Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

 

 

перечисляйте предоплату, а то в апреле цены вверх полезут

Это шоб ты ехать не передумала! ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая  обычно едет со своими 4-мя детьми в Керчь в апреле-мае и до октября-ноября.... Вот узнаю как они теперь в этом году решат... :???:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои все знакомые, кто ездили в Крым каждый год, в этом году не едут никто. все бояться бандитов на дорогах :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не построют мост http://maps.yandex.ru/?ll=36.659450%2C45.341390&spn=0.432587%2C0.155198&z=12&l=map&rl=36.62649072%2C45.36595929~0.04600525%2C-0.02444860 добираться будет не очень удобно, очереди на паром будут километровые. Но нашего туриста этим врядли напугают, да и Аэрофлот думает чартеры туда запустить. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Крым вернулся, теперь потихоньку Одессу-маму надо подтянуть, Ну и все собссна...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мшине я б не рискнула в этом году. С поездом тем более. Остается самолет. В России сел,в России вышел f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На мшине я б не рискнула в этом году

мы в прошлом году до тамани доехаи- в благовещенской пару ночей и домой . муж все уговаривал на пароме до керчи, чую в этом году уговорит. тем более маршрут уже опробован- до ейска или таганрога - ночевка . а далее куда  надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно жаль, в этом году Крым не получит больше половины всех ежегодных туристов, а то и больше. все боятся ехать, особенно с детьми :( неизвестно, что будет с поездами, они же принадлежат Украинским ж/д.

29/30 Тургенев наш поезд.  А на других я предпочитаю не ездить. УГ полнейшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мшине я б не рискнула в этом году. С поездом тем более. Остается самолет. В России сел,в России вышел f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

Может и на машине ничего страшного то.  Дорога до Крыма проходит по харьковской, запорожской  и мелитопольской областям. Там вроде   проросийские настроения везде. Единственная проблема - пограничники.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ездил туда и что-то не тянет... понаслушался про ихних погранцов... ужаснах... 

сейчас там оружия полно у местных жителей.. вот и думай.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понаслушался про ихних погранцов... ужаснах...

Самый ужасный ужас стоил 100 гривен ))) ))).

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самый ужасный ужас стоил 100 гривен

500 рублей и без всяких очередей, но это там где толпа небольшая. если большая- ставки выше.но эти хоть взятки берут а белорусы вредные- час промурыжили и отправили" туда где вас впустили с недействительным паспортом"- ну смысл его было менять еси у нас он еще месяц действительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 иль 1000 , но из поезда высаживают легко , если нет какой либо бумажки на тебя или на ребенка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но из поезда высаживают легко , если нет какой либо бумажки на тебя или на ребенка... 
Да,наблюдала такую картину..Российские дети из детского дома ехали с воспитателями..Мальчику только исполнилось  14..Паспорта еще не не сделали...Высадили,твари..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

500 рублей и без всяких очередей, но это там где толпа небольшая.

Это я не про очередь, а про досмотр с пристрастием. Очередь никогда не объезжал, не солидно это.

 

 

100 иль 1000 , но из поезда высаживают легко , если нет какой либо бумажки на тебя или на ребенка... 

А в любую другую страну пускают?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×