Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

@rygaya, снова старые песни о главном.

 

при заселении они всем подсовывали листы-опросники голосования с открытой датой. большинство их подписало. вот с этими "бумажными собственниками" и прошло осс: собрались три калеки (добровольные или карманные — даже не суть) и все прошло гладко и "законно".

тогда есть повод 01.06.2017 собрать собрание с реальными жителями...

насколько мне известно, каждый год можно собирать собрание...или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме более 1000 квартир. где могут уместиться более 500 жителей для собрания?

такую толпу трудно не заметить..

Общее собрание собственников проводилось в очно-заочной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Ладно, УК плохая. Давайте свергнем. Альтернативы какие? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее собрание собственников проводилось в очно-заочной форме.

а что мешает сейчас в очной форме это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Ладно, УК плохая. Давайте свергнем. Альтернативы какие? :)

вы в ОПушкино меняли УК? вам же что-то не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда есть повод 01.06.2017 собрать собрание с реальными жителями...

насколько мне известно, каждый год можно собирать собрание...или не так?

Можете собирать собрание хоть каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ Администрации района на тему тарифов по содержанию и ремонту ОДН

Интересно, ЭУК "Новое Пушкино" же руководствуется указанным постановлением по всем корпусам?

В 4-м строительном 37,11 за содержание и ремонт в январе и феврале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете собирать собрание хоть каждый день.

значит тогда всех все устраивает...

и зачем мы тогда здесь на форуме возмущаемся и недовольны действиями УК.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала призывают поднять "свои хрустальные"....как только люди начинают их поднимать, сразу в ответ "зачем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Ладно, УК плохая. Давайте свергнем. Альтернативы какие? :)

 

Свергнуть УК дело не одного дня. Но вполне посильное. За это время альтернативу подыскать не сложно. Если верить инфе в наших сми, во всех эшелонах власти чистка началась.

Вот вчера статья было о том что 150 депутатов МО подписались за снятие Губернатора МО с должности. Не думаю, что в такое неспокойное время, кто-то будет креслом рисковать ради нашей УК-ашки.

Да и Маляров на псевдо дне открытых дверей сам сказал, что у них терки с Флагманом. Претензиями обмениваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Ладно, УК плохая. Давайте свергнем. Альтернативы какие? :)

У моего знакомого в Щелкове, ситуация была такая же как у нас. УК от застройщика тоже ничего не делала, а только тянуло время чтобы вышел срок гарантии на дом. Они провели тендер среди УК московской области, и заключили договор с новой УК на обслуживание дома на своих условиях. И теперь новая УК дрючит застройщика по всем косякам. И не надо думать что альтернатива у нас только в тех УК которые работают в Пушкино.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрорайон большой, еще много домов будет  построено, лакомый кусочище для любой УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не понимаю. Ладно, УК плохая. Давайте свергнем. Альтернативы какие? :)

ОД ЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в ОПушкино меняли УК? вам же что-то не понравилось?

Мне новая УК нравится не сильно больше :)

 

Свергнуть УК дело не одного дня. Но вполне посильное. За это время альтернативу подыскать не сложно.

Вы пробовали? Я - да.

 

Гуннхильд, я читала тему про РСУ-7 в Опушкино. Вы там были среди самых рьяных противников РСУ. Причем, накал страстей в той теме раз в двадцать превышал аналогичное в этой. Почему вас тогда так удивляет недовольство людей этого микрорайона своей УК? Типа вам в своей опушкинской теме было можно возмущаться, а здесь людям нельзя? : ))) И если у нас такая прекрасная УК, почему у вас до сих пор РСУ? Забирайте, даром отдадим.

Кому как не вам хорошо должна быть известна эволюция процесса "простого возмущения". Рано или поздно оно пройдет точку невозврата. В каком-то доме организуется ТСЖ, в другом позовут УК, не связанную с застройщиком, кто-то останется с этой и т.д. И только время покажет, была ли на самом деле эта УК той самой, о которой грезят собственники, или нужно было утереться, смириться, лечь покорным ковриком и не отсвечивать.

Мартовская, вы не поверите, квартира в Новом Пушкино у меня тоже есть :) Поэтому не надо пытаться показать, что проблема меня не касается.

А вообще-то где вы видели, что я вам предлагаю "лечь покорным ковриком"? Походите по домам под управлением других УК, пообщайтесь с жителями, выбор сделайте. Только с пониманием, что есть смысл огород городить.

 

ОД ЖКХ

Денис, не могу понять, это ты надо мной пошутил или над теми, кто считает, что новую УК они влёт найдут? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×