Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в курсе, просто удивительно,что такие тарифы у ВТБ, я знаю, как минимум еще 3 банка, которые также все справки по кредитам выдают БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, как выясните, напишите плиз как все считали :)

подали позавчера 3ндфл (2 штуки за 2013 и 2014 годы) в Москве только на дочку, с помощью инспектора разобрались куда ставить цифры со справок 2ндфл) сначала пошли в налоговую по прежнему адресу - там с первого раза не вышло, потом пошли в налоговую по новой прописке, подали заявление о постановке на учет и сразу подали обе декларации, также с нас спросили платежки, но они оформлены на мое имя - вот думаю, не возникнет ли проблем? ДДУ и Акт оформлены на нас обеих...

когда продавали нашу общую с дочкой квартиру в Москве, делали все через Сбербанк, покупатели дали мне наличку и я ее положила к себе на счет, и с этого счета оплатила нашу общую квартиру в Пушкино, соответственно, все деньги прошли от моего имени...

про патент так и не узнала - и так провели в первой налоговой 1,5 часа, а во второй 1 час - заполняли, очереди впринципе нет, в Пушкино очереди намного длиннее(...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино очереди намного длиннее(...

 

Нет сейчас очередей в Пушкино для подачи декларации  - я была 10 июня  до обеда - просидела минут 30 (передо мной было 4 человека, в том числе без очереди прошло двое, кто по интернету записывался), а потом пришла после обеда (в документах опечатка была) - так вообще никого не было :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто знает, может уже проходил эту процедуру. Необходимо снять обременение с квартиры купленной с привлечением ипотечных средств, но при этом ипотека была погашена досрочно. Куда обращаться и какие документы нужны, если можно подробно,  поэтапно. Да важно акт приемки подписан в данном случае это не НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с представит

 

Добрый день всем! Кто знает, может уже проходил эту процедуру. Необходимо снять обременение с квартиры купленной с привлечением ипотечных средств, но при этом ипотека была погашена досрочно. Куда обращаться и какие документы нужны, если можно подробно,  поэтапно. Да важно акт приемки подписан в данном случае это не НП.

Я с представителем банка ходила в рег. палату. С собой брала только ДДУ. Предварительно звонила на горячую линию банка, мне там все подробно объяснили: что-куда-когда-какие документы брать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с представит

 

Я с представителем банка ходила в рег. палату. С собой брала только ДДУ. Предварительно звонила на горячую линию банка, мне там все подробно объяснили: что-куда-когда-какие документы брать с собой.

Спасибо большое за ответ, а то ни туда начали звонить и дергать не за ту ниточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а есть такие кто уже проходил эту процедуру, получение имущественного вычета НДФЛ лично, может кто с налоговой???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите а есть такие кто уже проходил эту процедуру, получение имущественного вычета НДФЛ лично, может кто с налоговой???

 

 

Мы получали 6 лет назад. Попытались самостоятельно заполнить документы, не получилось. В налоговой тетеньки предлагают свои услуги по заполнению. Тогда мы платили 1,5 тыс. рублей. Теперь это наверное смешно звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите а есть такие кто уже проходил эту процедуру, получение имущественного вычета НДФЛ лично, может кто с налоговой???

 

 

Я получал за обучение, ничего сложного не было, заполнил с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получал за обучение, ничего сложного не было, заполнил с первого раза.

обучение и лечение каждый год.на имущеситво посложнее...но знакомая за 500 р онлайн оформила..с первого раза сдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогала знакомая по обучению и лечению получить вычет. К ней же буду обращаться по имущ вычету. Много не берёт. Могу дать е-маил кому надо. В личку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что, совсем обленились, схожу за вас в туалет, недорого)))) в интернете куча информации, да сходите в налоговую и спросите и делов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×