Перейти к содержанию

Nikon102

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Nikon102

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Делали оценку в Оценочной Компании "Сафети"(Б.Почтовая). Дали 2 журнала отпечатаны по человечески, фотографии все цветные. Копия того же качества. И по деньгам 3800 с выездом. Если можно разместить не рекламой, думаю соседи будут рады.
  2. А вы будете закладывать вход в кухню и разбирать перегородку со стороны зала? Это является основанием для согласования с БТИ ?
  3. я вообще ничего не подписывал.Мне это интересно как выльется? )
  4. А что-то доплачивали? Если да,то сколько и за что?
  5. Ребята,ерунду спрошу! А во второй корпус все получили ключи и акты? Или я не один кто еще с ними не связывалсяпо вопросу получения ключей? Какой порядок работы в принципе? )
  6. Домус открещивается -Говорит -Мы только продали -идите к застройщику...
  7. Уважаемые владельцы квартир собирающихся выкидывать оные на помойку, адрес помойки подскажу совершенно бесплатно через личную почту. Надежно! быстро! Конфиденциально! P.S. -трешки вывезем силами обслуживающей компании.
  8. Сейчас найдутся некоторые плаксы, которые будут скулить, что жизнь дерьмо и в НП -тем более ))
  9. т.е. ко второй части сообщения претензий нет? Хватит выборочных анализов. ЕСли анализируете, то берите ситуацию и картинку в целом, а не вырванные из контекста удобные фразы. На стройке был, участвовал, работал.
  10. Ребят, вот смотрю и делите сдачу корпусов в разные времена. Вы серьезно? Мне просто интересно как это будет на практике?! (хотя бы -как вы себе это представляете). По дорогам между домами будут ездить грузовики, трактора, катки будут продолжать что-то укладывать, но все у одного корпуса. Второй корпус никто не сдает -возле него никого нет. Так вы видите? -Эй, гражданинЭ, ты туда не ходи -Они допник не подписали!.. Или то что менеджер (ну или кто-там -Представитель) будет выборочно ходить по квартирам, разных корпусов и выдавать ключи тем, кто подписал допники? Вы как это видите? Работы непочатый край по всему комплексу. Ранее если сдавали дом в СССР, то нагоняли рабочих разных специальностей и все становились мастерами установки дверей (До 40 дверей в день на бригаду из 5 человек). Если надо было класть плитку, то эти же мастера спустя 10-15 наблюдения за плиточником, также становились высококлассными специалистами по укладке плитки. Сейчас такого никто не допустит и ни одна комиссия не пропустит. Паники разводить не стоит, но и очевидных вещей отрицать нет необходимости. За 1-2месяца работы вряд ли выполнят, а учитывая время на согласования и подписания сдача ранее октября вряд ли возможна в принципе.
  11. Может кто-то опять что-то новое знает? Может открылись новые даты? Или у кого нить есть исковое заявление - бланком. Или у кого нить есть уже опыт поданого заявления на исковые требования касательно сроком. Меня интересуют факты )
  12. Так там леса напротив - гуляйте сколько хотите Да и парк рядом. Если погулять то и до водоема можно гулять -он виден чуть с верхних этажей.
×