Перейти к содержанию
Nasy13

Едкий запах

Рекомендуемые сообщения

Чтоб им там всем пусто было! Тем, кто портит воздух в городе - вчера с ночи чуть не до вечера дерьмомсероводородом воняло, сейчас окно открыл проветрить - снова воняет! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтоб им там всем пусто было! Тем, кто портит воздух в городе - вчера с ночи чуть не до вечера дерьмомсероводородом воняло, сейчас окно открыл проветрить - снова воняет
Я вот не пойму, у меня чтоль фильтры какие в носу стоят? Почему я ничего не чую? :blink:
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб им там всем пусто было! Тем, кто портит воздух в городе - вчера с ночи чуть не до вечера дерьмомсероводородом воняло, сейчас окно открыл проветрить - снова воняет!

10 минут назад выходил с собакой на улицу, запаха нет. Открыл окно запошок.

Этот запах точно с 19.00. У меня он связан был с салютом и питардами.

 

Вот теперь думаю как идти с ребёнком в поликлинику, маску что ли ему одеть...... В Москве нет запаха

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, у меня чтоль фильтры какие в носу стоят? Почему я ничего не чую? :blink:

@Enigma Kuutar, принюхалась уже наверное :). В смысле привыкла :). А если серьёзно, то амбре волнами идёт: то пахнет так, что аж с душИ воротит, то вроде ничего... Сейчас вот снова проветрить пробую, дык не воняет.

 

 

 

Этот запах точно с 19.00. У меня он связан был с салютом и питардами.
@igor8443, это точно не салюты, вонь чистая сероводородно-какашечная.

 

 

 

В Москве нет запаха
Ну правильно - весь к нам ушёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас запаха нет.

Остаётся думать что будет весёлый нг у нас в противогазах))))))))))))))(


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо привыкнуть к этому)

А то скора сдача очередных новостроек......

Да у нас канал труба до Щёлково требует замены.....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером был чёткий запах серы.

Может правда от петард? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо привыкнуть к этому)
Что-то не хочется...

 

 

Вчера вечером был чёткий запах серы.

Может правда от петард? )))

Не, это точно не от петард-салютов, да и сколько нужно бабахать, чтобы запах стоял сутки?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига это не петарды... Запах другой, скорее поверю, что от очистных сооружений каких-нибудь "доносит".

 

P.S. Кстати, немного не в тему, но все-таки... Возле Московского-27 когда мимо идешь, частенько такое канализационное амбре улавливается :crazy:  Благо, оно там "локальное" - на коротком участке пути...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия возле Московского 27 в 10 м . от последней новостройки , находится здоровущая КНС , канализационно -насосная станция и запах там будет всегда. Привет новосёлам. Почему воняет  в Подмосковье одно слово . Перенаселение. Это смог или ещё худшая хрень. У нас нет рядом моря , нет утреннего ,вечернего бриза, нет Гольфстрима который несёт тёплый воздух в Европу , а до нас доходят только остатки . Здесь как болото . Поэтому всё и стоит неделями, в утешение могу сказать что в Сибири ещё хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, немного не в тему, но все-таки... Возле Московского-27 когда мимо идешь, частенько такое канализационное амбре улавливается   Благо, оно там "локальное" - на коротком участке пути...
Таких локальных концентраций какашечного амбре в городе есть достаточно, видимо там проблемы с канализацией. А в указанном районе тянет судя по всему от этого объекта, он хоть и обозначен в Викимапии водозаборным узлом, но по-моему это путаница, там располагается КНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского тот же запах, позавчера ночью очень сильно чувствовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера серой воняло будто  жгут спички постоянно .... сцабаки


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в указанном районе тянет судя по всему от этого объекта, он хоть и обозначен в Викимапии водозаборным узлом, но по-моему это путаница, там располагается КНС.

Много лет прожили рядом с этим объектом (Надсоновский тупик, 5), никогда там ничем не воняло, там действительно водозаборная станция. Моя свекровь, много лет проработав в СЭС, частенько туда наведывалась.

Действительно, подтверждаю, вчера днем была возле дома №27 по Московскому, жутко воняло, но это точно не с "этого объекта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, в дни, когда на улице чувствуется этот запах, у нас в подъезде тоже очень сильно воняет канализацией, особенно из шахты лифта. Вот мне интересно, это совпадение или как-то взаимосвязано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×