Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На начало марта нужен ресторан с хорошей едой и приемлемыми ценами человек на 70-100. Посоветуйте пожалуйста куда пойти, куда податься. Может есть свежие отзывы. Желательно в пределах города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож далековато будет, но я бы Зелёную Рощу посоветовал, за Пирогово, в сторону Жостово.

http://maps.yandex.ru/-/CVREjGNl

Далековато самой там нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
Далековато

Тогда "Стрелец", но кухня уже не та. :( Дешевле автобус заказать до Зелёной Рощи и гульнуть там всей гурьбой :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начало марта нужен ресторан с хорошей едой и приемлемыми ценами человек на 70-100. Посоветуйте пожалуйста куда пойти, куда податься. Может есть свежие отзывы. Желательно в пределах города Пушкино.

поближе... я бы "империю" порекомендовала, если о ресторанах говорить. http://club-imperia.ru/

т.к. "стрелец" сейчас рестораном-то не зовешь((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после кипрских кафе и ресторанов, пушкинские вообще не воспринимаю... ибо как сервис так и качество еды как небо и земля...не хожу принципиально, так если только с голоду умирать буду...

 

Да и вообще, любое кафе нашей деревни не сравнится даже с московским "Му-Му" по качеству еды... Увы, но так оно и есть... нет хороших кафе и ресторанов в Пушкино... (

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, а чё, на Кипре свет клином сошёлся?

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, а чё, на Кипре свет клином сошёлся?

Нет конечно же, но тамошние кафе и рестораны мне больше всего понравились, как в плане качества так и в плане сервиса. (хотя я не всю европу/мир объездил, но есть с чем сравнить ;) )

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, любое кафе нашей деревни не сравнится даже с московским "Му-Му" по качеству еды...
не вижу принципиальных отличий
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Му-му для меня столовка, не более того ^_^

А рестораны у нас в городе хорошие имеются, сравнивать их с му-му, думаю, не стОит :unsure:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же вы из крайности в крайность? Если я не ответил вовремя, это не значит, что не отвечу вовсе.

 

Да в Пушкино даже нормальных "столовок" нет.

В Пушкинских кафе был в Тратории, в Торговом центре (маленькое кафе), Кофеин (самый худший сервис), в ситипабе. Не понравилось нигде. Уровень сервиса и качества хромает. Одним из более менее нормальных могу назвать кафе в Торговом центре, мне понравилось там жаркое, несколько раз заказывал, действительно вкусно. Но публика в виде орущих подростков не очнеь нравится. Может вы посоветуете еще какие кафе рестораны в Пушкино? (только не Премиум суши). Я думаю, у многих кафе на первом месте стоит попытка как можно больше заработать и как можно меньше вложить. Именно поэтому такая катастрофическая ситуация.

 

На счет му-му, да, это по сути столовка, но у меня ниразу не было негативных моментов, в плане качества еды (про сервис говорить не буду). Давеча был в провинции, на Ставрополье, и зашел в "столовку" Субмарина. За 169 рублей обед - первое, второе, третье. Все очень вкусно, большие порции и все свежее. И не полуфабрикаты какие нибудь. Ну единственное, поднос надо отнести. Теперь скажите, где точно также можно покушать в Пушкино (пусть цена будет дороже)? С удвовольствием зайду.

 

В этой столовой кстати обедают сотрудники ДПС.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в Пивасе очень понравилось

Они карты платежные принимают?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Пушкино даже нормальных "столовок" нет.

почему "даже"? в Москве их тоже на порядок меньше, чем ресторанов

 

 

в Торговом центре (маленькое кафе)

в каком ТЦ?

 

 

Давеча был в провинции, на Ставрополье, и зашел в "столовку" Субмарина. За 169 рублей обед - первое, второе, третье.

по-моему для провинциальной столовой дорого, около моей работы в Москве безнес-ланч в кафе 190 руб. (и салат еще)

знаю, что есть и дешевле, но только для сотрудников некоторых учреждений


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в Пушкино даже нормальных "столовок" нет.

почему "даже"? в Москве их тоже на порядок меньше, чем ресторанов

Тут уже будет вопрос стоять о цели посещения. Когда надо просто пообедать хорошо, качественной пищей - хорошая столовая лучше подходит. Когда посидеть, пообщаться с хорошим уровнем сервиса и т.д. то ресторан. К сожалению, ресторанов где можно совместить 1 и 2 в Пушкино, лично я для себя не нашел.

 

 

в Торговом центре (маленькое кафе)

в каком ТЦ?

Пушкинский.

 

 

Давеча был в провинции, на Ставрополье, и зашел в "столовку" Субмарина. За 169 рублей обед - первое, второе, третье.

по-моему для провинциальной столовой дорого, около моей работы в Москве безнес-ланч в кафе 190 руб. (и салат еще)

знаю, что есть и дешевле, но только для сотрудников некоторых учреждений

Исходя из того, что в этой провинции уже чуть ли не каждый ездит на иномарке, очень даже недорого. А во многих бизнес-ланчах готовят из полуфабрикатов.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве безнес-ланч в кафе 190 руб. (и салат еще)

Можно фото такого бизнес-ланча, а то я сколько не пытался наесться заказывая только бизнес-ланч, у меня нифига не получалось ))) Всегда приходилось что-нибудь еще за цену этого ланча заказывать )))

 

P.S. А вот в столовках получалось почти всегда гораздо дешевле и куда как сытнее, про вкуснее не говорю потому как каждому свое)

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×