Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

значит 2 месяца не платили за отопление МОПов, а тут вдруг "сломанные-украденные" счетчики и жильцы должны платить за МОПы? почему не сначала отопительного сезона платим тогда? ведь проводили проверку системы перед запуском отопления, перекрывали краны и писали, чтобы жильцы открыли краны после их (УК) проверки.

 

Фиг с ним, покажите платежку с отоплением МОПов за прошлый отопительный сезон.

А заодно с ОДН за тепло, ГВС/ХВС.

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне ситуация сильно напоминает ситуацию с кончиной СССР.

До сих пор люди не могут избавиться от привычного "Государство мне должно".

Так и тут - год(!) за нас платили ОДН по теплу, э/э, воде, а как сказали "хорош, ребята, слазьте с шеи, а заодно и вот вам по закону, как хотели некоторые тут", так вой до небес.

Что будет, когда нам ОДН по воде выставлять начнут?

А по электричеству?

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг с ним, покажите платежку с отоплением МОПов за прошлый отопительный сезон.

А заодно с ОДН за тепло, ГВС/ХВС.

правильная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит 2 месяца не платили за отопление МОПов, а тут вдруг "сломанные-украденные" счетчики и жильцы должны платить за МОПы? почему не сначала отопительного сезона платим тогда? ведь проводили проверку системы перед запуском отопления, перекрывали краны и писали, чтобы жильцы открыли краны после их (УК) проверки.

 

Вообще, мне ситуация сильно напоминает ситуацию с кончиной СССР.

До сих пор люди не могут избавиться от привычного "Государство мне должно".

Так и тут - год(!) за нас платили ОДН по теплу, э/э, воде, а как сказали "хорош, ребята, слазьте с шеи, а заодно и вот вам по закону, как хотели некоторые тут", так вой до небес.

Что будет, когда нам ОДН по воде выставлять начнут?

А по электричеству?

Кто же это посодействовал в переходе на оплату ОДН ? ))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посодействовать, еще и за прошлый год накинут. 

на самом деле это не я посодействовал что теперь такая ситуация )))

 

Да можно до 160 какой-то страницы отмотать и посмотреть, кто тут свистанул про счетчики.

Удивиться немного - человек себя, вроде, пропагандировал как помощник. Остановиться только вовремя не смог.

Мне это какого-то персонажа напоминает... Священника. Антон...поклон.. А, вспомнила, Гапон!

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильная мысль

 

Ну так покажите же уже, прошу


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне ситуация сильно напоминает ситуацию с кончиной СССР.

До сих пор люди не могут избавиться от привычного "Государство мне должно".

Так и тут - год(!) за нас платили ОДН по теплу, э/э, воде, а как сказали "хорош, ребята, слазьте с шеи, а заодно и вот вам по закону, как хотели некоторые тут", так вой до небес.

Что будет, когда нам ОДН по воде выставлять начнут?

А по электричеству?

зачем тогда счетчики устанавливали? сразу бы как в СССР общедомовой и на всех по метражу раскидывать....так сразу бы все полы теплые от отопления сделали бы и посносили бы балконы и перестали бы некоторые жильцы экономить на отоплении и грели бы улицы, открывая окна настежь, заодно не надо бодаться с застройщиком по поводу продуваемых окно и щелей в стенах

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка есть по ссылке.

где ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда счетчики устанавливали? сразу бы как в СССР общедомовой и на всех по метражу раскидывать....так сразу бы все полы теплые от отопления сделали бы и посносили бы балконы и перестали бы некоторые жильцы экономить на отоплении и грели бы улицы, открывая окна настежь, заодно не надо бодаться с застройщиком по поводу продуваемых окно и щелей в стенах

 

Простите, но дали людям шанс.

Люди, как обычно, его пролюбили.

Вангую, что этот отопительный сезон будем уговаривать уже потерявших и сломавших купить новые шарики, потом настанет лето. Летом приедет следующая партия умников с ремонтниками, они сейчас жирок копят. И будут новые снесенные стены, теплые полы и демонтированные счетчики. И следующий отопительный сезон опять пройдет под вой "да чтожеэтотакое" (стучать на соседа же никто не будет в процессе ремонта, чтобы хоть как-то его охолонить на начальном этапе) и уговоры вертать все взад.

А самое смешное, что в 2019 с февраля пойдут сроки поверки нынешних счетчиков. И уговорить ВЕСЬ дом отдать денег за поверку будет еще сложнее. Читай "невозможно".

Насильно в рай не затащишь, как говорится.

Мне грустно, но хрен нам, а не ИПУ :(

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухгалтерия ещё и считать не умеет по 354 постановлению?

 

это Вы считать не умеете.

И читать


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не вижу в ЕПД площади коммерческих (нежилых) помещений в виде числа в метрах квадратных, куда они делись? У них отдельный ОДПУ?

наверное забыли) включить в платежку)

ждем новых "перерасчетов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не вижу в ЕПД площади коммерческих (нежилых) помещений в виде числа в метрах квадратных, куда они делись? У них отдельный ОДПУ?

 

Вы не видите.

А они там есть

Я уже писала, что Вы читать не умеете? Тогда не буду повторяться

 

 

наверное забыли) включить в платежку)

ждем новых "перерасчетов")

 

Вы прежде чем вот так поддакивать, хоть ознакомьтесь с первоисточником :)

А то мало ли, кто что пишет. На заборе вот тоже много написано. Полезете туда, а там дрова...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но дали людям шанс.

Люди, как обычно, его пролюбили.

Вангую, что этот отопительный сезон будем уговаривать уже потерявших и сломавших купить новые шарики, потом настанет лето. Летом приедет следующая партия умников с ремонтниками, они сейчас жирок копят. И будут новые снесенные стены, теплые полы и демонтированные счетчики. И следующий отопительный сезон опять пройдет под вой "да чтожеэтотакое" (стучать на соседа же никто не будет в процессе ремонта, чтобы хоть как-то его охолонить на начальном этапе) и уговоры вертать все взад.

А самое смешное, что в 2019 с февраля пойдут сроки поверки нынешних счетчиков. И уговорить ВЕСЬ дом отдать денег за поверку будет еще сложнее. Читай "невозможно".

Насильно в рай не затащишь, как говорится.

Мне грустно, но хрен нам, а не ИПУ :(

Глаз наш зорок все мы видим и настучим мы в миг на них, а если не увидим то заплатим, нам пофигу на всех и как нам жить!

 

" Хочу всех резать, душить, ломать! Ты кушай, кушай доча, нам в садик пора уже идти! "

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И исправны

это в каком документе написано что они должны быть исправны?

 

 

Так и тут - год(!) за нас платили ОДН по теплу, э/э, воде, а как сказали "хорош, ребята, слазьте с шеи, а заодно и вот вам по закону

заодно?) еще бы написали "нехотя" или "от нечего делать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в каком документе написано что они должны быть исправны?

 

 

заодно?) еще бы написали "нехотя" или "от нечего делать" )))

А что я могу не исправный поставить? (без поверки, паспорта )

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×