Перейти к содержанию
Vitas77

Бэйрэль / работа/вопросы

Рекомендуемые сообщения

разбаловались... полчаса нет инета.. сразу нервничают )))))) нет инета.... неужели это последняя радость в жизни? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, что там с Бэйрелем случилось? С 5:30 не работает ни интернет ни их официальный сайт beirel.ru (ни с мобильного инета ни с работы на сайт зайти не могу).

Роутер пару раз показывал соединение с интернетом, значек, но самого интернета не было, и все. Что то меня напрягать стали такие частые проблемы за не малые вощем то деньги.У меня безлимитка 100мбитсек за 950 р. Особенно бесит тогда когда дома, как правило в самые отвественные моменты.Наверное подумаю о смене провайдера, ибо реально, достало уже, не проходит и пары недель, чтобы не было проблем.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, что там с Бэйрелем случилось? С 5:30 не работает ни интернет ни их официальный сайт beirel.ru

Роутер пару раз показывал соединение с интернетом и все. Что то меня напрягать стали такие частые проблемы за не малые вощем то деньги. У меня безлимитка 100мбитсек.

Тоже не работает. И дозвониться не могу до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 4.30 не работает.....мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 7.30 но возможно что и раньше... давно такого не было... Кто-нибудь в курсе в чем дело?


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 7.30 но возможно что и раньше... давно такого не было... Кто-нибудь в курсе в чем дело?

Я проснулся в 5 утра. В 5.30 хотел каточку одну в Total War: Warhammer зашпилить и круто обломался. Это че ж такое, теперь и вечером не поиграть в только что вышедшую эпическую игру, не говоря уже об инете в общем смысле? :cry: Может у них лицензию отобрали или еще чего то глобальное случилось, что даже их главный сайт не работает! oO

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с 2-30 нет( Городской телефон сначала занят, потом прозваниваешься трубку не берут, сотовый тупо занят постоянно((((( очень бесит такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала только у меня такая беда,ан нет,смотрю много таких...Дозвониться не возможно,на удаленный рабочий стол из-за этого инета зайти не могу,а работать-то надо...

Блиииииин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто там рядышком не живёт? Может сходить к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнал показывает хороший,скорость маленькая,сайты некоторые блокируются...Не удается получить доступ к сайту...Что там снова случилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработал вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на удаленный рабочий стол из-за этого инета зайти не могу,а работать-то надо...
Та же проблема :angry:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработал вроде как.

туго...в почту зайти можно,на форум можно,но для остального чего-то не хватает...

Хоть документы для написания договора распечатала из почты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хоть убейся,результат один и тот же...

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS address сервера rosreestr.ru.

 

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.beirel.ru.

 

теперь и яндекс заглючило...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×