Перейти к содержанию
Авторизация  
Angel

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Рекомендуемые сообщения

С праздником! Христос Воскресе!


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А праздником!

 

0_76343_7be3d38b_XL.jpg

Сергиев Посад. Пятницкое подворье. Встреча бывших однокашников инженерного киноучилища и нашей бывшей преподавательницы по истории в пасхальную ночь. 15 Апреля 2012 года. 20 Лет спустя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе!


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину воскрес!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе!

 

http://www.youtube.com/watch?v=uMVN7FUH3FY

  • Нравится 1

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки. :D

 

И ещё это день был похож на описание в стихах Николая Гурьянова "Райская птичка", где тоже о пасхе. Оставлю видео.

 

post-3601-0-14184600-1429705365_thumb.jpg

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки. :D

 

ДАНИИЛА, а из моего окошка это было как-то так, правда радугу я не застала:

 

71baaf60065bt.jpg 08ecda5301c5t.jpg 77f759f36568t.jpg 295d8a66c3e3t.jpg

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки.

 

post-3829-0-34180500-1429043905_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений Наумов, твоя вот эта песенка прям, как про сегодняшний день, закат. Мы с ребёнком возвращались домой по Чехова. Когда вышли из магазина, то я удивилась, как быстро темнеет и что-то вдруг тихо стало. Подходим к Травинскому озеру и тут такое началось! Последний луч стал играть, как художник кистью. Сначало в момент небо стало тёмно-синим , а дома-небоскрёбы и верхние кроныдеревьев вдруг облеклись золотом. Потом эта палитра быстро меняла оттенки, то бледнела, то опять возвращалась и враз - радуга на небе двойная над всем озером. Я не могла глаз оторвать. А ребёнок спросил: "Это что праздник Христа?" (ей пять лет). Пять минут длилось это волшебство. И когда я уже настроилась, что сейчас всё блекнуть уже начнёт и замирать в закате, тут новое чудо. Все дома посеребрились на фоне розово-голубого неба. Снять на телефон не удалось, да и снимать это только на камеру, ведь оно так играло без остановки. :D

 

Вообще эту песню написал композитор  Сергей Савельев на стихи  поэта Андрея Лукашина.  Очень здорово что она совпала с вашим наблюдением. Христос Воскресе!   

Изменено пользователем Евгений Наумов
  • Нравится 1

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе форумчане!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину воскресе!

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×