Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не имею, оглавление темы поменяйте, расширьте круг вопросов для обсуждения, иначе кучу тем заводить придется, давайте заведем тему МЯСО.))))

Нет, давайте лучше вы с темами, которые не имеют непосредствнного отношения к ОПушкино пойдёте в городские разделы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 3-м корпусе, вместо пивнушки, что открылось?

Судя по бегущей строке, риэлтЕрское агентство.))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по бегущей строке, риэлтЕрское агентство.))

Да, я ща мимо проходил, видел. Кадастрово-риэлторская компания, или как то так. Хотел сфоткать, но телефон сел((

А чуть дальше, возле детского магазина, ещё один детский магазин открыт. Только я не вчитывался, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, давайте лучше вы с темами, которые не имеют непосредствнного отношения к ОПушкино пойдёте в городские разделы.

Вот вы с Суриковым на пару, временами вроде ничего ребята, а временами такие нудные.))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если тему- магазины в опушкино создать?

@BAA, эта тема и предназначена для обсуждения магазинов ОПушкино О.о

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы с Суриковым на пару, временами вроде ничего ребята, а временами такие нудные.))))

Расцениваю как комплимент )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расцениваю как комплимент )))

Не совсем, иногда общение с вами на форуме напоминает общение с операторами Ростелекома.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем, иногда общение с вами на форуме напоминает общение с операторами Ростелекома.)))

Если вы не пытались меня похвалить, то это не значит, что я вашу фразу не могу расценивать как комплимент )))

 

П.С. Не очень сложно для оператора Ростелекома? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не пытались меня похвалить, то это не значит, что я вашу фразу не могу расценивать как комплимент )))

 

П.С. Не очень сложно для оператора Ростелекома? )))

Сложно.

Недавно 2 раза общался с операторами Ростелекома.

Вывод, роботы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно.

Недавно 2 раза общался с операторами Ростелекома.

Вывод, роботы.

:n15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно.

Недавно 2 раза общался с операторами Ростелекома.

Вывод, роботы.

и две стандартные фразы: "Перезапустите оборудование. Заявка принята ждите " ждать от суток до трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7-ом корпусе на месте магазина одеял и подушек открылся магазин "Все для дома" (рядом с продуктами у Виктора). Концепция у них: 1000 мелочей - хозтовары...пока конечно до 1000 не дошло ))) Арендаторы из Пушкино, с Московского проспекта, 57 - семья, опыта в данной сфере у них нет, но решили рискнуть -попробовать свой бизнес открыть - все мечтают о спокойном магазинчике на старости лет, чтобы не мотаться на работу ежедневно... ))) есть хорошая песня у Антонова: "...мечты сбываются, и не сбываются...") ))))) но я бы пожелала им удачи!

 

сейчас на прилавках:

бытовая химия - всяческое мыло, порошки стир, ср-ва для мытья всего  и пр.,

гигиена -паста, щетки, памперсы, салфетки, шампуни, туал бумага  и пр.,

кухонные дела - доски разделочные, фольга, тряпочки, губки и пр.,

праздничный товар - мишура, хлопушки, елочки, оберточная бумага...

галантерея - нитки, иголки...

 

режим работы с 10-00 до 19-00  без обеда

 

принимаются предложения по ассортименту и часам работы (и разные другие) - кому что хотелось бы видеть на прилавках этого магазинчика, желательно поконкретнее: какая марка и по какой цене точно бы приобрели... также принимается критика уже существующего товара, типа дорого или не та марка...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7-ом корпусе на месте магазина одеял и подушек открылся магазин "Все для дома" (рядом с продуктами у Виктора). Концепция у них: 1000 мелочей - хозтовары...пока конечно до 1000 не дошло ))) Арендаторы из Пушкино, с Московского проспекта, 57 - семья, опыта в данной сфере у них нет, но решили рискнуть -попробовать свой бизнес открыть - все мечтают о спокойном магазинчике на старости лет, чтобы не мотаться на работу ежедневно... ))) есть хорошая песня у Антонова: "...мечты сбываются, и не сбываются...") ))))) но я бы пожелала им удачи!

 

сейчас на прилавках:

бытовая химия - всяческое мыло, порошки стир, ср-ва для мытья всего и пр.,

гигиена -паста, щетки, памперсы, салфетки, шампуни, туал бумага и пр.,

кухонные дела - доски разделочные, фольга, тряпочки, губки и пр.,

праздничный товар - мишура, хлопушки, елочки, оберточная бумага...

галантерея - нитки, иголки...

 

режим работы с 10-00 до 19-00 без обеда

 

принимаются предложения по ассортименту и часам работы (и разные другие) - кому что хотелось бы видеть на прилавках этого магазинчика, желательно поконкретнее: какая марка и по какой цене точно бы приобрели... также принимается критика уже существующего товара, типа дорого или не та марка...

аналог Хамелеона. Вот в хамелеоне цены хорошие и ассортимент большой. Перебьют ли они его?! Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналог Хамелеона. Вот в хамелеоне цены хорошие и ассортимент большой. Перебьют ли они его?!

Хамелеон? он стал хозяйственным? я думала там зоомагазин...он все время закрыт был, давно открылся?

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамелеон? он стал хозяйственным? я думала там зоомагазин...он все время закрыт был, давно открылся?

я живу с сентября и хожу туда часто! Там есть все для стирки, уборки, корма для животных, подгузники детям, заколочки, крема, шампуни, зубн пасты, ватные диски..... Много чего есть! Мне очень нравится этот магазинчик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×