Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Детские спектакли

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет такая тема. :lol:

 

 

 

Театр-название спектакля- ваш размышлизм-оценка

post-145-1270840672.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукольный театр в Мытищах - один из лучших театров кукол Мира!!!

И не просто слова. Его худ.рук. народный артист РФ Станислав Железкин - президент российской ассоциации театров кукол.

Спектакль неоднократный дипломант Золотой Маски, с прекрасным подбором актеров и спектаклей.

В общем очень рекомендуем наших коллег!!!

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Art-Pushkino

cпс, я :16: -)

 

Были сегодня в Московском театре кукол. http://www.teatrkukol.ru/ Спектакль " Гуси-лебеди".

Ну что ж, пятерка-)) Нам очень понравилось.

Живой, веселый, добрый, по классическим канонам, спектакль. Без ( так любимых почему то :D ) взрослых фраз с двойным смыслом. Общение с залом, антракт, недолгий- рассчитан на маленьких.

 

Грамотное решение с креслами в зале для самых маленьких зрителей: (фото)

Зал маленький, видно с любого места хорошо.

 

Приятная цена за билет.

 

Душевный репертуар.

Театр начинается с выставки кукол-)

 

Продолжение следует. В следующий выходной будут давать " Мойдодыра". Билетики купили.

 

 

на фотографии мой Лукумка. На спектакле сидел как завороженный. :D

post-145-1270911448.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мойдодыра". Билетики купили.

читаю на сайте:

Всем известная веселая и поучительная история о преображении мальчика-грязнули, рассказанная Клоунами.

 

Клоунами? О нет... :D:16:

у меня же ре говорит: в цирк не пойду. низашто. там клоуны. я их боюсь. :D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на музыкальныю сказку "Петя и волк" в камерный музыкальный театр Покровского на Никольской. Прикольно, но родителям понравилось больше, чем детям.

На Рождество ходили смотреть теневой вертеп театра "Ученый медведь" - понравилось о-о-чень. Полный восторг у родителей, дети - спокойно.

На ВДНХ в музей сказки "Жили-были" на Мойдодыра по чуковскому. Опять же -дети спокойно восприняли.

То есть получается, что дети как-то не прониклись ничем. Возраст - 4-5 лет.

А в три ходили на Котенка гав в театр Волшебная лампа. Тоже рано было.

Завтра вот опять в Ученый медведь пойдем, на спектакль "Егорий Храбрый".

Боюсь, что опять восторгов будет больше у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Ура" пошел уголок Дурова малая сцена. Смотрели "Приглашение на представление" и "Репку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вчера на спектакль "Егорий Храбрый" театр Ученый медведь. Оценка пять с многими плюсами. Но детям - от 4-х лет, и только смелым. Так та-а-акой змей.

Следующий спекталь будет 25 апреля в 15.00 в кафе Ex libris. рядом с метро Тургеневская. Там еще Тургеневская библиотека рядом. Очень рекомендую смельчакам и их родителям.

По этому спектаклю еще сделали мультик Сказание о Егории Храбром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних нашенских посещений с почти 7-леткой, это Новая опера. В феврале смотрели оперу ;) "Кошкин дом", в прошедшие выходные - балет "Щелкунчик". Нам понравилось.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр Кукол на Бауманской наверно наш самый любимый, и что немаловажно цены на билеты вполне приемлемые. Можно идти практически на любой спектакль, море положительных эмоций обеспечено. Спектакли высиживает даже наша кроха 2х лет (конечно репертуар подбираем соответствующий).

Хочется про мытищинский "Огниво" послушать...

Мытищинский театр кукол "Огниво" тоже понравился, очень красивые декорации, ходили на 2 спектакля, один был привозной и он был выше всяких похвал. Второй - "Дюймовочка", к концу спектакля дети устали (были детки 4-5 лет), и не только наши, в зале началась возня, в общем он больше понравился взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите про места в театре кукол на Бауманской. Двухлетке везде буит видно или все-таки поближе взять? И еще, там место, куда коляску поставить есть, если пешком с ребятенком приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol

Фото из театра на Бауманской.

Двухлетка- ой, он же совсем маленький...Может годик потерпеть?

Коляску :) хм, может в фойе. в гардеробе...

Видно хорошо везде, если только дядя впереди не двухметровый. Стул поднимается так что ре оказывается выше , чем Вы бы сами держали.

 

Мой бейба с восторгом смотрел "Мойдодыра". Теперь хочет на "Айболита".

 

 

 

 

Как времени будет побольше, отпишусь про театр у Никитских, на Малой Бронной, Ермоловский, Сатиры, Российской Армии, Маяковку....

 

Нет. Пожалуй про Российской Армии сейчас скажу.

Софит-сцуко со сцены, так бил в глаз весь спектакль, аж мочи нет. :200::lol:

Были на Айболите...если не вру. Спектакль не помню, софит помню.

 

*подумав* Двухлетка устанет по дороге в театр ( несмотря на удобство расположения. На трамвае 37 или 50 с Комсомольской до Бауманской)

Я бы не повезла. Начните с мытищинского Огниво, ежели шибко хочется, всё ближе-)

 

В Z00 детей только на машине возила. Умотаются же там, обратная дорога будет в усмерть. А так...погуляли-поотдыхали, а на обратном пути "спи-отдыхай" в машинке.

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

Ммм... справедливости ради надо отметить, что нам уже 2, 5. Так что мы уже не совсем двухлетки)

Насчет устанет. Вот вроде как с таким расчетом коляску и берем...Чтоб уснула по дороге. В принципе, уже проверено по поездкам в гости, вроде работает. Понимаю, что на авто удобнее, но в данный момент нет такой возможности. Кароч, попробуем. Про коляску, думаю, лучше прямо в театре узнать - позвонить.

Хочу на "Гуси-лебеди", "Машу и медведи". В Мытищи тоже надо буит наведаться.

 

Мерси за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на спектакле " Котенок по имени Гав" ( в театре кукол на Спартаковской)

 

С утра позвонила в кассу, уточнила наличие билетов. Приехали за полчаса-купили. 2 ряд партера. Ляпота.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья сходили в Огниво на Вредного зайца. Не понравилось, что вредный заяц показывал попу, говорил бе-бе-бе, и еще не понравились рэповые вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×