Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

...Мне снова снится Питер...

Рекомендуемые сообщения

район Петропавловки , мЭстные моржи. вода +12

post-33687-0-49554100-1438598344_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие культурные заманухи на питерских улицах!!! :)

post-24415-0-40381900-1438598858_thumb.jpg

  • Нравится 1

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем нет. Загорели они уже давно у турков или арабов. Тут они отогревают причинные места в стрингах.

 

@iriша, так они просто загорают ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот прошлые выхи . свежачок

Тоже в это же самое время практически там же были :)

1, 2 - Петергоф, 3 - Стрелка, последняя - день ВМФ у Адмиралтейства.

post-11998-0-09805400-1438599414_thumb.jpg

post-11998-0-28000600-1438599420_thumb.jpg

post-11998-0-14690700-1438599426_thumb.jpg

post-11998-0-41766000-1438599430_thumb.jpg

  • Нравится 4

откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья ! кто сейчас в Питере !!! помогите плиз ,нужно кое что привезти оттуда небольшое ..но очень нужное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил сей чудный град. Что запомнилось - дух Петра Великого витает над городом, толпы туристов в музейных местах ну и питерские чудики.

 

 

post-4479-0-17913200-1438765788_thumb.jpg

post-4479-0-75340300-1438765979_thumb.jpg

post-4479-0-58635300-1438766760_thumb.jpg

post-4479-0-22808700-1438767603_thumb.jpg

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще надолгую память есть штрафная квитанция. Сзади бьет камера... Картинка чОткая. Радар  пищит когда проскочишь. Движение не са-а-а-всем   такое как в Москве. Отсутствие поворотов стрелка напрочь. Иногда разметки и знаков. Пока привыкнешь как и куда, обсигналяться. 

Из особо запоминающегося-объява на всех  столбах:"Жена на час" и кучи-тучи китайцев в куртках с перчатками и зонтиками. А погодка то прелесть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объява на всех  столбах:"Жена на час

Ух ты, какая-то альтернативная цивилизация!  :D

еще из питерской коллекции:

a63c77f3aaeet.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад была в СПб. Поехали на ДР дочери. Во время экскурсий из автобуса пропал мой чемодан, куда я незнаюкаксебяназвать положила групповой ж/ д билет на 44 человека и документы. Почему- то была уверена, что в автобусе он будет сохраннее, чем в моей сумке( забуду, выхватят...). Выяснилось это вечером по приезду в гостиницу на Васильевском острове. Остаток вечера и часть ночи провела в отделении милиции, где несколько часов пыталась взять справку об утере( даже не воровстве, что б милиции меньше проблем было) паспорта, что бы восстановить билет, который на меня был оформлен. Это было в субботу, уезжать в воскресенье, а справку милейший полицейский( или милицейский тогда еще) хотел выдать мне только в понедельник. Типа печати у него нет, печать у начальника, а тот на даче. Все мои объяснения, просьбы и пр. разбивались о неприступный гранит в погонах))). Ну мы из МАсквы, нашла таки слова, что бы этого муфлона убедить. Вышла, кругом дома жилые, обычный такой район без лепнины))). Подумала:" Так вот для чего нужны белые ночи". Добралась до гостиницы, уложила детей и жахнула рюмку водки в баре.

Культурная- то она культурная, но милиция/ полиция везде одинаковая... А вор, вор точно был гастролер )))

Так что рты- то особо не разевайте.))) туристы.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вор, вор точно был гастролер

Да да! Приехал на экскурсию, на фонтаны полюбоваться :37:5dab7c83d9c654bae43910e9557f2194.gif(да еще после вашего случая, кинул в фонтан монетку,)

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@victorian, подозреваю, что не одну...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подозреваю, что не одну...

вместе с пустым кошельком....

 

Экспромт:

 

Но все равно мы любим Питер,

Кидаем денежку в фонтан,

Но за котомками следите,

И прячьте денежки в карман!

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×