Перейти к содержимому

Фотография

5 школа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 Meli$a

Meli$a

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 21:38

Кристина1984, полностью поддерживаю :rolleyes: :D :D

#42 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 472 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:49

Что-то совсем забыли эту тему. А вопросов много... Будет ли функционировать новый спортзал в сентябре? Может кто знает... Строительство совсем заглохло... Вроде Воробьев обещал деньги выделить, когда приезжал.... Что-нибудь слышно?

#43 бел_ка

бел_ка

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:12

К сентябрю  точно ничего не заработает. Сейчас уже июль,а движения нет никакого. А обещали еще все доделать к началу 2013 года.

#44 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:00

Да, грустно все это...

#45 Iriskina

Iriskina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:06

Подскажите, пожалуйста, по сколько детейк сейчас в началке в классах в среднем.

#46 бел_ка

бел_ка

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:37

26 или 28 у нас было

#47 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:14

а у нас было 33 ребенка в классе.

#48 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:15

по моим данным спортзал откроется 1 сентября. Только бы не обманули!

#49 Iriskina

Iriskina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:32

Мамочки и ещё вопрос: нас взяли только во 2-ю смену. Поделитесь, пожалуйста, если у кого дети учатся во 2-ю как ваши впечатления. Во сколько дети начинают и когда заканчивают учится. В разговоре с зам. директора я так и не поняла точного расписания, выяснила только, что оно какое-то "плавающее". Как это понять?

#50 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:56

Ну вот... опять двадцать пять... Спортзал в сентябре не откроется! Теперь обещают к 1 октября.... в прошлом году было то же самое!

#51 Iriskina

Iriskina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:16

А как вам психолог в 5 школе? Кто она, что она? Можно в личку).

#52 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:39

и не поняла точного расписания, выяснила только, что оно какое-то "плавающее". Как это понять?

расписание обычно всю первую четверть утрясается, устаканивается. У нас постоянно меняют уроки, переносят туда-сюда... А вторая смена, это вообще песня. Там все зависит от того, какие классы свободны и от расписания учителей, все время замены и переносы. Вот и "плавает" туда-сюда...

А как вам психолог в 5 школе?

видела ее один раз в прошлом году на собрании - и все, ничего не могу сказать.

#53 Iriskina

Iriskina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:07

медсестра.К тому же у меня сын пошёл в этом году в 5 школу.Ремонт супер.Туалеты,как во дворце.Главное, чтоб маргиналы не поломали.Началось строительство рядом нового большого корпуса.Там и бассейн будет.А маленькие будут учиться отдельно в корпусе от старших.Преподы все классные.Болеют за своё дело.У Натальи Петровны (директор она и депутат) не поработаешь спустя рукава.Вобщем мне понравилось там.
Все в 5-ю школу

Про туалеты, как во дворце по-подробнее... Вы не подскажите, отсутствие горячей воды в 5 школе - это явление хроническое, недоразумение или проявление чьей-то безалаберности и безответственности? Горячей воды нет даже в классах у началки. А ведь дети постоянно отмывают руки от клея, пасты красок, глины... перед едой, после еды, после посещения туалета...

#54 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:34

Наконец-то сбылось! Открыли спортзал! Дети счастливы! Так долго этого ждали!!! Теперь ждем завершения строительства нового корпуса...

#55 ARINA

ARINA

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:50

Наконец-то сбылось! Открыли спортзал! Дети счастливы! Так долго этого ждали!!! Теперь ждем завершения строительства нового корпуса...

а почему вы его так ждете?

#56 Iriskina

Iriskina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:29

Родители, очень нужен совет!

В классе у дочери (2 класс) есть самый натуральный поганец. С первого класса он третирует детей. В этом году сосредоточился в основном на девочках. Задирание юбок, дерганье за волосы, попытки снять колготки - это просто шалости по сравнению с тем, что мальчишка девчонок бьет, толкает, подставляет подножки, портит вещи. Учительница делает всё что может результата нет. С родителями беседовала я лично и мой муж. Они всё понимают, кивают, извиняются, сын извиняется, говорит "больше не буду" - результат нулевой. Просто сегодня - это все вышеперечисленные действия, а завтра это психопат с ружьем в школе.

Если у кого то было нечто подобное, поделитесь, пожалуйста, опытом решения проблемы.

#57 ARINA

ARINA

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:25

Родители, очень нужен совет!
В классе у дочери (2 класс) есть самый натуральный поганец. С первого класса он третирует детей. В этом году сосредоточился в основном на девочках. Задирание юбок, дерганье за волосы, попытки снять колготки - это просто шалости по сравнению с тем, что мальчишка девчонок бьет, толкает, подставляет подножки, портит вещи. Учительница делает всё что может результата нет. С родителями беседовала я лично и мой муж. Они всё понимают, кивают, извиняются, сын извиняется, говорит "больше не буду" - результат нулевой. Просто сегодня - это все вышеперечисленные действия, а завтра это психопат с ружьем в школе.
Если у кого то было нечто подобное, поделитесь, пожалуйста, опытом решения проблемы.

Мы с таким же боремся вот уже три года, а воз и нынче там.
Решить эту проблему могут только родители этого ребенка под вашим нажимом или без, например, пойти к психологу с ребенком, перейти на домашнее обучение и тд. Если они сочтут, что это не для них, то вы ничего не сделаете, из школы за плохое поведение не исключают. Единственное, это в случае побоев, брать справку и с ней в РАНО или в милицию

#58 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 472 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:09

ARINA,Да потому, что стройка идет 5 лет, надоела! Актового зала нет в школе 2 года, кабинетов не хватает, мастерских нет, раздевалка маленькая. Вот ждем!

#59 АннЭтКа

АннЭтКа

местный фотограф

• Пользователи
  • 5 825 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:32

скоро открытие и актового зала :)

#60 Мимочка

Мимочка

Активный пользователь

• Пользователи