Перейти к содержимому

Фотография

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Самарянка

Самарянка

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:47

Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки. :D

ДАНИИЛА, а из моего окошка это было как-то так, правда радугу я не застала:

71baaf60065bt.jpg 08ecda5301c5t.jpg 77f759f36568t.jpg 295d8a66c3e3t.jpg

Сообщение отредактировал Samarianka: 14 Апрель 2015 - 22:50

#102 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 13 263 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:38

Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки.

IMAG0642.jpg

#103 Евгений Наумов

Евгений Наумов

А я смогу, а я упрямый, я - Труффальдино из Бергамо...

• Пользователи
  • 3 211 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:57

Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки. :D

Вообще эту песню написал композитор  Сергей Савельев на стихи  поэта Андрея Лукашина.  Очень здорово что она совпала с вашим наблюдением. Христос Воскресе!   

Сообщение отредактировал Евгений Наумов: 20 Апрель 2017 - 10:26

#104 -lz-

-lz-

жив еще курилка

• Пользователи
  • 3 058 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 13:37

Христос Воскресе форумчане!

#105 Uralo4ka

Uralo4ka

Если не знаешь как поступить, поступай порядочно