Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Как и где работают подрабатывают Пушкинские школьники студенты?)

Рекомендуемые сообщения

 

Бёрновские игры в действии. :D

Ага,осталось только понять к какой именно игре относится @SMIL,-пожизненные?Игры на приеме у психотерапевта или что-то иное,что Берну было непосильно классифицировать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспедитором.

Мерчендайзером.

Приемщиком товара в супермаркет.

 

Кстати, @SMIL,пункт №2 - отличный вариант Сэмми Ш. вам советует. А я сама уже и забыла, а мой племянник пока учился в институте, именно так подрабатывал. И тема у него была мужская - по спиртным напиткам :) И по графику договаривался и службы в армии никто не требовал. 

 

А вообще тут уже вариантов советовали, дельных и вполне реальных, что если бы ОНО хотело работать, оно бы нашло возможность. 

А раз не хочет, то ищет разнообразные причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка-студентка  в Суши подрабатывает. Им часто курьеры по доставке нужны. Действительно, вариантов масса, было бы желание.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбиций дофига, а на деле - ничего. Туда я не пойду - это ниже моего достоинства, а тут платят мало - это несерьезно. Да ты хоть с чего-то начни. Родители и другие родственники не вечные, чтоб содержать постоянно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот скоко не смотрю, ощущенье крепнет, шо нас тупо троллят ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нас тупо троллят
мне тоже так показалось... <_<
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барменом) даже могу посоветовать вакансию. Королев. Антикафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто никого не троллит, нам что делать больше нечего. реально просим советов в поиске ему работы. бармен- он жонглировать не умеет)))))

 

Мерчендайзером.- это что за зверь? можно подробнее? мк нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мерчендайзером.- это что за зверь? можно подробнее? мк нужна?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F0%F7%E0%ED%E4%E0%E9%E7%E5%F0


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может есть такое чтоб пошел отработал несколько часов и сразу получил деньги? чтоб можно даже без оформления и не ждать зп целый месяц.где каждый день или раз в неделю выплаты? из нам известных это промоутеры и расклейка объявлений? а еще есть какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то навеяло:

 

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец, не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: — Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может есть такое чтоб пошел отработал несколько часов и сразу получил деньги? чтоб можно даже без оформления и не ждать зп целый месяц.где каждый день или раз в неделю выплаты? из нам известных это промоутеры и расклейка объявлений? а еще есть какие варианты?

А если серьёзно то можно сдавать кровь-плазму-сперму и т.д , Деньги сразу дают

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LockAl, окстись, Лена, врагу такого донора не пожелаешь, тем более там проблема с медкнижкой)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может есть такое чтоб пошел отработал несколько часов и сразу получил деньги? чтоб можно даже без оформления и не ждать зп целый месяц.где каждый день или раз в неделю выплаты? из нам известных это промоутеры и расклейка объявлений? а еще есть какие варианты?

Убрался в магазине (подмел, помыл пол, вынес хлам, поколол лед на ступьках), вскопал огород, покрасил забор. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×