Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

Вопрос! Чем человек отличается от животного?

Рекомендуемые сообщения


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты как-то заикнулась об эволюции. Чтобы не писать в теме "не эзотерики" своими словами, которые потом стираются или их приходится стирать по просьбе: "Не беспокоить!", я оставлю ссылку, где этот вопрос очень хорошо освещён, но не в коем случае не претендует на априори. http://ariom.ru/lite...sho/osho-25.htm

о, кошерная реклама сект пошла гыгы. Теперь окончательно прояснилос отчего так недвойственна православие мешает  :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и самочек в гуманитарных заводях - завались. А, борьба за самок с себе подобыми - один из главных факторов эволюции самцов.

а с кем же борется за самок гуманитарий, если он один среди них?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не ожидала в тебе такой тьмы. ))) Что одно имя напугало так? А как насчёт содержания?

 

 

Теперь окончательно прояснилос

 

Не может быть! ))) Окончательно - всегда около конца, но никак не конец. Православие мне не мешает. Оно расширяет сознание, если интересует его беспредельность, или закрепощает, если ищешь пятый угол в клетке. Ну, скажи, разве ты не рекламу православия сейчас творишь? Мне она не мешает, но и тебе от этого не легче. Ведь тема не о православии. А то, что выложено по-твоему мнению, как реклама, то этой рекламой вся русская классика дышит. Ведь, о чём говорится в ссылке, не имеет национальности, цвета кожи, имени, запаха. Оно вообще бесличностно. Так чего тебе стало ясно? Имя, которое ты слышал и которым маленьких детей пугают, или слова, описывающие твоё внутреннее переживание?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а с кем же борется за самок гуманитарий, если он один среди них?


Почему один? Гуманитарий борется с другими гуманитариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна идет, весне дорогу! (С) (две)

 

не имеет национальности, цвета кожи, имени, запаха. Оно вообще бесличностно. Так чего тебе стало ясно? Имя, которое ты слышал и которым маленьких детей пугают, или слова, описывающие твоё внутреннее переживание?

гыгы сектат прибежал отмазываццо  и попыталсо как у ................... принято сектантов на умняке  вапросами типо зогрузить и,разумеццо, снова спалилсо  еще хлеще :D 

Зобыла как православие сектой обзывала гыгы, а раз говориш за рекламу православия- то точно конкурент за богоносцев . Но ты плохой мессионер и проповедник ..............

ЗЫ Напомнело: http://la-la-brynza.livejournal.com/1053057.html?page=2  :D 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гуманитарий борется с другими гуманитариями.

если на двадцать гуманитарных самок приходятся, к примеру два гуманитария, то о какой борьбе между ними может вообще идити речь? Они сидят на попе ровно и наблюдают, как самки за них борются


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если на двадцать гуманитарных самок приходятся, к примеру два гуманитария, то о какой борьбе между ними может вообще идити речь? Они сидят на попе ровно и наблюдают, как самки за них борются


Ну так все же никогда (практически) не бывает. К тому же борются всегда только за альфа-самок и борьба эта имеет значение доказательство своего лучшего генофонда. Поэтому даже если на 10 альфа-самок приходится один самец (любой категории) он все равно будет бороться за них с другим самцом, правда на этот раз с тем, который сидит у них в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зобыла как православие сектой обзывала гыгы

 

Да как не назови - название содержит только то, что в само слово никак не влезает. ))) Ну, как безграничное можно словом удержать? Оно же тут же десятком слов проявиться, как только начнёт всматриваться в слово, отыскивая себя. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, ну, я ж не медведь там какой, у которого плиты  в доме нет. Конечно пеку. Вот французские сегодня ела, с апельсинами. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...название содержит только то, что в само слово никак не влезает.

Совершенно неправильное логическое построение. Название как раз содержит только то, что влезает в слово (или группу слов), поскольку название - суть определение предмета или явления, облачённое в слова. И если название не влезает в слово (в слова), то это значит лишь то, что слово (или слова) подобрано неправильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно неправильное логическое построение.

 

))) СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!

 

@LVZh, без понятия, что будет. ))) Я знаю только сейчас.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!

Неправильное до совершенства, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×