Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTONYYYY

УК "Профсервис"

Рекомендуемые сообщения

надоели наши деятели, из-за которых уже не первый раз перерасчет не в нашк пользу.

 

Откуда такая информация? Вы сами лично своими глазами видели эти письма и заявления? Может их вообще не существует, этих писем, а вы обвиняете каких-то неведомых собственников с подачи УК. Конечно было бы странно, если бы УК  в объявлениях писала: "мы не честно работаем, поэтому хотим в очередной раз вас обмануть", понятно дело, что лучше обвинить кого-то...

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писем не видела, но инфа точная, поверьте. Просто довелось общаться лично с одним из этих собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начало неплохо бы увидеть предписание ГУМО "ГЖИ МО". Если там четко указано, что надо пересчитать начисления с 01.07.13 по тарифам из постановлений главы Пушкино, то вопросов к Профсервису - нет.

 

Что касается, обращений граждан и т.п., то я в целом не против, т.к. в перспективе с учетом роста тарифов на электричество неправильная схема работы УК может наносить нам ущерб: то, что они должны оплачивать за счет статьи "Содержание и ремонт" (статья регулируется администрацией города), они нам выставляют отдельно. Не хорошо.

 

Просто, гражданам, которые пишут обращения, просьба заранее как-то разъяснять, что и зачем они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. А предписание можно в ук спросить, если кто интересуется. Там и письмами можно поинтересоваться,я думаю, ук скрывать эту информацию не будет. Просто мне пока не приспичило, почему то и так не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писем не видела, но инфа точная, поверьте. Просто довелось общаться лично с одним из этих собственников.

Если информация от юриста и инженера УК , то в Вы меня рассмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. А предписание можно в ук спросить, если кто интересуется. Там и письмами можно поинтересоваться,я думаю, ук скрывать эту информацию не будет. Просто мне пока не приспичило, почему то и так не сомневаюсь.

Получите информацию по долгам нашей УК перед ресурсниками, а потом объясните нам куда они потратили наши комунальные платежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для начало неплохо бы увидеть предписание ГУМО "ГЖИ МО". Если там четко указано, что надо пересчитать начисления с 01.07.13 по тарифам из постановлений главы Пушкино, то вопросов к Профсервису - нет.

Вот именно, что предписание это никто не видел!

Если бы УК работала честно, то данное предписание было бы вывешено на доске объявлений для того чтобы все желающие с ним ознакомились, а не писались бы пустые (без подписей уполномоченных на то лиц и без печатей) объявления с  обвинениями мнимых "собственников" во всех грехах УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Писем не видела, но инфа точная, поверьте.

1. Насмешили

2. А почему я должна вам верить? Я верю только своим глазам и официальным бумагам, а не сплетням, распространяемым всемизвестнокем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто довелось общаться лично с одним из этих собственников.

"Этих" это каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне УК выслало только предписание о перерасчете ОДН, пока не увидела официальной бумаге о перерасчете тарифа на содержание и ремонт от ГЖИ. Кто то видел своими глазами его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне УК выслало только предписание о перерасчете ОДН, пока не увидела официальной бумаге о перерасчете тарифа на содержание и ремонт от ГЖИ. Кто то видел своими глазами его?

@Аллерта, а можете здесь выложить это предписание? Какой у него номер, не подскажете?

Тоже сегодня интересовались предписанием - от УК молчание в ответ.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что если бы БЫЛО предписание на оплату тарифов-оно бы было выслано вместе с этим предписанием.

По моему, это нормальное дело- информировать собственниках, на основании чего мы должны оплатить.

Перерасчета 2: по ОДН и содержание и ремонт

Документ от ГЖИ вижу один только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аллерта, спасибо большое!

Что и требовалось доказать - ни про какой перерасчет тарифа за содержание в постановлении, кстати, упомянутом (номера совпадают) в объявлении вывешенном на двери, которое вам, @Аллерта, выслало УК не сказано не слова!

ГЖИ дает предписание "Осуществить перерасчет начислений потребителям платы электороэнергии за ОДН", ни о каком перерасчете тарифа на содержание речи в этом постановлении не идет.

 

Мдааа...

 

Спасибо большое, @Аллерта!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воот...

1. Инспекция не предписывала перерасчет по статье "Содержание и ремонт"

2. По неизвестной причине Профсервис в 2013 и 2014 гг использовал тариф отличный от установленного администрацией (видимо, из каких-то благих побуждений)

3. Сейчас Профсервис решил компенсировать свои потери от предписания Инспекции и привел задним числом тарифы в соответствие с устанавливаемыми администрацией города.

4. Полагаю, что Профсервис ссылается на постановление 1271 от 13.05.13, где, наверняка, есть ссылки на тарифы по статье "Содержание и ремонт"

 

В общем, бред. Надо обратно Инспекцию что ли звать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×