Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

в 13 лет соблазнила замужняя 26 летняя дама.

Ё маё "Лолита" наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дорогая а сколько у тебя было мужчин до меня?..

В ответ минут на десять тишина...

Дорогая ты обиделась?

-Нет милый подожди я считаю...

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих народов есть четкое разделение половых партнеров на "просто потрахаться" и "взять в супруги". У кавказских горцев на первый случай есть русские девушки, а на второй - только из своих.

Среднеазиаточки в еще советское время могли очень активно удовлетворять молоденьких солдатиков "и задним числом и в устной форме", но целомудренность берегли до брака со своими земляками.

И это считается нормальным подходом. ;) А русские стыдливо спорят, толерантно ли называть потаскуху потаскухой.

Только объяснять сыну про разницу в подходе к девушкам должен папа, а не мама.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Среднеазиаточки в еще советское время могли очень активно удовлетворять молоденьких солдатиков "и задним числом и в устной форме", но целомудренность берегли до брака со своими земляками.

Среднеазиаточки потом тащат все деньги и золото вплоть до зубных коронок гинекологам, чтоб "заплатку" поставить ;)

 

(У нас на работе уборщица с тех краёв. Она и рассказывала)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

 

(У нас на работе уборщица с тех краёв. Она и рассказывала)

А я был молодым солдатиком в Средней Азии. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооот---а начиналось все так хорошо---первая любовь. а пришли , как всегда, к сексу---взрослые --никакой романтики...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за соблазнение 13-летнего статья УК положена B)

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 должна же быть гордость женская-девичья--ну отталкивает он тебя--ну чихни на него, разотри...

 

Это все верно вы пишите, что надо объяснить девочке. Но ооооооочень возмутило именно, что ярлык сразу на девочку повесили, и отношение к ситуации, и про "учебу 4х летнего сына", и про "слежку".

Это все низко и переходит за грань.

 

 

вспомнилось мне---была у меня одноклассница..такая

Да кто ж спорит, что бывают "такие" женщины. Что они живут этим. Но не из всех девочек вырастают "такие". А вы не задумывались, что когда на девочку вешают ярлык, то это может сыграть роковую роль в ее судьбе? Если поговорить с ней, объяснить, то она поймет и исправится, а если вот с "таким" отношением к ней.... То.... не жди ничего хорошего.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если поговорить с ней, объяснить, то она поймет и исправится, а если вот с "таким" отношением к ней.... То.... не жди ничего хорошего.

 

ну я так поняла. что мальчик ей это в слух не сказал....

 

А вы не задумывались, что когда на девочку вешают ярлык, то это может сыграть роковую роль в ее судьбе?

Хочу заметить--я на ту девочку ярлыка Н Вешала..и не считаю ее таковой, она еще ребенок--несмышленыш. ну не научила ее мама как надо себя вести по отношению к мальчикам, но думаю, что она сама это скоро поймет и не будет так себя вести...И предупрежу сразу Ваши нападки--мальчика не защищаю, не оправдываю..Больше осуждаю реакцию взрослого-- думаю. что не на до было соглашаться с его словами ( даже если в душе согласна), а надо было объяснить--что на самом деле девочка просто так выражает свое отношение к нему, что по другому у нее не получается..

 

А вообще.  наш народ любит ярлыки вешать-- не важно как- кто себя ведет..любое действие другого чел-ка не соответствующее личному представлению-- и сразу ярлык..Вот на того мальчика Вы же тоже ярлык уже повесили--не мужчина он уже..его слова и действия--,в вашем представлении, ну совсем не соответствует мужскому поступку..Хотя мальцу только 13 лет и он выражается как чувствует-- и опыта у него еще нет. и мальчики в этом возрасте еще очень далеки от любовных интриг. Поверьте. я знаю о чем я говорю. проработала с подростками много лет--и 13 летний мальчик очень сильно отличается от 13 летней девочки-- по всем вопросам--особенно амурных---ну не нужна ему еще любовь в 13 лет---для него она пока ассоциируется с чем-то вот таким--грязным что-ли..и любая симпатия любой девочки будет восприниматься как-то так...А вот в 15 лет---вот тут--да. он уже чуть старше станет и чувствовать будет по другому...и соответственно говорить...действовать---и сдается мне. что сможет он той девочке объяснить. что она не нравится ему.....

Да и девочка повзрослеет. поумнеет........

 

но, опять таки--все мы родом из детства из семьи..увы..

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, даже не собиралась нападать на вас  :D  Я полностью разделяю вашу точку зрения!

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 она еще ребенок--несмышленыш. ну не научила ее мама как надо себя вести по отношению к мальчикам,

все верно, мама должна учить этому

 

.его слова и действия--  не соответствует мужскому поступку..

а что мужчина  должен вести себя по мужски - это должен объяснить ему папа.

 

Все логично  ;)

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, о теме первой любви :)
Любовь в детсадовском возрасте всегда невинна и прекрасна! 

Любовь в школьные годы столь же невинна, но полна разочарований....

И это жизнь!
А мы, товарищи родители, будем мудрыми, что бы направить детей по правильному пути, но при этом уважать их чувства и их выбор! 

  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Я полностью разделяю вашу точку зрения!

вот прям чудо ))), позиция Людмилы ближе к моей чем к вашей, просто она мягче изъясняется (молодец!!  :kiss: ), но ее точку зрения вы полностью разделяете, а я у вас неумная женщина, только потому что моя точка зрения не укладывается в вашу голову....где у людей логика  :???:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У многих народов есть четкое разделение половых партнеров на "просто потрахаться" и "взять в супруги". У кавказских горцев на первый случай есть русские девушки, а на второй - только из своих. Среднеазиаточки в еще советское время могли очень активно удовлетворять молоденьких солдатиков "и задним числом и в устной форме", но целомудренность берегли до брака со своими земляками. И это считается нормальным подходом. А русские стыдливо спорят, толерантно ли называть потаскуху потаскухой. Только объяснять сыну про разницу в подходе к девушкам должен папа, а не мама.

вот молодец! все четко, как и есть на самом деле! С последней фразой согласна на 100%, но это я думаю надо делать уже в подростковом возрасте...а там мне кажется всегда сын ближе к отцу чем к матери, по крайней мере мне кажется что так должно быть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про "учебу 4х летнего сына"

в это время надо объяснять и показывать хорошие стороны детей, неважно девочек или мальчиков, потом в сравнении он сам поймет что плохо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×