Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., мне твои красные очень понра, прям поштишто сон потеряла как хочу такие же  )))

Я тоже от них попискиваю, такие же белые уже 2 года ношу, теперь вот красинькие будут...:)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, сон потеряла она из- за черевичек... Иди и наваляй !!! Делов- то ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела сёдни в городе "нюшины" сережки, только бирюзовые )))

Вот блин да, их надо уметь носить... К лицу они девчонке шли, но вот к одежде... Особенно к ее цветовой гамме )))

 

Такшта, видать, не одной Нюше с ними муки вечныя прописаны )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., О, ток щас заметила, что кеды засветилися )))

Что бы не арестовали сюда процитировала.....

Ога, вот собрала пазл и по глобусу выгуливала....)))

adbffe496040.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболочка - зачОт!

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболочка - зачОт!

вот из за таких любителей зачетных футболок нормальную футболку найти целая эпопея: везде надписи картинки стразы и всякая лабуда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас!

Я всегда нахожу однотонные без рисунков, когда хочу. Магазинов валом - Твое, Оджи (у этих еще и выбор цвета прям что надо), в последний раз в Глории Джинс пару штук взяла "акварельных" оттенков и, кажись, в Остине "джинсового" цвета. Уж этого добра щас кругом.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае красные кеды с этой футболки захотелись..... Хотя красные балетки тоже прикупились.....))), ну ничего с собой поделать не могу, хотела красную обувь.... :) акварельные тона меня прям совсем прям в нежнятинку превращают из за блондинитости наверно....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас!

Я всегда нахожу однотонные без рисунков, когда хочу. Магазинов валом - Твое, Оджи (у этих еще и выбор цвета прям что надо), в последний раз в Глории Джинс пару штук взяла "акварельных" оттенков и, кажись, в Остине "джинсового" цвета. Уж этого добра щас кругом.

ага я там же пасусь но вот того что хочу не видела .мне ж ещё и фасон должен приглянуться .а ещё я люблю хлопковые.правда с нашим летом не могу сказать что я сильно не огорчена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из за таких любителей зачетных футболок нормальную футболку найти целая эпопея: везде надписи картинки стразы и всякая лабуда .

у меня целая армия однотонных футболок разного цвета под пиджачки на работу ношу, купленные на СП за копейки, а-ля замена блузке, хлопок 100%...(не поленилась фотку прилепила :) )

а со стразами/рисунками то же люблю, но под джинсы всякие драные

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я там же пасусь но вот того что хочу не видела .мне ж ещё и фасон должен приглянуться .а ещё я люблю хлопковые.правда с нашим летом не могу сказать что я сильно не огорчена

Я беру чисто хлопок или хлопок с эластаном.

И только приталенные.

Говорю ж - можно найти.

Даже с разным вырезом и разными рукавчиками.

Оджи, как оказалось, вообще эльдорадо. Это на входе у них галимая синтетика, а внутри... в общем, радуют в последнее время )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазинов валом - Твое, Оджи

Юль, ты меня извини, но тут приспичило срочно по цвету футболку найти, пошла в ВИТ, ну нет там в обтяг, или болтаются как на вешалке, или синтетика совсем-совсем...

правда, не буду врать, названия магазина не помню, но из этой оперы

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,я поняла , но мне такие не идут, а белые мне редко идут .

Я последнее время люблю рубашки и блузки без рукавов- их можно хоть самой сварганить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а белые мне редко идут

белая на фотке, а так у меня штук .., разных цветов

как варганите блузки без рукавов, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я тож не прям по заказу с первого раза иногда попадаю. Потому хожу иногда просто по настроению. Благо, футболка/блузка - это не шуба, можно купить "вне графика" )))

Пришла к выводу, что надо просто больше ходить по магазинам, когда есть возможность.

Насчет "в обтяг"... я в обтяг не беру, грю же, беру приталенные. Которые сидят, а не обтягивают. И излишне длинные не люблю.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×