Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, чо за фотик и почём отдаёшь? может я себе подарок на НГ сделаю.

продаю свой сони а77 с тремя объективами,внешней вспышкой и еще сумку в придачу отдам.

и все это за 40 тыщ


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если есть номер карты и cvc, то можно в некоторых инет магазах купить что либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так растишь растишь, а потом отрываешь от себя и больно и знаешь что правильно..... в итоге мы ушли служить в понедельник утром...:)

ничего- год пролетит быстро.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так растишь растишь, а потом отрываешь от себя и больно и знаешь что правильно..... в итоге мы ушли служить в понедельник утром... :)

понимаю. 

мой живёт в общежитии, умом понимаю что всё правильно  но скучаююю, 

выросли дети )

  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выросли. ВиЖу дочь за год па пальцам перечесть раз.

А кажется прям люли люли только были.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все...продала я свой Сони.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно че...

 

"Почему не надо застилать свою постель?

 

Если вы настолько ленивы, что не в состоянии застилать по утрам постель, то это только плюс, говорят ученые! Ваша постель чище, а вы - здоровее, чем те люди, которые считают, что в спальне "ужасно", если одеяло скомкано.

 

Почему? Все дело в пылевых клещах, а точнее в том, что, не застилая постель, вы уменьшаете их количество в своей кровати!

 

В среднем в каждой постели живет 1,5 млн микроскопических клещей, питающихся отмершими клетками нашей кожи.

 

Они настолько мелкие, что без микроскопа вы их никогда не увидите. Но при этом они мочатся в вашей постели, вызывают аллергию "на пыль" и даже некоторые болезни - например, провоцируют развитие астмы!

 

Утром, когда вы уходите на работу, не застелив постель, то фактически убиваете значительную их часть: эти клещи терпеть не могут свежий воздух и солнечный свет.

 

"Мы знаем, что эти клещи могут выжить только если находятся во влажной среде (вы потеете, пока спите). И свежий воздух слишком токсичен для них", - говорит Стивен Претлав из университета Кингстона.

 

"Все просто: вы не застилаете постель, влага испаряется - и клещи в конечном счете умирают от обезвоживания".

 

Специалисты рекомендуют застилать кровать не рано утром, а уже вечером, когда вы вернетесь домой с работы. К этому моменту большинство этих мерзких тварей просто погибнут!

 

В общем, любители оставлять постель неубранной могут радоваться и всем показывать эту статью! А мы ждем от ученых новостей о том, почему уборку дома пылесосом тоже лучше отложить на завтра."

  • Нравится 6

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, вононоче, а я вчера своему мелкому выдала горсть звиздюлей, за то что он кровать не заправил с утра, и на вопрос почему, ответил что ему видите ли лень )))

хорошо, что он эту статью не видел )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сколько же людей не получило работу из-за своих страниц в соцсетях ))) порой найдешь кандидата, глянешь профиль и в ужас приходишь

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, золотые слова)))) вылетела птичка - не поймаешь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сколько же людей не получило работу из-за своих страниц в соцсетях ))) порой найдешь кандидата, глянешь профиль и в ужас приходишь

вот уж никогда не понимала связи качеств работника и его выкладками в соцсетях.

Приятель в одноклассникам иной раз жжет, но при этом бухгалтер на фрилансе и более чем востребован, хорошо что его в соцсетях кадровики не проверили.а то бы лапу сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот уж никогда не понимала связи качеств работника и его выкладками в соцсетях
поэтому каждый занимается свои делом. Вам понимать  и не за чем )))

 

 

хорошо что его в соцсетях кадровики не проверили
откуда вы знаете-то?)))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому каждый занимается свои делом. Вам понимать  и не за чем )))

откуда вы знаете-то?)))

почему не зачем?

А товарища.... даже если и проверяли , с его внешностью и обилием женщин среди кадровиков не обязательно быть семи пядей во лбу( хотя приятель не дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с его внешностью
мамадорогая ))) посмеялась от души

 

 

бухгалтер на фрилансе
да какая нафиг разница какая у него внешность

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×