Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

в опушке таких пока не знаю, подруга делала в Королеве, заказала проект в фирме в Москве, с ним пошла по инстанциям сама, говорит, что ничего сложного не было, все обошлось в 15000 руб. Она переносила входную дверь и кухню в другое место, из однушки делала двушку...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! может кто-нибудь собирается или уже делал перепланировку.

этот вариант перепланировки делала я . заканчиваю институт по архитектуре и дизайну среды. помогу чем смогу

 П.С. все вопросы в личку

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! может кто-нибудь собирается или уже делал перепланировку.

квартира двушка,как но фото, хочу почти также, НО чтобы ванная и туалет были раздельно. где сделать дверь в туалет???

attachicon.gifперепланировка.jpg

Если уж так круто все перестраивать, то советую на кухне как-нибудь расширить балконную дверь, а то сожжете много света, я включаю свет уже где-то после обеда, а у вас похоже еще и окошка там нет...( либо проектируйте побольше лампочек...

я вот накоплю денег и расширю обязательно и не только там...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж так круто все перестраивать, то советую на кухне как-нибудь расширить балконную дверь, а то сожжете много света, я включаю свет уже где-то после обеда, а у вас похоже еще и окошка там нет...( либо проектируйте побольше лампочек...

 

Смотря куда будет окно выходить. У нас окно на восток выходит - свет на кухне включаю только вечером - днём светло и без света (правда, у нас на кухне окно есть)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вариант перепланировки делала я . заканчиваю институт по архитектуре и дизайну среды. помогу чем смогу

 П.С. все вопросы в личку

спасибо!

 

Если уж так круто все перестраивать, то советую на кухне как-нибудь расширить балконную дверь, а то сожжете много света, я включаю свет уже где-то после обеда, а у вас похоже еще и окошка там нет...( либо проектируйте побольше лампочек...

я вот накоплю денег и расширю обязательно и не только там...

нет,не так круто как на фото...на кухне окно будет. просто хочу большую комнату разделить на спальню и гостиную соединенную с кухней по диагонали. в общем пустых коридоров не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал дизайн-проект? Очень хочется хорошего специалиста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!

 

нет,не так круто как на фото...на кухне окно будет. просто хочу большую комнату разделить на спальню и гостиную соединенную с кухней по диагонали. в общем пустых коридоров не хочу

в теме Кухня я кидала ссылку на свою подругу, вместе работали, Дизайнер. и цены у неё приятные)  http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93566-kukhnia/?p=3072016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8a3b8a704bb5.jpg

собираюсь обустроить ванну как на картинке, стиралка в нише, над ней полотенчик, раковила ближе к ванне, между раковиной и стенкой пенал высокий на ножках

 

кто-нить подобное уже воплотил? хотелось бы взглянуть как все влезло и не тесно ли

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром смотрела передачу - оказывается с 2005 года введён в действие закон по которому вынос кондиционеров на фасад здание и остекленение балконов считается перепланировкой и требует узаконивания в БТИ - типа и то, и другое вносят изменение в фасад дома. Кто-нибудь об этом слышал или сталкивался?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так отменили вроде еще в 2010.. из-за той жуткой жары.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, никто за этим не следит

 

До поры - до времени не следит, а потом как начнут  ))) В Новосибирске администрация города всех жителей уведомила о незаконности и дала срок на "вертать взад" - кто не "вертанёт" - тому штраф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну будут платить штраф, демонтировать остекление и выворачивать кондиционеры никто не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюро технической инвентаризации не вправе отслеживать и проверять установку кондиционеров в Московской области, ни в Москве, ни где либо еще в РФ. 


В Москве на установку кондиционера разрешения не требуется.


В Московской области разрешения на установку кондиционеров носят уведомительный характер. За кондиционеры в квартирах Московской области отвечают управляющие компании - ЖЭКи и ТСЖ. Туда необхходимо представить минимальный пакет документов - проект, договор монтажа, заявление и гарантийное письмо.


 


 


а вот СМИ  http://www.rbcdaily.ru/market/562949979916492


Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, отзовитесь кто в трешке 92 кв.м. расширял и обьединял туалет с ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×