Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

Можно фото такого бизнес-ланча, а то я сколько не пытался наесться заказывая только бизнес-ланч, у меня нифига не получалось Всегда приходилось что-нибудь еще за цену этого ланча заказывать

я редко туда хожу, потому что там нет выбора, ешь, что дадут, не люблю так...

салат маленький, а первое и второе вполне нормальные порции, может для мужчины, конечно, и будет маловато, но я не всегда в силах съесть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, самый дешевый бизнес-ланч сейчас в кафе "Старый замок" нет ограничений по блюдам, можно поесть от 190р (за три блюда и напиток) и выше, кому как захочется. У меня пока ни разу не получалось съесть больше, чем на 260р. В том же Пивасе за 270 можно только два блюда и напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался сегодня, на протяжении дня просматривал темы всех ресторанов, некоторые посещал, но к сожалению не увидел ни одного отзыва про хорошую итальянскую кухню. Ел пасту в  Романо и в Астероиде, в Астероиде заказывал фетучини с семгой и грин хил. Вкусно но каждый раз разная)) видимо разные повара готовили)) Порадовала Пицца перепробовал почти всю))А что до Романо после вкуса сырого яйца в карбанаре аппетит пропал(( 

Изменено пользователем pawel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ж её взять то, хорошую Итальянскую кухню? Романо нам совсем не понравился. Были там один раз, так контингент был...детский сад. Молодежь лет по 16-18, поведение соответствующее. Больше не хотим. А карбонаре  раньше нравился в Кофе Ин, только надо заранее предупредить с яйцом или нет. Давненько тужа не захаживали чёй то...

Забыла добавить. Лучше всего за такой едой ехать в Ивантеевку, на площади Брависсимо.

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порадовала Пицца перепробовал почти всю

Нормальной пиццы в Пушкино нет.

А что до романо... были там - не понравилось абсолютно все - начиная от обслуживания, заканчивая едой.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в городе нормальная пиццерия? Я от всех не в восторге.В общем жду хлеба и зрелищ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я от всех не в восторге.

тогда какого ответа вы ждете?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в городе нормальная пиццерия? Я от всех не в восторге.В общем жду хлеба и зрелищ )

А пост перед твоим прочитать? Нету в Пушкино нормальной пиццы. Просто нету. Вариантов три - или есть то подобие, что можно в Пушкино купить. Или не есть. Или открыть свою пиццерию.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дворце спорта на Набережной, оказывается,  есть пиццерия. Там как?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет телефон боулинга в ивантеевке где-то на хлебозаводской?

яндекс не знает(


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет телефон боулинга в ивантеевке где-то на хлебозаводской?

яндекс не знает(

http://vk.com/id210027152

  • Нравится 1

fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mast-a

спасибо!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пушкинцы! Посоветуйте кафе в Пушкино или окрестностях для проведения корпоратива, 15 человек. Главное пожелание - наличие открытой веранды, хороший шашлык и поменьше пафоса. В общем, народ жаждет отдохнуть от офиса в максимально приближенной к природе обстановке. Может быть у водоемов что-то есть? Я Пушкино знаю плохо, но пирогово не предлагать, далеко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Костино пейнтбольный клуб Гвардия: там и веранда прям на берегу водоема, и шашлык.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, и мне подскажите заведение посидеть с друзьями... С хорошей кухне, приятной обстановкой и обслуживанием. А то что-то новое открывается, я даже не знаю...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×