Перейти к содержанию

TopGun

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о TopGun

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. TopGun

    IMG_20210118_211201.jpg

    Отличный котэ
  2. TopGun

    Семейная поликлиника

    Всем доброго времени суток. Подскажите в семейной поликлинике №3 есть нормальный гастроэнтеролог? Может у кого-то уже был опыт обращения.
  3. Сам нашёл куда они переехали. Теперь стартеры и генераторы ремонтируют на пересечении Учинской и на Надсоновской, там где кафе бамбук. вот их телефон 89037244802. Я так думаю информация будет многим полезна.
  4. Подскажите может кто знает, в селе около "Орлов и к" был тех центр в котором были ребята занимающиеся ремонтом стартеров и генераторов. сервис этот закрыли, а вопрос в том куда переехали эти ребята? или может подскажите где ещё можно отремонтировать стартер?
  5. да счётчик старый механический. какой завод его делал хз. а проблема такая счётчик сбойнул перескочили показания на 20000 киловатт за 3 недели. а вызванные электрики стали гнать что это типо мы его сломали, мол скручивали его , и теперь он стал перескакивать. на моё утверждение "если мы его скручивали то зачем бы я стал вызывать вас, я бы так же всё и скрутил" электрик проскрипев остатками мозга так и не нашёл что ответить.
  6. не нашёл где задать такой вопрос, поэтому спрошу здесь. подскажите где можно провести независимую экспертизу электросчётчика?
  7. смотря что с ней... если артефачит. то часто проблема решается настройкой биоса. а если что то сгорело, то тут уж тебе решать. если дорога как память .... то чини. видюшка конечно не плохая но потолок в стоимости её ремонта 1.5 -2 тр максимум свыше этой суммы ремонтировать уже нет смысла...
  8. ИЗ серии маразм крепчает..... интересно много народу поведётся? и не лень ведь было столько набивать...
  9. это значит что ты можешь подать заявление в гаи на снятие т.с. с учта. и в этом случае новый владелец лишается возможности поставить авто на себя самостоятельно. тобишь он будет за тобой бегать ... второй вариант совсем хардкорный, это подать заяву на утилизацию.( но надо помнить что по новому закону утилизированное т.с. уже нельзя зарегистрировать никогда) могут быть проблемы разборки и всё такое...
  10. лечится элементарно... меняем пароль на вафле перегружаем роутер и смотрим на результат...
  11. мне не нужен чип(имо меня не волнует) мне нужна просто болванка которая тупо может открыть дверь и не более того.
  12. День добрый, подскажите где в Пушкино можно сделать ключ зажигания для машины.
×