспитания сына в отношении разделения прав полов


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про "слежку".

такого слова я вообще не использовала....это частое сейчас явление, особенно когда девушка и молодой человек из семей с разными достатками, всегда интересно, чем "дышит" человек.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позицию в воспитания сына в отношении разделения прав полов

ну да в Европе набирает силу гендерное воспитание...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А русские стыдливо спорят, толерантно ли называть потаскуху потаскухой

 

вот как раз русский народ в выражениях никогда не стеснялся ;) , вон как ловко девочку приравняли в этот ряд, не моргнув глазом ^_^

просто не всем женщинам на форуме близка подобная категоричность суждений :rolleyes: , и это хорошо, как говорится пока вина не доказана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорош мальчик то, сам с ней спал, а потом сплевывал Нормальную не мог себе найти и встречаться как все...в 18 то лет. Смешно ей богу!

смеяться можно до бесконечности, но мир есть такой какой он есть и тут ничего не изменишь! Не зря, наверное, женщина создана девственной, а простите у мужчины вроде как ничего такого нетю....

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КОГДА МАЛЬЧИК ДЛЯ ДЕВОЧКИ НОСИТ КОНФЕТКИ, ИЛИ КНИЖКУ ИНТЕРЕСНУЮ ПОЧИТАТЬ ДАЕТ ИЛИ ФЕНИЧКИ ИЗ КАПЕЛЬНИЦЫ ( ПОМНИТЕ, РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ ИЗ КАПЕЛЬНИЦ) ПЛЕТЕТ.. ИЛИ В ЕЕ ШКОЛУ ПЕРЕВОДИТСЯ--В ЕЕ КЛАСС.. АХ--  а девочки --это все снисходительно принимают...

согласна с тобой, Людмила, только вот именно так: мальчик ухаживает за девочкой......не наоборот.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря, наверное, женщина создана девственной, а простите у мужчины вроде как ничего такого нетю....

 и что? этим мужчина лучше женщины? Мы вроде в 21 веке живем в светском государстве

 

согласна с тобой, Людмила, только вот именно так: мальчик ухаживает за девочкой......не наоборот.

Ой, Демид, и правда, дай Бог вам девочку  :D

 

ну да в Европе набирает силу гендерное воспитание...

видимо потому, что Европе бородатые женщины выигрывают Евровидение  ;)

Изменено пользователем soty
  • Нравится 3

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала выше, что девочки в подростковом возрасте только учатся вести себя с противоположным полом. Уверена, что эта девочка, вынесет для себя хороший урок из этой ситуации и со следующим своим объектом любви будет вести себя сдержанней. 

Тут пишут что мама должна объяснить, но не все дети рассказывают маме, что у них там в душе происходит.  Дети разные бывают и мамы тоже. кто-то советуется, кто-то сам набивает шишки и идёт дальше.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу девочку, желайте мне девочку (можно двух))))). Потому что мне ближе позиция мам девочек, а не мам мальчиков. Если че я мама мальчиков)))

  • Нравится 6

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо открыть новую тему "Пожелайте Эвит забеременить и родить девочку"

Всем форумом сконцентрируемся  и нажелаем :))))

 

Многие уже желают Демид : )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за соблазнение 13-летнего статья УК положена B)

Да кто ж спорит, положена. Мальчишка выглядел старше своих лет, высокий + качался. Всегда пару лет с женским полом себе накидывал. Водился с компанией более старших ребят.  В 13 лет подрабатывал летом у бабушки в деревне, в совхозе на тракторе. В 14 самостоятельно смог сам сделать перепланировку квартиры. Самостоятельный, по суждениям, умению вести разговор тоже не скажешь, что малолетка. Дама обманулась.  Как он сказал, она подумала, что ему 18, а когда потом переспросила, он ей сказал, что почти 16. Дама обалдела, больше не подходила, а вскоре и разъехались ( дело было на отдыхе).

Уж и не знаю, первый сексуальный опыт или все же гены виноваты , но гулена еще тот. Жену себе выбрал по принципу " с одними гуляем, на других женимся", ухаживал года 1,5.

Сейчас уже почти 20 лет в одном браке  и  повторюсь - семья у него всегда на 1-м месте. Жену зовет исключительно Верунчик, если сердится - Вера.

  Ранее писала, что бабофобией из-за раннего сексуального опыта не заболел, что все индивидуально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за лёгкий оффтоп, но раз уж тема зашла....я давно ищу один российский фильм, там учительница соблазнила своего ученика, мальчика лет 13-14, видела много лет назад по телику рекламу, а сам фильм пропустила и название не помню, если кто знает, о каком фильме речь, напишите, плиз, название. Есть похожий зарубежный - но это не тот.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее писала, что бабофобией из-за раннего сексуального опыта не заболел, что все индивидуально.

никто не говорит, что секс в 14 - прямой путь к бабофобии ))) в вашем примере мальчик не только не по годам развит. Но думаю и к сексу был готов. Другое дело, когда чел еще недозрел, а родители , которые типо знают, как надо деть к жизни готовить, дейстувуют на опережение. Причем действуют грубо и пошло, основываясь на своем богатом опыте и забывая, что сознание деть еще не испохаблено пошлостью свойственной богатому жизненому опыту. И тогда вместо ожидаемой готовности получается, для примера, бабофобия. Повторюсь, всё что не по возрасту - развратно.
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бабофобия, чем -censored-олис, настоящий мужыг и т.д.

вы считаете, что бабофобия и "настоящий мужыг" совместимые вещи?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×