Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

А зачем, если перерасчет сделали?

Перерасчет не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерасчет не освобождает от ответственности.

Доброе утро. Я за справедливость если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю без, иначе бы конкурс не готовили.

Они обязаны его провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я за справедливость если что.

Законодатель всегда и исходит из принципа справедливости. А случаи нарушения справедливости принято считать преступлением или проступком. УК не имеет право выставлять счета с завышением, ни перерасчет, ни дата регистрации организации не являются реабилитирующими обстоятельствами.

Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои извинения, бухгалтер УК дал показания, ошибка в перерасчете стоила нам 300000. Всё равно свыше 250000, а это крупный размер. Это при том, что все эти платы в добровольно-принудительном порядке...У УК бывают ошибки в пользу потребителя.

Уважаемый, Маляров Максим Геннадьевич, пока ваша компания осуществляет свою деятельность, нужно держать марку и соответствовать обращению, которое размещено на странице управляющего. Поэтому, вы уж проведите беседу со своим бухгалтером и порекомендуйте ей вести беседы на форуме в более уважительном тоне по отношению к вашим клиентам, а то картинка портится, спасибо.

Бухгалтер УК давал показания? Где же? Я даже под столом посмотрела - нету

Я посмотрела свою собственную платежку, прикинула переплату и увидела ошибку в твоей формуле изначальную

Исправила её, пересчитала, упомянула, что и формула-то - дерьмо, простите, ну да ладно, даже по ней ты на полляма обсчитался

Но тебе же без разницы )))

И ещё раз............. - я тут как собственник

И мнение своё высказываю о тебе именно как сосед (ли?) и как собственник

Имею полное право

Защищённое конституцией, кстати )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит,как хорошо, что не Вы наш законодатель.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, конкурс готовят, не потому что без согласия, а  потому, что не получилось по-тихому )))

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 6

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем, если перерасчет сделали?

Вам сделали??? Вопрос был адресован Okitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам сделали??? Вопрос был адресован Okitty

Ну Вы ж влезаете в разговор с вопросами. Я по Вашему примеру задал Вам вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понимаю,основным приоритетом в недовольстве УК-то , что она поставлена Застройщиком.Упор на это все таки. Насчет лифтов конечно трудно судить,кто прав,кто виноват, правды мы не знаем,да и думаю не узнаем. УК виновата в том-что она приняла дома в таком состоянии,с неработающими лифтами.Согласна.Но сейчас менять компанию на другую-разве это вариант?Придет другая и начнется новый виток.Каждая компания приводит своих подрядчиков.Это значит начнутся новые круги ада.Все должна до ума довести эта УК. Как по мне-так коней на переправе, не меняют.Пусть УК все доделает.Доводит до ума вместе с Застройщиком.А придет новая?Что, сразу все как по маслу побежит и лифты запустит ? Тем более жители,те кто живет уже-пишут, что в принципе УК делает все как надо. Подъезды убирают,дворы чистят,по заявкам реагируют.Больное место-лифты в корпусах.Просто начинать,всегда труднее, чем идти по натоптанному пути.Компания молодая.Ошибки неизбежны.Все приходит с опытом.В новом м-не,где еще не было ничего-трудностей много...Тем более, как я поняла, менять то УК на другую УК-как бы хуже не сделать,как бы шило на мыло не поменять.

Любая УК работает в связке (с согласия администрации), с новой УК хуже не будет (те же сантехники/ электрики что работают сейчас просто будут получать зп от другого дяди, ну трактор в аренду возьмут).

Другая УК точно так же будет зарабатывать/наживаться на жильцах, но может хоть культурно будут общаться и спасибо говорить что даём заработать, а не "тупыми" нас обзывать :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит, я вот вижу одну перспективу при смене УК. Не подскажете какую Вы видите?

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, конкурс готовят, не потому что без согласия, а  потому, что не получилось по-тихому )))

так мы в саму Администрацию ходили, жалобами всех засыпали, но нам почему-то конкурс не провели, хотя прокуратура давала предписание это сделать мероприятие...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Давайте жить дружно. УК у нас молодая и не опытная, среди нас с Вами много образованных и культурных людей. Образование у всех в разных сферах. Призываю всех при обнаружении ошибок будь то в расчетах за комуналку, учета площади,стоимости оказываемых услуг, в том числе аутсорсинга подсказывать нашей встающей на ноги УК!

Ps. А работающий лифт, это моя личная боль

  • Нравится 2

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая УК работает в связке (с согласия администрации), с новой УК хуже не будет (те же сантехники/ электрики что работают сейчас просто будут получать зп от другого дяди, ну трактор в аренду возьмут).

Другая УК точно так же будет зарабатывать/наживаться на жильцах, но может хоть культурно будут общаться и спасибо говорить что даём заработать, а не "тупыми" нас обзывать :)

Странно. Работники те же, трактор - тот же. Изменилась только вывеска. И культура сразу попёрла... "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт"?

Тогда сразу вежливое название предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×