Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

детский сад "Звёздочка" на Московском пр-те д.5А

Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать спасибо нянечке 3 гр. Олесе Валерьевне, чтоб наши дети без нее делали!

И вообще всех с наступающим Новым Годом!

И я тоже хочу сказать огромное спасибо Олесе Валерьевне.Практически только на ней группа и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы тоже как в младшую группу пошли, болеть стали часто. 2 недели ходим, 2 недели болеем. На той неделе выяснилось про аденоиды, на этой - подозрение на коклюш. Будем сдавать через несколько дней анализы. Пару месяцев назад, когда у нас было ОРВИ, позвонила наша воспитательница и сказала, что у нас в "Звездочке" закончился карантин, не успев начаться - коклюш. Немой вопрос - ? как так возможно??! Педиатр сказала, что инкубационный пероид в 21 день все ерунда, он дольше держиться. Мамочки, осторожнее с детками!

P.S. А как-то раз мы пришли в группу, а у одного малыша желтые сопли до подбородка, так еще и целоватсья к нам лезет. Воспитатели закрывают глаза, мамаша видно тоже. Мне всегда дороже не только здоровье своего ребенка, но и чужого...


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BaliGirl,а при чем тут воспитатели? Должен быть медработник, который должен осматривать детей. Я за два года медработника не видала.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы эту врачиху видели? Я просила дать направление на манту, так она мне сказала, а за чем Вам его делать? Так и не дала(( Она даже не знает как зовут заведующую садика. У нас во второй группе карантин ветрянки уже 2 месяца не проходит, если учесть, что это уже второй раз за 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, манту нам надо было еще летом делать. Выздоровеем, дойдем.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, нет не видела,но слышала,просто она только пришла,может поэтому и не знает ничего!А при чем тут врач и ветрянка,не очень поняла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто интересуется врачом! Она работает в саду 2 раза в неделю, понедельник и пятница с 9.00 до 13.00. Ее зовут Дина Александровна. Прививки уже хотели начать делать, как только она пришла, но дети заболели ветрянкой. Пока каратин по ветрянке не кончится, прививки делать не будут. Зато потом все прививки, которые положены детям по возрасту, будут сделаны в саду. Придет медсестра из детской поликлиники, врач осмотрит всех детей, и медсестра будет делать прививки.

 

P.S. Если не сложно, у кого есть фото с нового года, скиньте на zvezdochka8pushkino@yandex.ru, мы поставим их на сайт.

Изменено пользователем vasilissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите,пожалуйста,отзывы о д/с Звездочка,нравится ли детям,хорошие ли воспитатели,сад работает до 19.00 по идее,не будут ли смотреть косо на ребенка ,если забирать после 18.00?В Огоньке по слухам, если задерживаешься после шести воспитатели высказывают претензии,хотя должны работать до 19.00


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55,

а Вы имеет возможность Выбирать?

Нам дали путевку в Звездочку и я была безумно рада, что вообще ДАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55, по мне отличный сад!Заведующая,муз,работник,физ.воспитатель,воспитатели и нянечки очень душевные люди!Мой ребенок ходит с прибольшим удовольствием,лично я всем довольна!Я забираю ребенка в 17-30 приблизительно,одна из первых,много детей остается дольше!Вообще не очень понимаю почему на Вас должны косо смотреть,лично наши воспитатели ,даже если всех детей забирают раньше все равно находятся в саду до 19 часов.Лично мне только охранник Юрий Дмитриевич не очень нравится,а так знакома почти со всеми воспитателями-очень нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторых и в 19-15 забирают и никаких возмущений не было.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,а молодой, значит, тебе нравится? :D Подожди чуть чуть, он скоро вернется.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,а молодой, значит, тебе нравится? :D Подожди чуть чуть, он скоро вернется.

скорее всего его больше не будет(((( знаю из достоверных источников))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×