Жительница Ивантеевки Надежда Серегина рассказала, что специально приехала в Пушкино на встречу. Она утверждает, что ее двор стал транзитом, которым пользуют водители, чтобы объехать светофор и пробки. В результате действий недобросовестных водителей уже произошли несчастные случаи.
«Жители готовы за свой счёт поставить шлагбаум. Администрация изначально была не против и готова дать разрешение. Но нужно провести собрание жильцов и получить на нём большой процент подписей за это предложение»,
— рассказала Надежда.
По ее словам, сложность заключает в том, что многие владельцы сдают свои квартиры, а управляющая компания отказывает давать списки. Надежда рассказала, что на приеме у заместителя главы округа Максима Прибыткова он заявил ей, что решением вопроса займутся в феврале этого года.
«Жарковато в библиотеке, но ради решения своего вопроса была готова подождать»,
— рассказывает Надежда Серегина, жительница Ивантеевки.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти