Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@Demid

Обалдеть, я не знала, что через СП можно и путевки брать? Вы там не покупали?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid,

Я понимаю что отели очень разные.

Я отвечала с точки зрения "как отдыхается если пляж не рядом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

я в этот раз собираюсь у их купить, у меня 2 знакомые девочки уже несколько лет у них покупают и довольны очень! единственное к ним далековато ехать, но если безвизовая страна или имеется виза можно дистанционно все купить у них. Но к ним, если знаешь, что хочешь - туры не подбирают!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,

понятненько


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

спасибо за наводку

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас считали в этом агенстве, потом посчитали у нас в Пушкино со скидкой 5%

вышло не сильно дороже, если учесть, что тут поближе и можно посоветоваться, взяли в Пушкино.

 

 

а это где?

Турция....

 

Греция действительно наверное самый дешевый вариант, только песочек далеко не везде, мы в прошлый раз на камушках отдыхали...

Тоже вот Грецию смотрим, но ранее бронирование нам не грозит, денег нет совсем :(


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Спасибо за наводку, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только песочек далеко не везде,

мы в прошлый раз были на Родосе в Фалираки, считается самый лучший пляж, но море все равно камушки мелкие и осколки ракушек намывает, так что маленький барьер был, а потом канеш только песочек меленький и пляж мелкий, как раз для детей то что надо. Сейчас отель выбрала, там 2 пляжа один песочно-галечный, другой говорят песок - посмотрим.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,если не секрет, что за отель?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 тоже про отель интересно

на этот год еще выбираю - мечусь между Грецией и Кипром, у Кипра в плюсе безвизовость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что предпочитаю без питания совсем - завтрак: молочка и утренняя выпечка, обед, ужин: обычно кафе, рестораны

исключение - в прошлом году на кипре купили за 1,5 тыс. руб. мультиварку, там же в апартаментах ее оставили, так утром закидывала мясо, овощи, или мясо, крупу, и, приходя с моря - вкуууусно было, плюс ребенку "диета", а то по моему опыту кипр-греция уж ооочень любят жарено-мангальные блюда подавать. И повод хороший, по рыночку с утра прошвырнуться - обожаю рынки "для местных", которые ранние. Да и качество продуктов нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже про отель интересно

вам неинтересно будет, мои предпочтения полярны вашим, мне главное: все включено, я и дома готовлю крайне редко, а там уж и подавно не буду, очень трудно прогнозировать во сколько обойдется подобный отдых, на воде, пиве и мороженом разоришься, этот отель в малюсенькой деревушки находится, там всего одна улица, не думаю, что там рынок богатый. 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у Кипра в плюсе безвизовость. 

разве?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×