Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

например какая!!!???

 

- Свобода выбора...

выбора чего и где.???...вам помоему лишь бы ляпнуть в теме..но не по ней...не раз замечала что только отписываетесь но не участвуете


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замужние женщины боятся одиночек, потому что те могут спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится что этот кто угодно может оказаться ее мужем.

Это не мой случай.

 

 

А что Вам помешало стать одинокой матерью, если у них всё так шоколадно?

Не ставила и не ставлю перед собой задачу захапать все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, в нашей стране матери-одиночки совершенно избалованы! хапают и хапают..... :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ж Вам помешало стать замужней женщиной? Чем Ваш ребенок, собственно, лучше всех остальных, которые в ОБЩЕЙ очереди в сад стоят и не попадают туда? И подарки бы халявные урвать и пособие бы побольше отхватить...

Большей чуши не читал. Лечите голову. :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

July31

а какие привилегии у замужней женщины?? муж алкоголик который тыкает немытой посудой :( у моей дочки есть отец с которым мы живём...к штампу в паспорте не стремлюсь...живу с ним уже 9 лет и желаю вам таких отношей( уверенна что у нас лучше) без скандалов в бытовом плане...July31

а я и радуюсь жизни...за 7 лет ни разу пособие не получала в 140 руб.которые по книжке одинокой матери полагаются( разве это много???:D на два киндера....и почему собственно я должна отдавать подарок который выделяется для моего ребёнка работникам собеса на чай??????а почему бы хоть немножко мир не покрутить и зделать так чтоб государство по законам людям давало то что полагается??.....поверте уж не так велики льготы... но есть действительно семьи в них нуждающиеся....и не судите со своей колокольни..... и мой ребёнок лучше всех остальных.потому что у него только одна мама ,которая должна на еду зарабатывать пока ребёнок в саду и которой на мужа нечего надеятся( это я за всех матерей одиночек вам ответила!!:appl:

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами ж писали доход выше прожиточного минимума, вот и радуйтесь жизни. И запомните - мир вокруг Вас крутиться не будет!!!

при зарплате 9000 тыс.вам уже пособие не дадут...вы о чем и в уме????попробывали так годик одна и с ребёнком прожить!!!!!написали полную чушь


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто знает какие привилегии есть у одинокой матери...например поездка в лагерь по льготам или ещё какие то скидки???

Санатории можете взять путёвку только не помню платная (-50%) или без платная. Только сильно не наглейте хапайте то что будут давать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если логически рассуждать :( то такие санатории не на ходятся в черте города а где - то на окраине леса и в близи реки.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие привилегии у замужней женщины?? муж алкоголик который тыкает немытой посудой

По себе о людях судите... :(

Изменено пользователем July31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж простите, наболело...

А что ж Вам помешало стать замужней женщиной? Чем Ваш ребенок, собственно, лучше всех остальных, которые в ОБЩЕЙ очереди в сад стоят и не попадают туда? И подарки бы халявные урвать и пособие бы побольше отхватить. Сами ж писали доход выше прожиточного минимума, вот и радуйтесь жизни. И запомните - мир вокруг Вас крутиться не будет!!!

большей глупости в своей жизни не читала.......... если по существу вопроса нечего было ответить....

со своим ответом надо было к психологу обращаться, ведь- это у вас наболело......... :(

и насчет дохода... вы в курсе как прожиточный минимум расчитывается? если нет так почитайте......

Изменено пользователем Тати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По себе о людях судите... ;)

я уж точно не по себе сужу...больших привилегий в штампе не вижу ...кроме очереди в садик)))

Days

хм...странно....но если идти к врачу то нужен какой то диагноз,хотя наверное можно давить на повышение иммунитета))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ну я думаю если решаться то обязательно обгаваривать с ребёнком....съездить в санаторий там поговорить...посмотреть условия..у кого какой ребёнок...может и плакать ,а может и от мамы отдыхать))а если это действительно нужно??


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей дочки есть отец с которым мы живём...к штампу в паспорте не стремлюсь...живу с ним уже 9 лет и желаю вам таких отношей

:)

Так вот теперь что значит одинокая мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

нда нда... минус только один-отец не записан в свидетельстве и алиментов мне не видать:)) зато много плюсов- не надо заверять у нотариуса при поездке куда либо что отец не против....собирать лишние документы на всё всё всё... при случае развода ребёнка никто не делит ( что сильно может и на психике ребёнка отразится)и опять же волокита с бумажками разными))ну и собственно отец не против...ну и мне легче))надеюсь что таких как я намного больше чем тех кого бросили до рождения...хотя думаю они через год после рождения ребёнка намного стали сильней замужних и зависящих))

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Вы явно скромничаете. Минусов гораздо меньше, да и плюсов побольше. Зачем думать о каких-то алиментах, если вы 9 лет живёте бок о бок. Даже не знаю, кто из вас хитрее, вы или он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×