Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

...Мне снова снится Питер...

Рекомендуемые сообщения

И так захотелось в Питер.

Ну и... Берешь белет на "Сапсан", 4 часа и ты здесь.  Романтичные вы мои. 

 

С СПб всегда связывали рабочие отношения. Ну, конечно, и по улицам в белые ночи студенткой бродила и в день ВМФ была на берегах Невы. Особого пиетета не испытываю. Особенно фраза из ссылки, которую вот здесь разместила

 

И мы побежали к коричневой двери... (читать дальше)

насмешила:"В Питере живут ангелы". В Питере живут обычные люди, с которыми не всегда просто работать, потому что они "звезды". Не, ну ожидаю волну возмущения, но у меня вот такая правда ))) . Город как город, ну постарался Петр красиво все сделал. Молодец. 

Да, и еще я не болею за "Зенит".  )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере живут обычные люди, с которыми не всегда просто работать, потому что они "звезды". Не, ну ожидаю волну возмущения, но у меня вот такая правда ))) . 

 

Спасибо, Кэп! :) Волну не обещаю, но тему поддержу.

Правда у каждого своя, это да. В позапрошлой жизни на одной из поза-позапрошлых работ был у меня коллега из Питера (глава питерского филиала той конторы), мущщина приятный во всех отношениях - открытый, доброжелательный, ну весь из себя интеллихентный такой... Каждый его звонок начинался с россыпи извинений-уточненй - да удобно ли сейчас говорить, да не отвлекает ли он своими звонками от прочих важных дел и все такое. Наши над ним даже прикалывались из-за этого (не, правда, ну не по-московски жеж это как-то! ))) ). 

Так что да, разные люди в Питере живут, чоужтам...  :)

 

Быстренько накидаю пока петергофских фоток, а то меня вконец забанят еще за флуд, итак однушечку условно уже огребла  :rolleyes:

e22611480f9c.jpg

 

e0bcd91788c8.jpg

f17d2add52d3.jpg

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,ну насчет "звезд"-я с вами не согласна!!! Работаю в Москве в и общаюсь с московскими "звездами"! Так что их везде хватает,и в Питере,и в Москве,и в Казани,и в Белгороде!!! :) Изменено пользователем katun4ik
  • Нравится 1

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо за так бережно брошенные помидоры. :=). Ну вот честное слово: разгребаешь их же косорезы и ни слова благодарности. Ну все как должное. Может просто простить не могут, что Москва, а не Питер- столица нашей необъятной ))) ))) )))

Шучу, конечно. А я Ярославль люблю, но это... совсем другая история.

30 апреля в СПб из Москвы только ж.д. уехали 22500 человек.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо за так бережно брошенные помидоры. :=). Ну вот честное слово: разгребаешь их же косорезы и ни слова благодарности. Ну все как должное. Может просто простить не могут, что Москва, а не Питер- столица нашей необъятной ))) ))) )))

Шучу, конечно. А я Ярославль люблю, но это... совсем другая история.

30 апреля в СПб из Москвы только ж.д. уехали 22500 человек.

А в Москву сколько прибыло?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и... Берешь белет на "Сапсан", 4 часа и ты здесь.  

К сожалению, не могу сейчас...Ну никак пока не получается


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, не могу сказать: вокзалов-то много.

@mashaag,ну ты уж сильно не грусти: все сложится когда-то. Давай фото, с ангелом очень здорово получилось.

В утро понедельника))) подумалось: а может Питер- это такая мечта москвича? В вечной суете, беготне, транспорте, стрессах греет душу, как у чеховских сестер: " В Москву. В Москву!", "В Питер. В Питер"?

Вот зовут на профсоюзной конференцию 26.05. Может всё-таки махнуть?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В утро понедельника ))) подумалось: а может Питер- это такая мечта москвича? В вечной суете, беготне, транспорте, стрессах греет душу, как у чеховских сестер: " В Москву. В Москву!", "В Питер. В Питер"?

 

Irochkina, в точку! нас таких много, вот товарищи москвичи-питероманы (-питерофилы?) и диагноз ставят

...Меня спрашивают: а почему вы – москвич, а книги - о Ленинграде? Мне иногда кажется, что Ленинград - это такая тоска москвича. Москвичи (моего круга, во всяком случае) думают так: если бы не деньги, то, конечно, жил бы в Питере. Если и жить где-то в этой стране – то только в Питере. Это я ощущаю всегда, когда сюда приезжаю... Это город большей культурной насыщенности. Так что я – москвич и латентный ленинградец (смеется). Вообще все это тоска человека, который родился и живет в спальном районе очень тоскливого, на мой взгляд, огромного города...

 

44f99b48e175.jpg

 

b2c190593aee.jpg

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 30 уезжаю. Культурная насыщенность - это прекрасно. Если бы научились организовывать работу кассиров метро как в Москве, было бы еще прекраснее.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, кланяйтесь, передавайте привет.

В питерском метро прямо скажу плутала. Не могла никак понять систему, на московское совсем не похоже.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с ангелом очень здорово получилось.

спасибо. Мне самой эта фотография очень нравится, а снято на мобильный, вот отражение очень понравилось.

Сейчас еще покажу чего-нибудь.

 

 

 

В питерском метро прямо скажу плутала.

Питер прекрасен и питерское метро тоже. :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер с высоты Исаакиевского собора

184901-928cb-75122717-m750x740-u32108.jp

 

184901-00819-75297399-m750x740-ue6a63.jp

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер с высоты Исаакиевского собора

 

mashaag, спасибо за альбом с видами, здорово! Правда у меня почему-то все фото мучительно долго грузились, но оно того стоило!  :)

Вот интересно, со смотровой собора и правда все снимают, а все равно Питер такой разный получается...

Влезу, покажу свой вариант-2009 (даже подъемные краны и прочий строительный трэш вполне вписался):

a6d97c5db5b7.jpg

0a6eae9e969d.jpg

(да, и это Питер, детка  :D )

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Питер великолепен всегда.

Второе фото супер

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте масштаб двери

184901-87bc7-75080992-m750x740-u99c9d.jp

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×