Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

mamLusik, красота! Спасибо за ссылочку. Утаскиваю в капилочку-готовлюсь к годовасию сынули.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо валентинкО..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня совсем не праздничная окрошка, вот захотелось, сил нет...

 

фотографировать уже нечего

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

А что в качестве начинки? Помидоры и кабачок? А соус какой? Можно весь рецептик.

 

спс


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

А что в качестве начинки? Помидоры и кабачок? А соус какой? Можно весь рецептик.

 

спс

кабачок и помидор тооооооненькими кружочками, далее:

блин+кабачок+сыр+блин+помидор+сыр+блин+и т.д.

в духовку на 15-20 мин

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. у нас сегодня( уже вчера) , был праздничный ужин---фото не выложу, попробую завтра ( там еще чуток осталось)--кармашки из слоеного теста. Даю ссылку http://www.pechenuka...shochke-recept/ Гостям очень понравилось-- вкусно, сытно, оригинально...а самое главное--быстро...

Не сказал бы, что быстро, у меня часа 3 ушло. Правильное название сего блюда - "ножки в мешочке"

 

А в день святого Валентина я запекаю буженину.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня часа 3 ушло. Правильное название сего блюда - "ножки в мешочке"

А в обычном тесте никак..? почему слоёное то?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в обычном тесте никак..? почему слоёное то?

Да тесто можно любое, главное чтоб компания была хорошая.

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтоб компания была хорошая.

так чЁ там про буженинку!?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

поделись интересным рецептиком из семги, а то я в флуде семгу накромсала, теперь сижу думаю, что бы интересного дитю придумать..........

в сливках не хочу, просто тоже не хочу, в орешках кедровых тож не хочу........я сегодня великая нехочуха )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ножки в мешочке" опробованы на вчерашний ужин. Замечательный рецепт(mamLusik, еще раз спасибо), красиво так получается-просто загляденье. И вкусно. В картошку положила белые грибочки. Мечта. Делается ну точно не 3-и часа, мне кажется, что я "со всеми пирогами" за час управилась. Очень-очень хороши для горячего блюда, когда приходят гости.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделала пасту с семгой в сливочном соусе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делается ну точно не 3-и часа, мне кажется, что я "со всеми пирогами" за час управилась.

Значит Вам кажется -

 

1) Шампиньоны помыть и нарезать пластинками. -7 мин

2 ) Картофель очистить, помыть, нарезать кусочками и отварить. Приготовить картофельное пюре, добавить сливочное масло и перемешать. - 25 мин

3) Также можно обжарить репчатый лук и отправить к пюре.5 мин

Куриную голень помыть, посыпать специями, посолить, перемешать и дать постоять 15 минут.

4) Затем голень нужно поджарить на сковороде до готовности, это займет около 25 минут.

5) Предварительно размороженное слоеное тесто разрезать на 5 больших квадратов (то есть, разрезать на столько квадратов, сколько куриных голеней вы поджарили) и каждый немного раскатать. (один квадрат должен получится размерами 15х15 см).Также из слоеного теста (не из тех квадратов, которые 15х15 см!) вырезать 5 маленьких квадратов (5х5 см). 15 мин

6) На большой квадрат теста (размерами 15х15 см) выложить маленький (размерами 5х5 см), это нужно для того, чтобы дно не прорвалось. Сверху выложить картофельное пюре с грибами, в которое вставить голень. Тесто собрать к голени и обвязать ниткой.Противень смазать маслом и выложить мешочки с голенью. 25 мин

7) Разогреть духовку до 180 °С и запечь изделия. Время запекания зависит от размеров голени и количества теста. В среднем оно составит 30 минут. В конце запекания достать противень из духовки, смазать взбитым яйцом тесто и поставить выпекаться. 30 мин

 

Итого - 2 часа 20 минут как минимум ( не отвлекаясь от процеса). Элементарная арифметика, мадам!

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, как-то многодельно: варить, мять, резать, жарить и запекать... и неполезно очень. Красиво, конечно, но я не уверена, что стала бы это есть.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×