«Сохранить жизнь своего ребенка — это ваша первостепенная задача», — сообщает телеграм-канал.
Отмечается, что, менее, чем за два месяца текущего года в Московской области на пожарах погибли восемь несовершеннолетних.
Чтобы не допустить беды необходимо не допускать использования поврежденных электроприборов и не перегружайте электросети.
В частных домах регулярно проводить осмотр устройства печного отопления на наличие трещин, прогаров, следить за состоянием дымохода.
Установить в жилье пожарный извещатель, который вовремя обнаружит опасность и даст возможность избежать возникновения пожара.
Пожарные рекомендуют в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств сохранять спокойствие и не поддаваться панике. В случае необходимости, следует обращаться в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по единому телефону спасения — 112.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти