Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

 Сегодня звонили из Домуса, пригласили на ознакомление с экспликацией и обмерами БТИ плюс еще какие-то доки, я особо не вникал :)Вообщем в пятницу поеду, если будет, что рассказать, напишу.

Ждем пятницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеру на преддомовую территорию направили, начали и у 2 корпуса работать, можно позже наблюдать за малыми архитектурными формами)))


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никогда не отвечаю, если мне поступает звонок с  незнакомого номера. Пусть Домус хоть обзвонится, я жду письменного уведомления! А пока, пусть Флагман исполняет уже свои обязательства... и копит деньги на суды за просрочку!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали про телефонные звонки с приглашением в офис. Так вот , интересует содержание беседы с дольщиками в офисе, а не по телефону.

В прошлые выходные беседовали с менеджером ДФ непосредственно в офисе продаж в Пушкино. Вопросы и ответы на них писала ранее на 269 странице :)  Может они прояснят как то ситуацию :)  (http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100054-progress-i-sroki-okonchaniia-stroitelstva/page-269)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем.

А кто-нибудь в курсе, почему застройщик в квартирах для просмотра поставил нормальные биметаллические радиаторы отпления, а, например, в 7 корпусе какое-то говно вместо них?

 

Получила ответ от Флагмана.

В связи с резким подорожанием биметаллических батарей, в седьмом корпусе будут устанавливаться другие, аналогичные по характеристикам теплоотдачи.

 

Я так предполагаю, что сейчас поднимется вал возмущения, что "ничего подобного, это старое говно" (с чего и началось все, собственно), поэтому сразу говорю - со мной спорить бесполезно, я передаю то, что мне ответили.

Если это те батареи, которые я видела, как разгружают, но про которые я решила, что это батареи в подъезд - ну, у меня на нынешней съемной квартире такие стоят. Нормально, зимой очень жарко, форточки открываем (при том, что я мерзлявая).

Лично мне, в общем, по барабану эта замена :)

Повторюсь - это мое личное мнение, никого не защищаю, тут я объективна, могу даже сфоткать батареи свои тут :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать конкретно какие (аналогичные по характеристикам теплоотдачи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать конкретно какие (аналогичные по характеристикам теплоотдачи)?

 

Я постараюсь.

Но это уже совсем к другому человеку надо, я с ним на след.неделе постараюсь пообщаться.

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде обещали изначально биметалл с терморегуляторами. Эти же батареи без терморегуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде обещали изначально биметалл с терморегуляторами. Эти же батареи без терморегуляторов.

 

Я Вам так скажу - я как-то снимала квартиру в Цветочном городе в Мытищах.

Там Стройтекс строил, оченно крупный застройщик. Ценник в Цветочном городе от души был с самого начала.

Так вот, при покупке владельцу квартиры была обещана плита Электролюкс.

В договоре было прописано это.

Заплатили за нее тысяч 30 по тем деньгам еще (2006 год).

Нормально так, от души, но Электролюкс же.

В итоге при приеме-передаче квартиры хозяин увидел плиту, которая не то. что старая совесткая, а еще хуже - у советской хотя бы дверца прилегала к духовому шкафу нормально.

В общем, какой-то то ли Воронежский, то ли другого города завод взял старые типовые плиты, написал на них по-русски "Электролюкс", да и продал застройщику :)

Ну или застройщик с ним договорился о такой надписи. Не знаю.

Но факт был фактом.

Цена такой плите была тысячи 3-4, если нашелся бы идиот, который и купил бы в принципе :) Потому что я там проснимала квартиру пару месяцев, была первым жильцом там, так плита за это время перекосилась окончательно. Это без единой попытки духовку включить, только конфорками пользовалась.

А Вы говорите...


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в итоге у вас там алюминий или стальные? Если алюминий, то рекомендую менять сразу - их на 5 лет максимум хватит, ибо толщина маленькая, делаются в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде обещали изначально биметалл с терморегуляторами. Эти же батареи без терморегуляторов.

а в условиях счетчиков потребленного тепла, которые вроде как планируется использовать, это большая подстава.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой корпус самый убогий. За что его застройщик так?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом точно нормальные батареи.

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×