Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

Эбола? скоро и в России!

Рекомендуемые сообщения

Российский Минздрав ( министерство-верхушка)  начиная с горбачева   и кончая путиным   -   страшнее и разрушительнее всяких Эбол...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока от эболы гибли только люди в Африке, то никто в мире даже не интерсовался этой болезнью. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока от эболы гибли только люди в Африке, то никто в мире даже не интерсовался этой болезнью
это потому что они черные. А тут угроза белым
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Минздрава призвала россиян не волноваться насчет Эболы, аэропорты под контролем

МОСКВА, 11 октября. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова призвала россиян не волноваться насчет вирусной лихорадки Эбола.


 

"Мы тоже создали экстренную тест-систему. Сделали мы ее летом этого года. С марта фактически введен охранный режим в отношении Эболы на территории нашей страны. В июле этот режим переведен в другую степень защиты", — заявила Скворцова в эфире программы "Вести в субботу".


По словам Скворцовой, текст-система "не стоит в аэропортах", но "в том случае, если есть первые признаки заболевания Эбола, мы можем очень быстро определить, связано это с Эбола или нет".


По ее словам, в России сейчас под контролем 71 аэропорт. "Фактически мы смотрим 7,5 тысяч рейсов в месяц и примерно полтора миллиона человек", — добавила Скворцова.


Вирус Эбола стремительно распространяется по Западной Африке. В настоящее время случаи заражения уже зарегистрированы в Либерии, Сьерра-Леоне, Гвинее, Нигерии и Сенегале.


По последним данным ВОЗ, число погибших от Эболы в Западной Африке составило 4033 человека, заразились 8399 человек.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/10/11/1325949.html

 

- Вероника Маврикиевна  ! Вероника Маврикиевна  !  Вот тетеря глухая! ...

- Чего...

- Чем  Эболу  лечить будем ! ...

- Ааааа...

- Чем  лечить будем  Эболу! ...

- А это кто?...

- Болезнь ! ...

- Красивое название  ах-хахах ...мне нравится! ...ах-хахах...

- Чем говорю лечить будем !...

- Я  думаю  Авдотья Никитична ,  мы ее  в аэропортах  сначала ловить будем  ах-хахах , а потом лечить  ... если поймаем ! ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООН: Распространение лихорадки Эбола ускоряется

12.10.2014 - 13:44

Распространение лихорадки Эбола ускоряется, информируют в ООН. Число новых случаев растет в геометрической прогрессии, сообщил ВВС специальный координатор ООН по борьбе с Эболой.

Давид Набарро при этом выразил надежду, что эпидемию еще можно попытаться остановить за три месяца, передает РСН.

Набарро пояснил, что имеет в виду ситуацию, когда число инфицирований будет уменьшаться.

По последним данным, поменьшей мере 4033 человека уже умерли от вспышки лихорадки, большинство из них – в Западной Африке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну и вот кулютурный человек, медик, в больнице.... гигиену не соблюдал? целувалсо?

 

"В штате Техас сотрудник госпиталя, в котором скончался от лихорадки Эбола первый американец, был инфицирован вирусом. Медицинский тест на наличие заболевания показал положительный результат. Об этом говорится в сообщении департамента здравоохранения штата.

«Мы знали о том, что второй случай [заболевания вирусом] может стать реальностью, и мы готовились к такой возможности», — рассказал представитель департамента Дэвид Лэкей (David Lakey).

Меддработник почувствовал легкие симптомы лихорадки в ночь на пятницу, 10 октября, после чего был госпитализирован. В настоящий момент всех контактировавших с сотрудником медучреждения проверяют на наличие инфекции."

 

http://lenta.ru/news/2014/10/12/ebola1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По планете расползается эпидемия страха перед Эболой

 

284130741315516.jpg

 

Полиция Праги в связи с угрозой распространения лихорадки Эбола перекрыла часть центрального вокзала, передает чешское телевидение. У одного пассажира — студента из Ганы заподозрили наличие смертельного вируса.

http://top.rbc.ru/society/12/10/2014/5439cb22cbb20fb62f53bea7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну и вот кулютурный человек, медик, в больнице.... гигиену не соблюдал? целувалсо?

 

вот меня это тоже беспокоит. Может, конечно, как вариант они на себе тестируют, но чота как-то слабо верится в это....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-28853-0-44114900-1413368766_thumb.jpg


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,  дык хеловин скоро! актуальный средневековый противочумной костюмчик))))

 

 фигня ваша современная хламида, пора возвращаться к первоисточникам)

post-17107-0-22510500-1413387367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетуацея с эболой до острой рези в глазах напоменает ситуацею с птичем гриппом. Походу с помощью воз снова хотят развести на на всемирную покупку новаго чудодественнога элексиру. Богоноцы в панеке гыгы.

Дурачье уже говорят(с) противогазаме и химзащитой затариваеццо :)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ: Барак Обама обнимал и целовал медсестёр, ухаживающих за пациентами, заражёнными Эболой

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Барак Обама обнимал и целовал медсестёр, ухаживающих за пациентами, заражёнными Эболой
чо, прям в десна? Оо
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо, прям в десна? Оо

надо попросить Псаку, чтобы уточнила в офисе )))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что люди пишут:

http://ntv.livejournal.com/368161.html


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×