Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Заглушка спускается с крыши. Ни в какие квартиры доступ не нужен. У РСУ-7, например, это отработанный способ борьбы с "нелояльными" неплательщиками, инициаторами ТСН ТСЖ и т.п. Не думаю, что данная работа чем-то сложна.

 

 Здесь говорится, что это как бы незаконно

 

post-49217-0-21073400-1521805758_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь говорится, что это как бы незаконно
Если я правильно помню, о канализация перекрывается не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл тогда?


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, о канализация перекрывается не полностью.

 

Фото РСУ-7 искать лень, но было на них что-то подобное. 

post-49217-0-19166300-1521808065_thumb.gif

 

Сейчас вроди бы есть сетки, но это для понятия "ограничение", а вот отключение воды и водоотведения незаконно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл тогда?

 

Ограничить возможность использования, а не прекратить полностью. Электричество же тоже "отключают", если я правильно помню, заменой вводного автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз моему знакомому просто отключили. это было пару лет назад.
Это очень субъективное понятие ограничения )) кто определяет величину пропускания? спустить жидкие отходы (воду) через небольшое отверстие (понятие растяжимое) можно любые, просто времени на это уйдет соответствующее... с крупными отходами, которые попадают через унитаз (ха-ха) дело обстоит хуже.. через маленькое отверстие не пройдет. А значит закупорит его. И получается что все равно как закрыли доступ.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричество же тоже "отключают", если я правильно помню, заменой вводного автомата.

да, меняют автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хотела в первый раз передать показания счетчиков для заполнения квитанции. Зашла на сайт УК, ввела логи и пароль, в ответ мне всплыло окно о сомнительном моем электронном почтовом адресе и согласие на обработку персональных данных. Давать такое согласие  я не намерена, нажимаю "закрыть окно", так опять повторяется просьба ввести логин и пароль и так по кругу.

Как возможно передать показания приборов учета?

 

Прямо бесит меня эта ваша УК с каждым днем все больше и больше! Наш профсервис-С прямо ангелы по сравнению с этими... не знаю как назвать.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, Или согласиться на обработку данных, или передавать на бумажном носителе.

Тьфу!

А куда передавать на бумажном, ящик в подъезде? И в какой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, На квитанции должна быть отрывная часть. Ее заполнить и в ящик. 

у меня нет ни одной квитанции еще, только приняла квартиры. Просто, если сейчас не подам, то они мне по нормативу же нахреначат воду, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, Скорее всего да. Я бы пошла в диспетчерскую и попросила бы распечатать мне квитанцию. 

Изменено пользователем Не местная дубль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×