Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Как и где работают подрабатывают Пушкинские школьники студенты?)

Рекомендуемые сообщения

тоже навеяло: у рабочего спрашивают - что делать умеешь? говорит - могу копать, могу не копать...

- А лесенку сделать можешь?

- могу, но копать долго....

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает, где можно подработку на лето школьникам найти? Может кому нужны помощники временные? Девочки 14 лет, ответственные. Могут и  листовки раздавать и газеты...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

макдональдс
только не это......
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,конечно лучше, по крайней мере на воздухе, а не в душном помещении среди полок с вредной едой....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,конечно лучше, по крайней мере на воздухе, а не в душном помещении среди полок с вредной едой....

Зато поработав в Макдаке - ребенок для себя сделает выбор, кем и в каких условиях он хочет работать в будущем.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда я не пойду - это ниже моего достоинства, а тут платят мало - это несерьезно.

а я не считаю, что это плохо. Надо не браться за хрен пойми чего, а искать то, что удовлетворит амбиции. Надо всегда стремиться к лучшему.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не считаю, что это плохо. Надо не браться за хрен пойми чего, а искать то, что удовлетворит амбиции. Надо всегда стремиться к лучшему.

Об амбициях школьниках - это сильно  ))) Они в 90% случаях вообще смутно представляют, кем бы хотели стать, не говоря уже о том, как достичь поставленной цели. Многим, сидящим жлобам на шее у родителей и вымогающим у них шестые айфоны как раз чтобы эти "амбиции" поставить в нужное русло, не плохо бы в воспитательных целях отправиться работать и курьером, и промоутером, и помощником автомойщика и тп.

Я офигиваю от общения с нынешними выпускниками. 0 на палочке, а гонора, а материальных желаний  :angry: Уважаю родителей, которые смогли воспитать адекватных детей, уважающих любой труд. 

А школьники, которые уже видят цель и обладают неким набором знаний-умений, отличающих их от сверстников, естественно, нужна практика и эта практика не всегда оплачивается, но идет в их копилку знаний. Работу подмастерья ради знаний и опыта без оплаты не сложно во многих сферах получить даже у нас в городе.

Изменено пользователем Daya Ram
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может есть такое чтоб пошел отработал несколько часов и сразу получил деньги? чтоб можно даже без оформления и не ждать зп целый месяц.где каждый день или раз в неделю выплаты? из нам известных это промоутеры и расклейка объявлений? а еще есть какие варианты?

Как работодатель, могу сказать одно: на разовую работу таких берут, и то если есть какая-то информация о человеке от проверенных лиц. Даже работу промоутеру теперь залетному человеку не даю, тк были инциденты, когда люди просто выкидывали материал (который не только стоил денег, но и рассчитываешь на определенный эффект в даный период времени, а инфа не доходила до конечного потребителя). На работу, в которой требуется регулярный выход по графику подавно не беру - это такой раслабон для работника, получил деньги - а завтра у тебя нет человека, и ты сам прыгаешь, кем бы место прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьнику и студенту сложно что-то найти ввиду того, что сейчас рынок труда перенасыщен работниками, тем более гораздо опытнее, чем они. И сейчас больше риска наткнуться на недобросовестного работодателя, который выбрав на более-менее интересное место школьника вместо квалифицированного сотрудника, в итоге не заплатит.

Про работу в целом. Сужу по своей вакансии администратора, на которую раньше шли девчонки-студентки заочки 18-23 лет, то сейчас, во-первых, соискателей раз в 30 больше, возрастная категория расширилась до 50 лет - это при том, что ЗП стоит сейчас меньше. Во-вторых, больше половины бывшие банковские работники, руководители из различных сфер и набор знаний в разы выше, чем у тех, кто приходил устраиваться к нам 4 года назад.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, чтоб найти работу студенту, нужно зайти для начала в центр занятости. Наверное, там то уж точно что-то посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Школьнику и студенту сложно что-то найти ввиду того, что сейчас рынок труда перенасыщен работниками, тем более гораздо опытнее, чем они.
Было бы желание,а не амбиции B)

 

в итоге не заплатит.
На это суд есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтоб найти работу студенту, нужно зайти для начала в центр занятости. Наверное, там то уж точно что-то посоветуют.
Я туда звонила, мне сказали, что все вакансии для школьников переданы самим школам и обращаться нужно в свою школу...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На это суд есть
и на основании чего судиться? Ни договора, никаких документов у школьников нет....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×