Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

с одной стороны, хочу семью, а с другой сижу сиднем....

Значит не так уж и хочется ;)

Загадать, отпустить и жить счастливо ))) И все будет :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е. человѣкъ попросил у Боговъ о помощи. И помощь пришла. Допустим, человѣкъ трудился, устал, а ему нужно до зимы построить хоромы. И он просит: «Боги, дайте мне сiлы». И всё, они ему дали, и он достроил дом. А если бы он начал гадать: «Во, сила пришла, а вот кто же мне её дал? Кому ж мне теперь требы-то приносить? Кто из них мне помог?» Пока сидел рассуждал, и дом не достроил, и сiлы растратил. Т.е. получил помощь, и не задумывайся, кто из Боговъ дал. А доделай своё деяние правѣдное, а потом требы принёс на Алатырь-камень или на требный стол, и «Во славу всех Боговъ!», а Боги там сами разберутся, кто дал, тот и получит. Т.е. вот ещё гадать – кому. Да всем! А они сами там разберутся кому больше, кому меньше, кто помогал, тот и получит. А нам, зачем об этом думать? Нам главное что? Получить, сделать своё деяние и отблагодарить за помощь. Всё. Но сразу же ясно, что на помощь придут не какие-то посторонние Боги, а свои, наши Родовые, близкие, т.е. те, от которых наш Родъ идёт. Это они в первую очередь отзываются на просьбу о помощи.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правильно, Нель.

А еще важно, что Боги дают нам сил на постройку дома, а не дарят дом ;)

Такшта, как ни крути, но если просто сидеть и ждать, то ждать можно бесконечно... Даже с божьей помощью ...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такшта, как ни крути, но если просто сидеть и ждать, то ждать можно бесконечно...

 

Точно так.

Даже Диоген, выходил в город из своей бочки....)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но сразу же ясно, что на помощь придут не какие-то посторонние Боги, а свои, наши Родовые, близкие, т.е. те, от которых наш Родъ идёт. Это они в первую очередь отзываются на просьбу о помощи.

И так иногда отзываются, что горы свернуть можно :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такшта, как ни крути, но если просто сидеть и ждать, то ждать можно бесконечно... Даже с божьей помощью ...

Согласна. Но бабушка мне всегда говорила: "Что если судьба, то и на печке найдешь". Своего суженого нашла все же не совсем на печке. Парень подруги ( к тому времени они уже расстались, но оставался моим другом) случайно встретившись, долго уговаривал меня пойти с ним на  встречу с его друзьями ( уж и не помню зачем я там ему была нужна, но доверяла ему) Компания была на 90% мужская. :n29:  Я очень долго отбрыкивалась, но  потом согласилась.  Будущий муж на эту встречу пришел  тоже по чистой случайности. Дело было на Пасху.

Живем уже не один год. Пришли к выводу, что там на верху кто -то решил, что пора нас "столкнуть  лбами", а то еще долго бы оба холостовали ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего так бывает, стоит свернуть немного с привычной дороги, чуть сделать через не хочу, и не могу— получишь приз (мужа, хоромы, работу, ребенка, любовь и т.д. по литерам)

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох, сколько лет я плакался тут с этим, что нет любви и не сыскать мне счастья)

 

ииииии?)

 

все чики-пуки)) 

 

м*ять. как сглазили. поругались

Ты как умудряешься ругаться за 4 минуты? :blink:  )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Но бабушка мне всегда говорила: "Что если судьба, то и на печке найдешь". Своего суженого нашла все же не совсем на печке. Парень подруги ( к тому времени они уже расстались, но оставался моим другом) случайно встретившись, долго уговаривал меня пойти с ним на  встречу с его друзьями ( уж и не помню зачем я там ему была нужна, но доверяла ему) Компания была на 90% мужская. :n29:  Я очень долго отбрыкивалась, но  потом согласилась.  Будущий муж на эту встречу пришел  тоже по чистой случайности. Дело было на Пасху.

Живем уже не один год. Пришли к выводу, что там на верху кто -то решил, что пора нас "столкнуть  лбами", а то еще долго бы оба холостовали ... )))

Все пральна, у нас тоже был элемент непредсказуемой случайности, но...

В вашем случае потребовалось таки пойти в малознакомую компанию ;)

В моем - сделать звонок, очень для меня "неловкий" и непривычный ;)

То есть, бегать с высунутым языком не нужно, канеш... Но и сидеть за печкой тож... не особо результативно. Нужен импульс. Где-то в какой-то момент очень важен наш выбор. Даже если в тот момент это кажется незначительной мелочью :)

 

Правильно Тиграша говорит - расслабиться, отпустить и жить. А уж жизнь обязательно что-нить да подкинет :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как умудряешься ругаться за 4 минуты? :blink:  )))

Надь у меня другой вопрос?!

Чарлик, ну она умеет борщ варить? мне это важно знать , я переживаю)))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдела маникюр... а мне не нра(((((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдела маникюр... а мне не нра(((((

Покажешь?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чарлик, ну она умеет борщ варить? мне это важно знать , я переживаю )))

Дай угадаю, следующий вопрос - носит ли кеды и рубашки? )))

 

 

 

Сдела маникюр... а мне не нра(((((

А у меня déjà vu ))) ))) )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдела маникюр... а мне не нра(((((

Шо, опять?)))

Небось с фельдеперсами?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажешь?

А у меня déjà vu

 

Не я делала(((( вот и разочарование... и зачем я вообще пошла.post-9051-0-14211900-1412876188_thumb.jpg

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×