Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Скажите честно, вы реально нервничаете что-ли от того, что на камере не появился новый кирпичик?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите честно, вы реально нервничаете что-ли от того, что на камере не появился новый кирпичик? :)

 

Конечно же нет. 

Тем более, что до получения ключей еще целый год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в третьей секции тоже тишина и я не переживаю, с дыркой в доме не сдадут, зато проветривается хорошо :)

так-то да. но просто сначала была одна тенденция, думали, что вот сейчас наш этаж закроют, а потом всё резко поменялась. "...а воз и ныне там..." (с)

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, в субботу ездили на стройку и заодно заскочили в офис продаж чтобы официально попробовать попасть на стройку. Ответ конечно был однозначным и нас послали в строну "леса". Возможно будут запускать ближе к декабрю, но менеджер сказала, что и в декабре вряд ли. Также сообщили, что в ближайшее время застеклят 1,2,3 корпуса и "заморозят" до наступления тепла. В это время будут заниматься благоустройством территории вокруг этих корпусов и доделывать остальные корпуса.

В разделе фотографий вы заметили крест, да действительно будут строить храм на пожертвования  прихожан. Для тех, кто не понял расположение будущего храма, то он стоит слева от городка строителей прям на повороте (углу). Застройщик в данном случае выделил кусок земли для этого, хотя изначально в проекте храм не предусматривали. Переговоры велись полгода и с положительным результатом. По всем ощущениям нам показалось, что ключи мы будем получать ближе ко 2 кварталу 2015 года и уже не идет никакой речи о передаче ключей  раньше установленных сроков. В офисе продаж стоит классный макет всей застройки. Я могу ошибаться, но такой макет на Олимпийском я не видел, как мне показалось там был макет только с 1 очередью корпусов, хотя я могу ошибаться. Не стесняйтесь, заходите в офис продаж в НП. Менеджер достаточно приветливая и охотно делится информацией.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стесняйтесь, заходите в офис продаж в НП. Менеджер достаточно приветливая и охотно делится информацией.

 

Да, только говорят там откровенную фигню.

Три раза заходила, все три раза где-то да соврут...

Например, что разводка отопления у нас будет вертикальная и трубы будут идти сверху вниз. И ни на одном фото нет дырок под эти трубы. И в проектной декларации вроде как написано, что она горизонтальная.

Это из последнего посещения. А так уж не упомню, но каждый раз где-то да нафантазируют :(


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только говорят там откровенную фигню.

Три раза заходила, все три раза где-то да соврут...

Например, что разводка отопления у нас будет вертикальная и трубы будут идти сверху вниз. И ни на одном фото нет дырок под эти трубы. И в проектной декларации вроде как написано, что она горизонтальная.

Это из последнего посещения. А так уж не упомню, но каждый раз где-то да нафантазируют :(

@Okitty, скорее всего так иесть, я про фигню))). Мы с нашей веселой компанией впервые зашли в этот офис. Кстати прилично так конфеток отжали на reception.  Думаю со стороны это было некрасиво, зато весело))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, скорее всего так иесть, я про фигню ))). Мы с нашей веселой компанией впервые зашли в этот офис. Кстати прилично так конфеток отжали на reception.  Думаю со стороны это было некрасиво, зато весело )))

 

Вот да, дети у нас оттуда довольные уходят, набрав полные карманы конфет:)))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Также сообщили, что в ближайшее время застеклят 1,2,3 корпуса и "заморозят" до наступления тепла...

у нас  тепло будет в следующий раз уж точно не в феврале и марте )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также сообщили, что в ближайшее время застеклят 1,2,3 корпуса и "заморозят" до наступления тепла.

 

К сожалению, этого и следовало ожидать, что отделку мест общего пользования оставят на весну 2015. Наружный контур закроют, а отапливать дома не будут, т.к. это дополнительные расходы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, этого и следовало ожидать, что отделку мест общего пользования оставят на весну 2015. Наружный контур закроют, а отапливать дома не будут, т.к. это дополнительные расходы.

кажется пора уточнять, что означает "заморозить", а то каждый уже начал думать по своему.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, этого и следовало ожидать, что отделку мест общего пользования оставят на весну 2015. Наружный контур закроют, а отапливать дома не будут, т.к. это дополнительные расходы.

 

А что мешает отделке мест общего пользования, я не поняла?

Холода наступают  октябре-ноябре, до которого еще куча времени.

Отопление после этих работ также не особо нужно.

Непонятно:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, нежелание содержать большой штат рабочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, как раз после отделочных работ нужно отопление т.к. используют шпатлевку и краску для внутренних работ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется пора уточнять, что означает "заморозить", а то каждый уже начал думать по своему.  )))

Очевидно, что в данном случае "заморозить" - остановить стройку.

Я писал о том, что застройщику не выгодно отапливать дома за свой счет и поэтому зимой 2014-2015г, скорее всего, отопление в дома не подадут. И поэтому отделку мест общего пользования перенесут на весну. Что вас рассмешило?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×