Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, наша УК пока так не научилась :)

Ну почему же. Давеча УК в качестве ограничительных мер к неплательщикам конфисковывала чужое имущество, демонтируя вводные автоматы! Такая мера допустима только в рамках исполнительного производства.

Может тоже мания...или слабоумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы хотели, чтобы вам кусок провода отрезали под корешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жителей сложилась сложная ситуация с УК, но присутствие на форуме сотрудников организации могло бы наладить отношения и решить вопросы, на которые в реальности просто не хватает времении.

1. Интересно, есть ли вообще на свете УК, которая общается с жителями в предлагаемом вами формате? В Пушкино такой точно не знаю.

2. Если вас будут регулярно поливать г*ном из брандспойта, думаю, рано или поздно у вас пропадёт желание налаживать отношения.

 

Например МамаДани часто дает хорошие правильные ответы

О, да, МамеДани вообще, мне кажется, памятник надо поставить - как можно терпеливо столько раз повторять одно и то же? К обозначенным личностям ещё msapaev добавлю :)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Интересно, есть ли вообще на свете УК, которая общается с жителями в предлагаемом вами формате? В Пушкино такой точно не знаю.

2. Если вас будут регулярно поливать г*ном из брандспойта, думаю, рано или поздно у вас пропадёт желание налаживать отношения.

 

О, да, МамеДани вообще, мне кажется, памятник надо поставить - как можно терпеливо столько раз повторять одно и то же? К обозначенным личностям ещё msapaev добавлю :)

Елена, в моем списке он тоже есть ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Интересно, есть ли вообще на свете УК, которая общается с жителями в предлагаемом вами формате? В Пушкино такой точно не знаю.

2. Если вас будут регулярно поливать г*ном из брандспойта, думаю, рано или поздно у вас пропадёт желание налаживать отношения.

 

От УК ждут не общения, а реакции на обращения. Меня бы вполне устроил официальный ответ должностного лица, касаемый только конкретики (причина, сроки, решение и т.п.), без эмоций и лирики. Но УК на обращения отвечает выборочно. На неуобные вопросы не отвечают вообще или дежурными отписками, не отвечающими на заданные вопросы.  Зато здесь от представителя УК лирики хоть отбавляй.

И кого, простите, говном из брандспойта регулярно поливают? Вы точно уверены, что не жителей? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От УК ждут не общения, а реакции на обращения. Меня бы вполне устроил официальный ответ должностного лица, касаемый только конкретики (причина, сроки, решение и т.п.), без эмоций и лирики. Но УК на обращения отвечает выборочно. На неуобные вопросы не отвечают вообще или дежурными отписками, не отвечающими на заданные вопросы.  Зато здесь от представителя УК лирики хоть отбавляй.

И кого, простите, говном из брандспойта регулярно поливают? Вы точно уверены, что не жителей? 

А можно список неудобных вопросов которые без ответа еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно список неудобных вопросов которые без ответа еще? 

Не можно, так как они адресованы не Вам, а УК. 

Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можно, так как они адресованы не Вам, а УК. 

Т.е. его нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. его нет? ))

По-моему, я ответила вполне понятно. Какое отношение некто СТРАЖ имеет к УК, и с какой стати я должна вам предоставлять информацию о своих переписках с УК? Вас это не касается - так понятнее? :))

Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, я ответила вполне понятно. Какое отношение некто СТРАЖ имеет к УК, и с какой стати я должна вам предоставлять информацию о своих переписках с УК? Вас это не касается - так понятнее? :))

Вы мне ничего не должны. Просто за "А" логично "Б" хотя с логическими цепочками у Вас всегда порядок )))

Уж если на общественном ресурсе говорите что УК не отвечает на вопросы, то очень становится интересно на какие. А уж если это секрет, и ваше с ней личное дело, то зачем тут об этом писать?

и тоже смайлик   :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне ничего не должны. Просто за "А" логично "Б" хотя с логическими цепочками у Вас всегда порядок )))

Уж если на общественном ресурсе говорите что УК не отвечает на вопросы, то очень становится интересно на какие. А уж если это секрет, и ваше с ней личное дело, то зачем тут об этом писать?

и тоже смайлик   :) 

 

На то он и общественный ресурс, что каждый выбирает, что и кому здесь писать. То, что я пишу здесь о том, что УК не предоставляет ответы на неудобные вопросы, не означает, что я обязана вам или ещё кому-то предоставить список таких вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно список неудобных вопросов которые без ответа еще? 

Вот пример вопроса, который я задавал. Людям действительно интересно на чём зарабатывает УК.

 

 

Вы же прекрасно знаете как и на чём зарабатывает УК. Расскажите людям, что бы они не тревожили Вас. Тут прочитают и всем станет понятно и не будет споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о птичках..... 18.01.2017 письменное обращение в УК , зарегистрировали и до сих пор нет ответа. 30 дней истекли. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то он и общественный ресурс, что каждый выбирает, что и кому здесь писать. То, что я пишу здесь о том, что УК не предоставляет ответы на неудобные вопросы, не означает, что я обязана вам или ещё кому-то предоставить список таких вопросов. 

Мартовская, Вы читать умеете? Я Вам еще раз говорю -Вы мне ничего не должны. Но на всякий случай,  -мне не сложно еще раз повторить если что.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о птичках..... 18.01.2017 письменное обращение в УК , зарегистрировали и до сих пор нет ответа. 30 дней истекли. 

А в суд же подавали помнится. Уж не помню кто, но после этого думаю чудес ждать не надо ))

 

Вот пример вопроса, который я задавал. Людям действительно интересно на чём зарабатывает УК.

Кому Вы задали этот вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×