Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

А про седьмой не слышно,когда там за ключами приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другие - это те кто в суд пойдёт, правильно намёк понял?

 

Павел, я вот за Ваши намеки на Вас скоро обижаться начну, честное слово. То про подкуп застройщиком госкомиссии додумываете, то вот это теперь.

Нет, я там дальше даже пояснение сделала - мои заключения были сделаны по итогам прочтения соседних веток новостроек: там были проблемы с пропиской и правом собственности именно из-за неготовности кадастровых паспортов дома и квартир.

Точных ссылок не дам, я год назад где-то это читала.

Пожалуйста, не приписывайте мне больше того, о чем я не писала :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы адекватны? знак вопроса в моём предложение видите? так вот, это не утверждение, а вопрос был.

 

Адекватна.

Вопрос такого рода также обиден, я как-то не была замечена в махинациях и намеках на них.

Я серьезно - Вы как-то настроились уже на войну, в любом шорохе опасность видите, как мне кажется.

Расслабьтесь :)

 

PS. Подумала и решила перефразировать свою просьбу: Пожалуйста, не истолковывайте мои слова как какой-либо намек, всё, что я хочу написать - я пишу, в намеках я не сильна в принципе, поэтому даже не пытаюсь их делать :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я тебя призываю уже плюнуть на это дело, сожрут же с потрохами и не подавятся:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте жить дружно) - кот Леопольд.

p/s А вообще мы живем на этой земле для того чтобы любить и быть любимыми, остальное все суета сует.

Извини модератор за строки не по теме.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.была на стройке,не очень порадовало....ожидала лучшее увидеть,но все же...перед 2корпусом кладут бардюры и уже как то приводят в порядок,около третьего кашмар.Между садиком и двором 2корп. Все перерыто. Совсем плохие двери,даже на вариант "на первое время" не подойдут.Пока много не доделок,но будем надеяться.Честно слово обещают до нов. Года ключи дать...рабочие в воскресенье на стройке делали придом. Тер. Дорогу сделают через ОПушкино.Думаю на все работы уйдёт ещё месяца 2или 3.....


3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зач. Стольк. Сокр.?

 

Двери - ну конечно двери одноразовые будут стоять, которые ножом пробиваются. Это как раз было очевидно. В советское время в новостройках двери были "4 доски и 2 листа оргалита", сейчас - вот это китайское одноразовое нечто. Подразумевается, что их всё равно жильцы будут менять, поэтому ставят самые дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у родителей до сих пор стоит дверь, установленная застройщиком в 1992году:) правда есть вторая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у родителей до сих пор стоит дверь, установленная застройщиком в 1992году :) правда есть вторая :)

НУ ты бы еще сказал "у родителей до сих пор стоит дверь, установленная застройщиком в 1992году. Правда, в сарае на даче, к стене прислонена" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.была на стройке,не очень порадовало....ожидала лучшее увидеть,но все же...перед 2корпусом кладут бардюры и уже как то приводят в порядок,около третьего кашмар.Между садиком и двором 2корп. Все перерыто. Совсем плохие двери,даже на вариант "на первое время" не подойдут.Пока много не доделок,но будем надеяться.Честно слово обещают до нов. Года ключи дать...рабочие в воскресенье на стройке делали придом. Тер. Дорогу сделают через ОПушкино.Думаю на все работы уйдёт ещё месяца 2или 3.....

А фоток нет случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фоток нет случаем?

фото не делала,времени мало,хотелось так все посмотреть, да и смысл,все уже сфотографировали...

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в Домусе менеджер всем пытается быть другом и рассказать какие-то личные секреты стройки:-) :-) :-) :-)


3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , а сейчас срок окончания дают 30 сентября или 01 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×