Перейти к содержанию

тётя Глаша

Театралы
  • Публикаций

    25 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    319

тётя Глаша стал победителем дня 25 апреля

тётя Глаша имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 258 Космос

1 Подписчик

Информация о тётя Глаша

  • Звание
    не перечь!
  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

43 604 просмотра профиля
  1. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    трасса просторная, ровная. не чета М-4 в районе Ростова-на-Дону практически пустая. не надо тормозить для оплаты: всё как на ЦКАДе - безбарьерно. одно сплошное удовольствие. из минусов - такая же беда, как на платной Ленинградке - заправки встречаются редко. П.С. могу быть необъективна, просто полгода назад гоняли (ну как гоняли - по колдобинам тащились и матюкались) до Казани по старой дороге - ад и израиль
  2. тётя Глаша

    Веселые картинки - часть 2 )))

  3. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    из необычного: повезло побывать на колокольне Успенского собора. виды, открывающиеся с колокольни, завораживают. причем обзор аж до Боголюбово и прочих соседей. а еще случайно набрели на парк "Сосенки". чтоб вы понимали, это место долгое время было излюбленным пристанищем всякой алкашни. говорят (С) пустую тару и прочий мусор вывозили отседа камазами. сейчас здесь открытый для посещения ландшафтный парк. опять-таки, говорят (С) над его созданием поработали те же дизайнеры, что и в Зарядье. парк создан на частные средства. к сожалению, всю красоту увидеть не удалось - надо ждать лето, когда распуститься всё, что посажено. но в целом место очень сильно выделяется на фоне всего Владимира.
  4. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    немного атмосферности из музЭя "Старая аптека" упаковка ДЕТСКИХ (!) таблеток от кашля
  5. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    если поведетесь на мои уговоры, и так-таки отправитесь на выходные во Владимир, имейте в виду такую его особенность, как позднее пробуждение. да-да-да, несмотря на потоки туристов, город просыпается оооочень поздно. в 9 утра хрен вы где позавтракает, если только у вас завтраки не включены в проживание. и это при том, что кафе/ресторанчики/бары/таверны/трактиры и прочие жрательные места буквально на каждом шагу на Б.Московской (самой туристичской) улице. стоптав ноги по коленку, нам-таки удалось найти одно заведение, которое было открыто в 9. до начала экскурсии оставался целый час. что могло пойти не так? всё! шоб вы понимали, блинчик и кофе мне несли ....40 минут. при том, что кроме нас в зале никого не было. не удивительно, что блинчик был уже к этому времени холоднее холодного. в целом, цены на хавчик не отличаются гуманизмом, исключение - столовые (прям так и написано на вывеске, в меню всё советско-домашнее, на вид аппетитное) и в кафе "Сити микс" (стандартный микс из пиццы/роллов/фри)
  6. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    Болванчики Аптекарь (рядом наинтереснейший музей - старейшая аптека) Шалопай филёр бабушкин коллега всем известная муха у входа в музей-магазин варенья, где можно приобрести варенье из огурца или баночку малиновой.....икры
  7. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    опробовали давеча новый тракт, что до Казани протянули. с учетом, что в старые города вбухали сексилиард денег на обновление фасадов и создание всяко-разных заманух для туристов, а также (как было сказано выше - кучей предложений от гидов) сейчас самое время для путешествий по стране. (в Казань тока пока не ехайте - там меняют брусчатку - весь центр, по слухам, раскурочили) так вот, мы докатились по новой дороге до Владимира. местный гид из ученых историков всю дорогу сокрушался, что в городе понаставили чугунеевых болванчиков, ничего общего с историей города не имеющих. да еще богомерзкая бабища, будучи мэром, из зарослей и пристанища наркоманов забабахала а-ля Владимирский Арбат, опять-таки, вопреки исторической достоверности, в которой арбатами тут и не пахло. тем временем туристы (и ваша любимая бабушка не исключение) с азартом рыскали по улочками в поисках тех самых болванчиков с натертыми до блеска носами, руками, хвостами и прочими причиндалами.
  8. и допотопная дамба.... неееее нуачё
  9. тётя Глаша

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    @-lz- плюс надо отметить, что старая радиостанция работает на батарее от силы 20-30 минут. Потом её надо черти сколько заряжат, что сводит КПД такого устройства к нулю.
  10. тётя Глаша

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    тоже первым делом про охоту на лис подумалось
  11. тётя Глаша

    Наши рисунки

    Решила продолжить мимишную тему В противовес затяжной зиме душа требовала весны и цветочков
  12. Дома стоят электро, а в "заведение" естесно акустику приобрели
  13. как приходят подобные бредовые идеи в голову. рассказываю: всё началось с подгона сертификата на бесплатное занятие на барабанах. как бэ все тут люди взрослые и понимают, что абсолютно всё, что начинается со слов "просто попробуй, это бесплатно" заканчивается продажей почки. это эта история не исключение. зависимость наступила буквально с одного занятия. сперва были небольшие расходы на уроки, потом в доме завелась собственная коллекция барабанных палочек, какая-то фигня для отработки ударов, и в какой-то момент, вернувшись с работы, я обнаружила дома барабанную, мать ее, установку. стало ясно, что налицо барабанная зависимость. пока я гуглила "клуб анонимных барабанщиков", болезнь прогрессировала. начались выступления в клубах и фестивалях в составе групп таких же одержимых. и хотя обучение завершилось, и, казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ан нет: зависимость никуда не далась: деньги по-прежнему утекали в уплату репетиционных точек в первопрестольной, где ушлые дельцы наживаются на болезных. и вот тут-то воспалённый музыкой моск выдал идею создания своей собственной реп.базы. все выше описанные расходы - просто дым в сравнении с предстоящими тратами на ремонт и оснащение этого капища. моя рыдать мораль: никогда не ведитесь на халявные предложения! на фото: идет монтаж звукоизоляционных перегородок между будущими классами п.с. бабка вместо нового платишка вчера купила барабанную установку в будущий рассадник рока. черную. как тот хлебушек, который теперь составляет основу рациона питания. похоже, эта штука заразная.
  14. тётя Глаша

    Майская демонстрация (1986 г.)

    ого сколько народищу!
×