Перейти к содержанию

BaliGirl

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о BaliGirl

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Russia
  1. BaliGirl

    Internet

    Baralgin, вы куда пропали? Можете нам помочь возобновить сбор заявок в Бейрель? желающих прибавилось)
  2. BaliGirl

    Internet

    Всем привет, на днях позвонила в Бейрель с вопросом о подключении инета в наш дом (до прочтения этого форума). Ответ все тот все - нужно минимум 6 заявок от жильцов, УК в дом не пускает. Остались еще желающие подключиться через Бейрель? Может вернемся к вопросу о коллективной заявке?
  3. Девочки, а мы тоже как в младшую группу пошли, болеть стали часто. 2 недели ходим, 2 недели болеем. На той неделе выяснилось про аденоиды, на этой - подозрение на коклюш. Будем сдавать через несколько дней анализы. Пару месяцев назад, когда у нас было ОРВИ, позвонила наша воспитательница и сказала, что у нас в "Звездочке" закончился карантин, не успев начаться - коклюш. Немой вопрос - ? как так возможно??! Педиатр сказала, что инкубационный пероид в 21 день все ерунда, он дольше держиться. Мамочки, осторожнее с детками! P.S. А как-то раз мы пришли в группу, а у одного малыша желтые сопли до подбородка, так еще и целоватсья к нам лезет. Воспитатели закрывают глаза, мамаша видно тоже. Мне всегда дороже не только здоровье своего ребенка, но и чужого...
  4. Так кому жалко машины и не жалко камушков?
  5. Дорога прямо за Победой до Каприза к парковке) и лужа еще большая есть! рядом с палаткой цветов, что на Тургенева, напротив Жирафов. А воду из лужи откачать можно на раз, гы P.S. Ну жалко машины же!
  6. Вот так всегда - хочешь помочь людям, а тебе еще и штраф!)
  7. Друзья! Эту тему я уже вывешивала в другой рубрике, но, видно, народу мало прочитало. У кого завалялись какие-либо камушки-кирпичики-щебенка, давайте вместе закидаем ямы за к\т Победа, потому что ДОСТАЛО ездить по раздолбаным дорогам, а ямы за Победой не маленькие. Вот все вожу в багажнике мешочек камней, но их так мало, что ни на одну яму не хватит. На строительный рынок не поеду, т.к. тяжело самой таскать щебенку-кирпичи. Если власти города на ямы не обращают внимания, может мы обратим??
  8. PROKAT вполне адекватная цена и взнос, многие частные детские сады работают по такой системе. А дальше дело ваше: хошь - ходи, не хошь - не ходи.
  9. BaliGirl

    Стич

    Оч классные мишки и жараф)
  10. BaliGirl

    Стич

    Оч классные мишки и жараф)
  11. Все правильно "в оплате за тех обслуживание" - "текущ ремонт", платят жильцы. Конечно не работники ГРАДа пускают, а при консьерже - не пропускали бы, за порядком следили. Я знаю дома, в которых консьержи знают жильцов в лицо (ну наверное там и плата соответствующая). Жильцы тоже, знаете ли, разные бывают, есть кому до всего есть дело, а кому и по ... Пустят кого угодно.
  12. А вы хотите сказать они за "спасибо" работают? Если есть специально отведенное место работы для таких должностей (а оно есть в каждом подъезде дома), то почему бы не пригласить их туда??
  13. Привет, соседи, кто знает - во всех ли подъездах сидят консьержи/ки, за которых мы платим? В 4м подъезде ни разу не видела. Такое ощущение, что подъезд совсем не жилой, пусто так, как зайдешь. На 5м этаже на стенах общего пользования нарисованы граффити, хорошо, что еще не ярким цветом, у лифта отпечаток ботинка (смачно так поставлен) - все заметила в Новый Год. Вот это к кому? Кто будет закрашивать?Или опять по карману жителей ударит? К теме - сиденье сооовсем молодой молодежи во дворе дома - как они в подъезды заходят? кто за этим смотрит?!
  14. Мне тоже была бы интересна цена. Спасибо
×