Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

Вдруг поняла , что со Славой мы знакомы.и тут точно могу сказать ей эти сапоги пойдут с чем угодно , хоть в клеточку хоть в полосочку .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы надела любимый беби долл
Посмотрела что это за стиль. Да, игриво. Эх..Мне, к сожалению, уже не подойдет по возрасту. Хотя направление поняла, попробую поискать что-то похожее. Хотя в магазинах всё какое-то однотипное

 

видимо полноценная  жизнь ей уже не светит
Я так  тоже думала. У меня есть такие вещи, которые так и не дождались выхода в свет, так и лежат новые. Но вот сапоги красные всё-таки реанимировала и через какое-то время надела, потому что появилось черное пальто под них. Хотя когда народ на них внимание обращает, думаю  "А вдруг я выгляжу в них уже нелепо.." Была у нас на работе такая девица, которая меняла вещи каждый день, но носила всё подряд, и модные и хорошо забытые старые вещи...

 

А под эти сапоги какое пальто-то купить??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг поняла , что со Славой мы знакомы.и тут точно могу сказать ей эти сапоги пойдут с чем угодно , хоть в клеточку хоть в полосочку .

по котенку и по лейблу?

 

 

Сапоги красивые, единственное - металлическая штуковина смущает


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Верх тоже не нравится

 

а вот "кожаный верх"мне не нравится
Верх не кожаный. Верх резиновый. Поэтому любое пальто наверное не подойдет.  :(

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
металлическая штуковина смущает

Вот..тут столько деталей, что непонятно с чем носить, чтобы не перегрузить.

 

.я б одела юбочку (типа полусолнце,но из тяжелой ткани) до середины икры.
Пальто и юбки пробовала надевать, прикрывая сапоги...Ужас какой получался. Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот..тут столько деталей, что непонятно с чем носить, чтобы не перегрузить.

 

Пальто и юбки пробовала надевать, прикрывая сапоги...Ужас какой получался.

 

Низ такой манерный, а верх прикольный. Я б поносила, если б фигура позволяла, когда сомневаешься, надо попривыкнуть. Что-нибудь клетчатое напялила и шапку смешную.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не стала закрывать верх сапог. По цвету пальто либо в тон,либо контраст. Идеально,по мне,повторить на пальто кожаную(не резину,конечно) деталь.

Сапоги клевые.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель хорошая, но меня смущает сочетание трех цветов сразу: черный, коричневый и светлый каблук. Если бы не было черной вставки сверху, смотрелось бы совсем по-другому. Если вас не смущает, носите на здоровье, я бы отрезала в ремонте обуви и носила бы как полусапожки.

Пальто практически любое подойдет. Юбка карандаш, трапеция, шотландка со складками, юбка полуклеш, нужно примерять и смотреть.

post-380-0-84569000-1476566420_thumb.jpg

post-380-0-94254800-1476566439_thumb.jpg

post-380-0-83424400-1476566455_thumb.jpg

post-380-0-69000700-1476566558_thumb.jpg

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейп

 

post-27058-0-73195300-1476568171_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По цвету пальто либо в тон,либо контраст.
А мне казалось, что в тон не подходит.  Есть в тон пальто,  вернее было. Коричневое вязаное. Как мне казалось уже устарело(уеще древнее, чем эти сапоги), я его убрала в дальний ящик. Надо достать и вынести на суд Пушорга.. Было моим любимым пальто. :rolleyes:Со стороны всегда виднее.  

 

Если бы не было черной вставки сверху, смотрелось бы совсем по-другому.
На них темно-коричневая вставка. Жалко отрезать верх ((.  

 

Юбка карандаш, трапеция, шотландка со складками, юбка полуклеш, нужно примерять и смотреть.
Есть такие, :)  буду мерить, только цвет неподходящий. но одна может подойти.... ))  Пошла мерить

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,почему в тон не подходит?   Сегодня вы ходите в моноцвете,завтра добавляете яркие аксессуары и получаете совсем другой эффект.   И не надо ничего отрезать=>выбросите однозначно... 

Посмотрите цветовой круг,какой цвет с каким сочетается.

41.jpg

 

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, что Вы думаете об образе этого мужчины?

Нра/не нра?

Чтобы поменяли?

Прошлись бы за ручку рядом с таким "принцем" ? )))

 

post-10175-0-33819500-1495104705_thumb.jpg

post-10175-0-84528000-1495104710_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, что Вы думаете об образе этого мужчины?

Нра/не нра?

Чтобы поменяли?

Прошлись бы за ручку рядом с таким "принцем" ? )))

и у этих пуговка расстегивается?я вот с таким принцем домой вечером возвращаюсь и каждый раз: милый, опять пуговку кто то расстегнул?

Вот летом это вопрос не вызывает так как майку летом моймпринц не носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, что Вы думаете об образе этого мужчины?

 

Колхоз-дело добровольное


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато не манает жену, что брюки не глажены))))

Ничего бы менять не стала:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×